АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 349
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
августе 2017
25.08.17 - 04.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне очень понравилось! Я рекомендую! Я вернусь сюда еще))).

Всем доброе утро! Хочу поделиться своим впечатлении об отдыхе. Наш отдых был с 25.08 по 04.09.2017.

Прилетели мы в аэропорт Монастир 25.08.2017 , до отеля ехали 1ч 10 мин. Приехав в отель на ужин мы опоздали, но нам принесли коктейли, что было очень приятно! По скольку я была с ребенком, он безумно хотел кушать, то сначала нас заселили в номер ( мой номер 123) , который находиться на первом этаже, потом повели в столовую где нас угостили пиццей, что безумно порадовала. Ребенку ( а ему 9 лет) очень понравилась пицца. Ее там готовят всегда))) Не понимаю людей которые писали , что там нечего есть!? Там всегда полно еды, можно выбрать что тебе по душе. Очень вкусные пироженки, фрукты всегда, у нас были арбузы, персики, сливы и виноград( завтрак начинается с 6:00 утра, но лучше идти в 09:00 вот тогда ты застанешь и фрукты и вкусные пироженки), обед начинался с 12:30 и до 14:00 , обедать можно как и в основном здании на втором этаже, так же и в открытом кафе возле бассейна , там кстати всегда что нибудь делают на гриле и дают на десерт мороженое))) , ужин начинается с 18:30 и до 21:00. Если не хотите стоять в очереди идите попозже))) Еду всегда докладывают когда она заканчивается! У нас был гид Каис, хорошо все рассказывает, с юмором))) На ретсепшене в отеле работает девушка Нелли, очень добрая и отзывчивая.Вообще персонал отеля очень дружелюбные ребята)) Аниматоры просто суппер, все молодцы, веселые, энергичные)) Территория отеля не большая, но есть удобные диванчики на улице ) Спиртные напитки я купила в магазине Дженералл, в него лучше ехать на такси)) Так его просто не найдешь)) Ликер Тиберен стоит 33 динара, водка Буха - 15 динар, такси говорят 5 динар , но надо торговаться))) В баре пробовала алкогольный коктейль El Mauradi Mahdia, своеобразный вкус. Вино белое, красное и розовое мне вообще не понравилось, все на любителя)) Пиво мне понравилась и ромколла. Во многих отзывах читала про стаканы взять с собой, да лучше взять чтоб не бегать по 10 раз за пивом. Ходила по магазинчикам, как выходишь из отеля лучше идти на права там магазинчик где мы купили магниты по 1 динару, брелки по 1 динару, масло в стеклянной банке кокосовое для тела ( рекомендую) нашла за 10 динар, везде оно стоит от 13,900 динару и выше )) Море оно просто волшебно, чистое, теплое. Пляж чистят, лежаков всегда хватает. На пляже сидят секьюрити к которым ты можешь подойти и они найдут тебе лежак))) Торговцы по пляжу ходят, продают фрукты, сигареты (сигареты не советую покупать у торговцев с пляжа), барабаны, ракушек, парео, игрушки мягкие. Уборка каждый день, оставляла девушкам шоколадки Аленка, чему они искренне радовались, мне было приятно ведить их улыбки и прекрасную их работу))) В номере кстати нет фена, утюга- берите с собой))) Потому что влажность очень большая, волосы долго сохнут.

Единственный минус, но он не относится к отелю. Это аэропорт, а точнее таможенный контроль. Мне наш гид сказал и Михаил (который вез нас в аэропорт сказал) , что глину которую я купила для волос и тела, можно везти в ручной клади, а вот на таможне женщина вытащила ее , сказала что якобы нельзя. В итоге я потеряла 7 динар, вот это меня очень обидело, разочаровало. Так что везите все в чемоданах. В аэропорту кстати банк мелкие деньги не меняет, так что тратьте все в отеле.

Мой всем совет по чаще улыбайтесь, будьте позитивнее, не думайте о плохом! Отель очень хорошей, я ни о чем не жалею, вернусь сюда однозначно!!!

Извините за ошибки)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из окна столовой на обеде

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж и море

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территория отеля прекрасные пейзажи, зелени много)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Диванчики очень удобные))

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1 линия море питание сервис анимация вообщем мне все понравилось!
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 07.09.17 13:34 (3 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 07.09.17

Здравствуйте Татьяна,а скажите какие водные развлечения есть,есть ли катания на квадроциклах,эксскурсии какие,их стоимость?Спасибо

09:39 08.09.17

Доброе утро, Кристина! Экскурсии есть шопинг - он самый дешевый, двухдневная экскурсия Сахара , стоимость не помню от 20 и выше динаров, водные развлечения тоже есть. Прям на пляже ребята ходят и предлагают покататься на банане, квадроциклах, карабле ( на карабле помойму 40 динаров) с ними нужно торговаться. Когда за селитесь в отель вы встретитесь со своим гидом и он вам подробно будет рассказывать про экскурсии.

10:27 08.09.17

Татьяна, добрый день! Меня интересует вопрос перелета. Вы летели из Москвы, не было переноса рейса? Мы едем из другого города в Москву, в дороге около 17 часов, хочу подобрать удобный поезд, чтобы не сидеть аэропорту лишние часы. Спасибо!

21:02 08.09.17

Добрый вечер, Вера! Да были переносы, наш вылет сначала должен был быть в 03:00 часа ночи, потом перенесли на 01: 10 , потом перенесли на 04:20 и в итоге мы улетели в 17:25. Я была готова к этому , потому что знала что это чарторный рейс, они всегда переносятся)) Вам ваш тур оператор должен сообщить, если рейс перенесется. Мне лично тур оператор звонила и говорила о переносе рейса! Так что уточните у своего тур оператора! Желаю вам хорошо отдохнуть, быть всегда на позитиве и все будет хорошо)))

21:11 16.04.18

Здравствуйте, подскажите на инвалидной коляске возможно передвигаться по отелю: к пляжу, в номер и ресторан? Есть ли пандусы к этим местам? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)