АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3402
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

огорчились в конце отдыха

Добрый день.Пишу отзыв по горячим следам. Отдыхали с мужем и ребенком 1,6г. Перелет осуществляла авиакомпания Азур Эйр, все отлично. Прилетели в Анталию , паспортный контроль прошел быстро. Нас ждал маленький автобус(и это и к лучшему), который привез нас в отель. Ехать до отеля максимум минут 35-40. Но была "обязательная "остановка и была она возле магазина с всякими сувенирами) обратно тоже остановка была,тоже возле магазина. Но цены я вам скажу завышены раз в пять!!! Нас привезли первыми в отель а уже дальше развозили остальных людей. Встретил нас на рецепшене очень приятный молодой человек абсолютно владеющий русским языком. Очень все понятно и с уважением к нам отнеслись. и вообще весь персонал очень дружелюбный и приветливый, много из них разговаривают по русски.

1. Отель и номер. Отель хороший, несколько корпусов и все они расположены близко от всего необходимого-ресторан, бар, анимация и т .д. Номер нам достался стандарт, небольшой и с видом на другой корпус. Но это даже не смущало. В номере есть все что предлагает в описании данный отель(телевизор -есть несколько русских каналов, чайник,пакетики чая, кофе,сахар,сейф, мини бар-холодный чай 2-х видов,вода минеральная, вода простая, кола,спрайт, фанта, пиво,фен,мыло, шампунь,гель д/душа,лосьон ). Убирались каждый день, смена белья 1 раз в 3 дня. Полотенца меняли, если полотенец положить на пол-это означает что он грязный. Пляжные полотенца можно меня каждый день.Для ребенка стоял манеж -это было его спальное место.

Территория отеля шикарная, зеленая, ухоженная.

от отеля нам подарили одно фото бесплатно от фотографа и скидку в хамам. Была у нас фотосессия, фотограф нудный, пытался моего ребенка которому 1,6поставить в интересную позу для фото. Ребенок капризничал, вырывался.Итог-когда мы пришли смотреть фото,парочку можно было взять.Но некоторые были смешными. Одно фото бесплатно, а остальные 7 долларов каждая! и если хочешь на диск то 200 долларов. Я заказала одну бесплатную,но он так психовал. когда я пришла за ней и если бы была его воля,он кинул это фото в лицо)))) Мне было смешно

2. Рестораны и еда. Только из за того что мой ребенок отказался от их еды полностью, я ставлю 4.Питание хорошее, разнообразное. Людей много.Бывало что были очереди.Для детей там предоставляют стульчики.

3. Пляж.На 4. Чистый , а к концу отдыха был уже немного грязный-бычки, палки .Несколько раз натыкалсь на палки. Море чистое даже к вечеру, теплое, прозрачное, рыбки плавают. Пляж песок и вход в море песок. Отлично для деток.

От анекс тур возили нас бесплатно в ювелирный магазин. Сразу скажу-не тратьте время!!!!!!!Очень дорого.

Ну а теперь самое главное. На 4 день у нашего малыша поднялась температура 38. На следующий день 39,2. Мы обратились к гиду, она сказала звоните в страховую. Хотя до эт го говорила, что если она будет на месте то она позвонит. Мы позвонили, за нами приехала машина. Пока мы доехали в госпиталь, я молилась всем Богам. Водитель авто был просто камикадзе, были нарушены все ПДД!!В госпитале мы все равно оплатили 30долларов,это обязательная франшиза по страховой. Так что читайте внимательнее когда получите страховку на руки. Ребенку поставили диагноз -ангина. Сделали укол, поставили свечи и отпустили. К вечеру температуры не было и мы воде обрадовались, но на утро появилась сыпь на попе и она была ужасной!не было свободного места. а ближе к обеду это были волдыри!!ребенок мучился пока они не лопнули. Потом волдыри добавились на подбородке, на коленях и немного совсем на руках. Пока мы выехали из страны, я думала у меня разорвется сердце. Отель даже слышать не хочет про вирус Коксаки. естественно там мы это ничего не озвучивали, дабы не остаться на улице. сидели в номере как мыши. в городе нам поставили диагноз-герпес. Но не Коксаки и не ангина..На данный момент у ребенка кожа на попе слазиет пластами и немного заживает. А то даже дотронуться нельзя было. Далее поднялась температура у мужа. Жаловался на горло. по прилету температура поднялась 39,3 и мы вызвали скорую. Но температура держалась дня 4. На ладонях и ступней красные язвочки. Чешутся сильно,даже спать не мог. Был в итоге у инфекциониста и диагноз -Коксаки. Сказал врач что у нас в городе есть тоже такая бяка, но подцепили в Турции. Теперь муж восстанавливается, очень у него все болезненно проходит.

Кстати недалеко от отеля есть рынок,там только покупали лукум на развес. Как бы дорого, изначально цена была 30дол. за кг, еле сторговались за 22 за кг. Остальное покупали в соседнем городе. Так что про рынок ничего не могу сказать.

В Турции мы впервые, т.к. маленький ребенок и в принципе там есть все условия для этого. Но вирус действительно есть и конечно хорошо было бы чтобы врачи Турции сразу это говорили, а не сваливали на ангину.

в целом, мне все понравилось. Конечно было неприятно осознавать что ребенок и муж подхватили вирус.

Вернулась бы я еще туда? да! На наших курортах можно тоже много чего подцепить.

Плюсы отеля
сервис территория море Питание
Минусы отеля
вирус есть
Добавлено 07.09.17 14:35 (4 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 14.02.18

Про вирус не знаю,но в отеле реально отравились! Жена мучилась с животом в последний день отдыха,я по приезду домой! Отзыв мой об этом благополучно удалили ссылаясь на отсутствие доказательств.Мы там по больницам не ходим,а берем все с собой. А отдых в отеле все равно понравился!

09:37 14.03.18

Добрый день, выбрали этот отель для отдыха с ребёнком один годик. Первый вопрос есть детское меню или диетическое еда: каши? не жирное и не острая еда? Второй вопрос до пляжа далеко ? Если смотреть по карте то получается что далеко?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация