АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1808
Фото: 32
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
25.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Встречали нас в аэропорту Аланьи. Номер огромный. Балкон в спальне, огромнейшая терраса в кухне--студии. Так как наш

период пребывания еще не самый жаркий, то одного кондиционера в спальне хватало. Но в последние дни было очень жарко, конечно, кондиционер в студии необходим. Убирали номер каждый день, меняли белье по просьбе. Персонал отеля очень отзывчивый, добродушный, внимательный, особенно в столовой. Официанты великолепны, целый день на ногах, а какие вежливые, внимательные. Меню разнообразное, были приятно удивлены: мясо, рыба, овощи, арбузы, дыни,восточные сладости, муссы и т.д. Отдельное СПАСИБО за кухню. С утра от шеф-повара омлет с огня, супер! Очень понравилась Наташа на рецепшине, всегда улыбчива и внимательна. Единственное, что немного омрачило пребывание, это последние минуты перед выездом. При возврате пульта от кондиционера, мужчина - турок, в возрасте, на рецепшене, не хотел возвращать деньги, оставленные под залог. Якобы мы не платили. А на каком основании тогда нам дали пульт? В конце концов написали расписку, деньги вернул. Наши друзья выезжали через несколько часов и у них всё повторилось. Схема на слабых, забывчивых, не знающих языка?... А еще 2 минуты назад мы были в восторге от поездки! Легкий осадок остался. Поэтому, когда Вам будут давать пульт от кондиционера и Вы даете деньги под залог, попросите, чтобы Вам показали журнал, где будет записано, что Вы дали деньги. Ездили на экскурсию в Памуккале, не смотря, что очень далеко, ОЧЕНЬ понравилась поездка.От травертин, бассейна Клеопатры в восторге.Особенно понравился гид Фират. Кто поедет с ним на экскурсию, тому повезло. Нам, фиратикам, повезло! Спасибо тебе, Фират. Единственное, что хотелось бы пожелать, так это завозить на завтрак в другое место, так как завтрак на экскурсии был безобразным. Хорошо, что на обед привезли в приличное место, где отлично кормили. Поэтому, когда завезли на ужин туда же, где завтракали, есть не стали. Во-первых, ужасная кормёшка, а уже во-вторых отлично наелись во время обеда. И еще, в текстильный центр завозить после экскурсии, а то в пустыне на жаре тяжеловато... А вот на обзорной экскурсии был другой экскурсовод, который НИЧЕГО не рассказывал, это были зря потраченные деньги.

Фото туриста отеля

Номера

туалетная комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид сверху, второй бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн из окна с рецепшена

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Номера

часть кухни-студии

Фото туриста отеля

Номера

кухня

Фото туриста отеля

Номера

терраса

Фото туриста отеля

Прочее

Красота на море

Плюсы отеля
огромный номер чистота доброжелательный персонал разнообразный и очень вкусный шведский стол
Минусы отеля
платный сейф нет кондиционера в кухне-студии нет своих лежаков на пляже
Добавлено 07.09.17 14:58 (2 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 09.09.17

Странно, что вам не дали квитанции. Когда мы въезжали, администратор был тоже турок, но другой. Мне выдал квитанцию о залоге и сказал, чтоб я ни в коем случае ее не потеряла, иначе мне не вернут деньги. Это мол, доказательство. Квитанцию я сохранила, но при отъезде естественно забыла ее показать.
На ресепшене была Наташа, напомнила мне сама про квитанцию и после ее предъявления без проблем мне вернула деньги.

09:33 13.09.17

Были в сентябре , никаких проблем с возвратом средств не было ,вежливо спросили нет ли у нас квитанции ,но и без неё бы отдали

14:50 14.09.17

По прибытии в отель нас ночью оформлял мужчина - турок, в возрасте, на ресепшене он один такой, выдал квитанцию на залоговые 10$, поэтому при выезде проблем не было. Выезжали тоже ночью, предъявили квитанцию и получили деньги.

21:37 16.09.17

Нам тоже при заселении выдали квитанцию, но этот же самый "немолодой" турок в 4 часа утра даже не спросил о ней и отдал залог без проблем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)