АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 708
Фото: 20
708
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

АВАРИЙНЫЙ ОПАСНЫЙ отель

Отдыхали с дочерью и подругой с 21.08.по 29.08.2017г. Это моя 8-я поездка в Турцию, подруга отдыхала более 10 раз. Эмоции немного улеглись, НО ВОЗМУЩЕНИЕ ОСТАЛОСЬ, КАК МОЖНО ПРОДАВАТЬ ТУРЫ В ЭТОТ "ОТЕЛЬ"?

Сразу сообщу, что планировали отдых заранее, в мае, что бы было бюджетно, но прилично. Отрицательных отзывов об отеле было немного. Так как мы не привередливые туристы, выбирали бюджетную 4-ку, первую линию с территорией именно в Бельдиби, т.к. в мае отдыхали в Catamaran 5*, очень понравился и отель, и пейзаж , и море, но цены на август в него кусались.

Когда посыпались негативные отзывы о Карелте, запросили аннуляцию тура или перебронь на др. отель, но туроператор ТУИ заломил огромную доплату уже по ценам июля...

И вот что нас ждало в Карелте: прилетев утром(это был день рождения подруги), сразу на ресепшн предложили доплату в семейный номер, 3 кровати(просили 80$, сторговались за 50$). Это единственное, что было удовлетворительным в этом отеле - работал кондей(на охлаждение), вид на кладбище(спокойствие, тишина). Кровати-это старые растрепанные грязные матрасы, поставленные один на другой, все в грязных пятнах и волосах. Дочь положила мобильник на кровать, позвали горничную поменять хотя бы простыни...в итоги она заменила на почти такое же серое рваное белье и ушла, пообещав принести полотенца. Мы спохватились- где телефон(Айфон 6C)??? Дочь по горячим следам побежала ее искать по этажам, та ответила что не видела телефон, дочь сама перевернула корзины с бельем и нашла его. Не хочу обвинить горничную, но осадок остался...

Пришли на обед...Горячий воздух в помещении 50 град. от печей на которых готовят что то типа гриль, котлетки не прожаренные, кровь и красное мясо, рыба внутри сырая,не прожаренная есть невозможно, т.к. кладут ее замороженную и жарят не до конца, арбузы, овощи тут же закисают, сливы, яблоки кислючие, незрелые, пот льется градом, хочется выскочить на воздух, официанты-азиаты пренебрежительны, подсмеиваются над всеми отдыхающими, приборов, стаканов нет...пластиковые по 100 грамм и те сминаются в руках, все льется и горячий чай и вода, выбор еды вроде бы есть, но ощущение, что как свиньям, половина прокисшее и несъедобное...

Продвигаемся на пляж...грязь, разруха, аварийные лежаки и остатки ржавых навесов, которые могут свалиться на голову....фото прилагаю. Бар на пляже грязный, крепкие. напитки пить не решились, брезгливо употреблять картофель фри весь засохший и непригодный в пищу, пиво, обычно легкое и приятное в Турции, здесь было горьким как анальгин, лепешки пеклись с прокисшей картошкой.

Камни и грязь на пляже, окурки вперемешку с мусором под ногами. Пирс ржавый, обшарпанный, аварийно шатающийся,детский бассейн весь в черном грибке, вместо цветов клумбы в окурках и мусоре, запущенность и отвратительный запах канализации и немытых туалетов. Море конечно теплое, гора живописная, но вся унылая картина отеля и его территории оставляет внутри тебя ощущение грязи, разрухи, желания покинуть это место.

На второй день пребывания у нас в номере случился потоп - из унитаза хлестала вода на пол, заливало все!!!Телефон в номере не работает, мы бегом вниз на ресепш, говорим, что у нас авария, воды по щиколотку, все течет в номер и на нижние этажи, но видно там к этому привыкли...мастер пришел через полчаса и просто перекрыл воду, уборщица воду не собрала, она просочилась ниже. Мы остались без "стратегического " места на 2-е суток, попросили дать нам временно номер для пользования туалетом, на что администрация ответила идите в туалет на пляж или на 1 этаж в общий!!!

Все обращения гиду ТУИ ни к чему не привели - он сказал, я только продаю экскурсии, пишите претензию, мы написали жалобу, ТУИ ответили что готовы переселить нас за 330$ в Ares Hotel Kemer 3*!!!, т.е. за доплату в 20 000 руб. в 3*-ку к 85 000 уже нами заплаченными.

Это было последней каплей и мы самостоятельно переехали в другой отель, чем скрасили себе остаток отпуска.

Люди! Это полнейший обман и несоответствие заявленным 4 звездам. Туроператор ТУИ, да и все остальные предлагающие туроператоры данный отель- Интурист, Анекс тур и др. обманывают нас туристов как потребителей. Это просто преступление заселять людей на отдых в такой отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория рядом с баром

Фото туриста отеля

Территория отеля

Доска новостей

Фото туриста отеля

Территория отеля

ступени к морю

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лежак

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Отель

Трещина в стекле лифта

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Водное поло в бассейне

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

лестница

Фото туриста отеля

Номера

полотенце

Фото туриста отеля

Номера

простынь

Фото туриста отеля

Номера

постельное белье

Показать еще
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все
Добавлено 07.09.17 15:44 (4 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)