АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1001
Фото: 0
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

простыми словами .......

Приехала 2 дня назад. Много писать не стану, так как предыдущие отзывы достаточно детально описывают ситуацию в отеле. Просто замечательно. Всё на высшем уровне. Еда выше всякий похвал, такого разнообразия и качества еды не встречала давно. Есть детское меню, диетическое. Сервис,отношение персонала на 5 баллов. Никто денег не вымогал и не просил. Просто самой хотелось отблагодарить этих замечательных людей за их труд. Номер большой, всё работало (сейф, кондиционер, фен, телевизор). Уборка каждый день. Я даже пару дней просила,что бы не убирали. Территория очень красивая. Много горок, бассейнов, баров. До моря "рукой подать"- 6 минут обычным шагом и ты на пляже. Для ленивых, каждые пол часа ходит автобус. Очень много отдыхающих с детьми разного возраста. Этот отель для деток просто рай

Данный комплекс по территории заслуживает еще одной звездочки, -она реально большая, ухоженная и продуманная. Номер у нас был в корпусе С,нам дали совет друзья . И реально угодил, удачное расположение и терпимый ремонт. Момент с сейфом решили быстро, всё остальное работало исправно. Питание хорошее, без изысков, но для Египта вполне приличное. Пицца у бассейна заслуживает отдельного внимани, {удалено модератором: несанкционированная реклама}Пляж большой, но заход в море маленький. напротив песчаного захода могут отдыхать только гости пятерки((( Это не понравилось. Но нам как-то всегда удавалось занять удачные места. От многих отдыхающих слышала жалобы относительно нехватки лежаков именно на пляже, на косе их миллион))), но чтоб в воду зайти, надо прогуляться!

Отель 100% детский, молодежи там делать нечего. Мы отдыхом остались довольны, дети кушали!!!, купались, в анимации участвовали, короче все как должно быть на отдыхе! И еще, в отеле хорошая анимационная команда! ! Много можно хорошего писАть об этом отеле-одни положительные эмоции. Рекомендую для всех с детьми и без... Ещё раз спасибо всем сотрудникам отеля за замечательный отдых!

Добавлено 07.09.17 15:49 (1 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 11.09.17

Добрый день, Ирина!
Нам очень приятно слышать такие приятные отзывы о нашем отеле.Благодарим за добрые слова в адрес наших сотрудников. Дружная семья нашего отеля передает Вам большой привет, и с нетерпением ждем встречи снова. Мы учтем все Ваши пожелания.
Всего Вам наилучшего,
Руководство отеля

23:38 12.09.17

Ирина, здравствуйте! Скажите, кроме отеля есть ли куда сходить погулять самостоятельно. Заранее спасибо.

17:14 13.09.17

Ирина! Откуда Вы вылетали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация