АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 3172
Фото: 18

Бронзовый статус

1 384
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернусь!

Не знаю кто писал плохие отзывы...наверное, те, кто не отдыхал в этом отеле)

Я в восторге)отдыхала с 2мя детьми 8ми лет в августе.

В Турции 3й раз, есть с чем сравнить)В 2015 отдыхали в "Санлайф". Поэтому выбирала отель именно в этом районе!Все рядом! Мигрос, аптеки, магазины...приезжий рынок недалеко, детские площадки тоже (напротив мечети).Территория отеля мне не нужна, я вообще не понимаю зачем сидеть на территории, когда есть пляж и можно прекрасно погулять по торговым рядам и покушать вкуснейшее мороженое ))

Приехали поздно вечером, сразу разместили на первом этаже) Сначала огорчилась. Но потом поняла всю прелесть)Во-первых: не нужно далеко идти к вай фай)Во-вторых: из столовой наблюдала как дети уходили в номер))Вид из окна мне не нужен был..хотя он выходил на соседний Руби)На балконе я только купальники сушила. Разместили в 2х комнатный номер. Чистенький и уютный!Все новое!2 кондиционера...красота! Все исправно работало. Горячая вода постоянно. Запахов никаких не было,насекомых тоже.

Питание хорошее!Голодными никто не ходил!Мясо каждый день! Овощи, фрукты, гарниры, потрясающие супчики!Обязательно попробуйте красный суп))Остренький и очень вкусный)Был даже борщ абалденный!На пляже женщина вкусные лепешки пекла)Обязательно попробуйте ореховую пасту...ммм...вкуснота с утренней выпечкой?

Пляж. Кто жаловался на вход в море?!Там малююсенькая полоска из ракушек...которую переступить легко можно.Нормальный вход...ноги никто из моих не поранил.К буйкам не плавала. ..ничего не могу сказать.Очень здорово, что сделали бухту!Море почти каждый день буйное)А в бухте дети всегда могли спокойно плавать.Хотите волны..пожалуйста..мы ходили пару раз на пляж "Топхотел". Идти влево вдоль дороги до 2го пешеходного моста. Вот там волны сумасшедшие.

Лежаки занимали с утра. Проблем не было...так во всех отелях. Гоняйте отдыхающих с санлайфа))Они постоянно лежат по незнанию на лежаках Колибри.

Персонал молодцы!Все дружелюбные и приветливые!Вы улыбаетесь-вам улыбаются)Раздражали недовольные бабульки-отдыхающие с кислыми и презрительными лицами ? Уборка в номерах с чаевыми или без чаевых - хорошая!

Отдыхали и турки и немцы и хохлы и белорусы!Никаких привелегий не было!Ко всем относились одинаково.

Писали про злого пса на рецепшене...ну совсем смешно))Кто имел дело с собаками должен знать:!!!нельзя трогать чужих собак!Врядли бы вам понравилось если все прохожие пытались вас трепать за щеки! Не трогайте его и он не тронет вас!Пёс спокойно спал и спокойно гулял с хозяином. А за детьми следить надо, а не зависать в баре заливая халявный алкоголь.

Анимация мне не нужна была, но попали на пенную вечеринку) дети в восторге были. Лотерея Бинго была с отличными призами!!!Файер-шоу ребята тоже очень старались, молодцы!Мистер и миссис отель тоже был конкурс, но я не ходила)

Иногда напрягала сумасшедшая анимация с санлайфа...уж очень они шумные.В номере не слышно, а на пляже орут на все побережье. Сравнивая достаточно большие и шумные отели в которых я отдыхала до Колибри, поняла, что люблю небольшие и уютные))Обязательно вернусь ещё раз)

Кстати!Никакого энтеровируса не было при нас.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вероника оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал номера район питание.
Минусы отеля
шумный соседний отель))
Добавлено 07.09.17 16:55 (3 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (2)