АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.17
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 176
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.1 Нет подтверждения проживания

Отдыхал Парой в
августе 2017
10.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхали с молодым человеком

Отдых провели с молодым человеком в середине августа.

Прекрасная дорога, комфортабельный автобус, доехали быстро часа за 1.5 . Отель очень красивый снаружи и внутри, большой хол с высокими потолками.

Приветливая девушка на рецепшене нас быстро зарегистрировала и мы пошли заселяться. Номер у нас был на первом этаже, это оказалось очень удобно, номер стандартный, небольшой с балконом, мебель не новая, но еще довольно стильная. Вот что было в номере: кондиционер, телевизор, мини бар с напитками, сейф платный, кровати с очень удобными матрацами, прикроватные тумбочки, шкаф очень вместительный, зеркало, кресло. Все было прибрано, чистенько, кровати заправлены, красиво лежали белоснежные полотенца. за размещение - 5 б

горничные приходили каждый день, мы оставляли чаевые, уборка на 4 была, полы мыли редко, убирали лишь мусор из урн, полотенца раз в несколько дней меняли.

Территория отеля небольшая, но все расположено грамотно и удобно. Море и пляж совсем близко. На пляже есть пирс, мы на нем загорали и удобно с него входить в море по лестнице. На пляже натянуты навесы, много лежаков.Полотенце для пляжа выдают при въезде, для этого нужно спуститься в хамам, там мы заодно и процедуры прошли. Пенный массаж нам очень понравился. На нулевом этаже еще есть закрытый бассейн, но им мало кто пользуется, все предпочитают большой бассейн с водными горками.В отеле есть крытый бассейн, тренажерный зал, бильярд, кальянная, несколько баров и ресторанов.

При отеле есть магазин с приятными ценами и большим выбором, там и покупали вкусности и подарочки домой.

Еда в отеле вкусная, один основной ресторан, там мы всегда кушали, еды было очень много, выбрать есть из чего, единственное разнообразием не отличается. были на аля карт в рыбном ресторане, очень понравилась обстановка и блюда, остались довольны.

В отеле хорошая анимация, каждый день с утра до вечера команда развлекала гостей, по вечерам шоу в амфитеатре, а днем игры в бассейне и у него!

Гуляли за территорией отеля, в паре км есть базар и пару кафе, еда там тоже очень вкусная, ездили на экскурсии и вообще старались не только лежать на солнышке! Отдых однозначно удался!

Добавлено 07.09.17 17:25 (2 151 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв