АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.17
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 377
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.1 Нет подтверждения проживания

Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
21.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхали с женой и дочкой в августе месяце в конкордии...

Отдыхали с женой и дочкой в августе месяце в конкордии.

За размещение в отеле ставлю - 5 баллов. За сервис и обслуживание- 5 баллов. За питание - 5 баллов.

Разместили нас в стандартном номере, небольшом, но комфортабельном. В нем был кондиционер, телевизор, мини бар, кровати, тумбочки, кресло, зеркало, шкаф и сейф. Убирали номер через день, постельное белье и полотенца меняли через два дня. Персонал в основном русскоговорящий, трудолюбивый, дружелюбный.

Расположен отель очень удачно, пляж и море совсем рядом. при отеле есть магазин, в нем мне кажется было все что душе угодно, сигареты там везде дорого стоят, поэтому берите с собой))

Территория отеля небольшая, но все расположено удобно, в центре большой бассейн с горками, рядом детские бассейны, мини клуб, бар, ресторан, пляж и еще один ресторан.

Для детей много чего есть, анимация детская просто молодцы, дочка с удовольствием каждый день ходила играла

, рисовала с девочками и совсем не хотела оттуда уходить, по вечерам им устраивали дискотеки, так что потом ребенок сладко спал.

Для взрослых анимация не отставала, огромное количество игр, волейбол, теннис, дартс, бильярд, водные игры и еще куча всего, жена на танцы ходила, а вечерами шоу в амфитеатре проходили.

Пляж хорошо обустроен, много лежаков, натянуты тенты, есть удобный пирс. В море лучше спускаться с пирса, потому что с берега большие камни. В холле удобные зоны отдыха, с диванчиками и креслами. Можно выйти в интернет, хотя он работает с перерывами, можно выпить коктейля в лоби баре. В отеле два ресторана. Один около пляжа аля карт, днем мы в нем перекусывали, по вечерам проходят ужины. Нужно записаться по приезде. Один ужин от отеля в подарок. Мы пошли на османскую кухню, очень было все вкусно. Основной ресторан - шведский стол. Выбор блюд большой, детского меню нет, табличек с названиями тоже нет, поэтому выбирали блюда как могли!

Рыба, мясо, овощи свежие, на гриле, салаты, фрукты все это было каждый день.

Отдых провели хорошо, никто не болел, довольные вернулись домой!

Добавлено 07.09.17 18:39 (2 030 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв