АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.15
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 45
Читательский охват: 9822
Фото: 98
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер! Всё понравилось.

Отдыхали в этом отеле двумя парами с 22.08 по 05.09. Заказывали через Тезтурас из Вильнюса. Перелет и трансфер прошел как всегда хорошо. Автобус мы немного задержали, из-за симок которые покупали в аэропорту для интернета (12$ за 12гб.) Брали "Орандж" связь только 3G, постоянно падала до 2G но для мессенджера для вайбера позвонить хватало. Рядом был ещё Водафон может он получше будет. Прибыли в отель где-то в 19.30. Едва успели заполнить анкету нам выдали номера. Номера дали, как и просили смежные 1901 и 1902 третий этаж около центрального здания. Номера хорошие просторные с полтора и двуспальными кроватями. Балкон выходил во внутренний пляжик с отдельным бассейном и баром работающим до заката. В номере кондиционер, кстати тихо и эффективно работающий, так же ж.к.а телевизор, холодильник с колой и спрайтом. Сейф с очень мудрёным программированием, сам не осилил, вызывали спеца с рецепшен. Хотя в других отелях справлялся всегда сам. Но один раз запрограммировал и забыл. В отеле нет проблем с бутилированной водой, её дают во всех барах без проблем. Персонал очень вежливый в том числе и бармены, тяжело им, особенно ребятам на пляже. Всегда старались быстро обслужить при любой загруженности. Территория большая, травка пострижена, пальмы ухожены, кустарники пострижены. Обедать можно и в ресторанчике у моря. Там же пекут пиццу, после обеда мороженое. На пляже чисто, лежаков хватает. Море понравилось тем что нет отливов. То есть отлив, то есть, но на лагуну, в которой мы купаемся он не влияет. Пять метров от берега и глубина 1.5 метра, дальше больше. Рядом серфинг, катера, банан, катамараны, т.д. и т.п. Зазывалы особо не достают. На рыбок можно посмотреть, ближе, это на пирс Стэллы, он слева, но там и вода мутнее и рыбок поменьше. Мы ходили подальше направо, это пирс отеля Макади. Там и вода почище, рыбок побольше и кораллы поживее.

На пляже работает анимационная команда, зазывают на аттракции. Хорошие ребята, привет им! В целом пляж понравился, но лежаки староваты. И то что совсем не понравилось, так это душ на пляже. Он с какой-то стремной цепью, за которую нужно тянуть и держать в натянутом положении, что бы пошла вода, очень неудобно и не красиво, нигде такого не видел до селе. К концу отдыха и в них кончилась вода, персонал просто обмотал их стоп лентой и всё! Никто ничего не ремонтировал, неделю точно, а потом мы уехали. Но это не критично. Ходили на соседний пляж Клаба и один работающий душ в конце нашего ближе к дайвинг центру. Конечно вид красного моря с голубой лагуной сглаживают всё.

Очень понравилась фишка этого отеля, это уличные ресторанчики, на ужин в которые нужно заблаговременно записаться. Мы посещали Кубинский, Азиатский, Греческий. Итальянский, он находится в главном здании и Восточный он находится на втором этаже соседнего Лабранда Клаб. Есть еще Бургер хаус, но мы туда не ходили. Каждую вторую пятницу месяца проводятся выступления приглашённых артистов. Так же танцевальный марафон, никаких тебе юбок и танцев с бубнами. Очень профессиональные ребята, кстати из СНГ красивый был концерт, со светом и неплохим звуком на возведенной сцене, в конце ресторанного променада. Так же есть бассейны, два с морской водой и два с пресной. Но мы в них не купались хотя отдыхающих там было тоже. Там же проводились акваэробика и водное поло. В центральном здании есть магазинчики, аптека, можно заказать такси, цена туда обратно до Хургады 40, до торгового центра Сензамал 27. Есть шатл бус цена 7.5 с человека.

Как упоминалось во многих отзывах, персонал вежливый, стараются угодить. Заполненость отеля на сто процентов тому подтверждение.

В целом все супер, отель очень понравился. Надеюсь в следующем году обязательно вернёмся сюда снова.

Если возникли вопросы спрашивайте.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
персонал море пляж питание
Минусы отеля
много местных отдыхающих в наш период отдыха
Добавлено 07.09.17 19:17 (3 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:59 08.09.17

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Labranda Рояль Makadi , а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.

В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в в Labranda Рояль Makadi.
С уважением,
Махмуд Закарея
Генеральный директор

13:22 01.11.17

Добрый день.
Подскажите как долго идти до пантона соседнего отеля? Такси до Хургады 40 фунтов? Где лучше менять валюту? Какой курс ? Имеет ли смысл покупать у нас долары? Спасибо.

20:28 01.11.17

Долоры можно не менять, там все плавно перешли на евро но железные евро не особо берут, так что лучше поменять для мелочи долоры. Опять же в отеле есть банкомат который спокойно меняет вам на фунты что хотите. То есть по оф курсу, всовываете банкноту любую и получаете фунты по курсу с минусом комисии конечно.
До понтона, как вы спрашивали, идти метров 300 и по мосту столько же. Так что надо чемто укрываться от солнца. Вход в море по лестнице, давольно сильное волнение бывает.

20:31 01.11.17

Про цену проезда я писал в отзыве. 40€ и 7.50€ на автобусе с носа

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Arti (16)