АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1297
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё было супер!

Доброго времени суток всем! В Турцию летаю не первый раз, но после этого отеля решил поделиться "наболевшим". :) Отдыхали в Клабе с 24 по 31 августа сего года. Ваучер AY24087015. Постараюсь расписать свои впечатления максимально и по пунктам.

1. Трансфер. Москва Внуково - Анталия. Рейс IFly I4 9308, Boeing 757. Задержки вылета не было, летели 3:40, прилетели в Турцию под вечер, в отель нас повезли без остановок во всяких магазинчиках, доехали за час с небольшим, автобус полностью (45 человек) ехал именно в Клаб напрямую и в отеле нас ожидали на ужин.

2. Прибытие. По приезду всем сразу одели браслетики, багаж оставили в комнате хранения, поужинали, и только потом начали регистрироваться и заселяться. Регистрация - 3 минуты, проводили до номера, через 5 минут мальчик подбежал с нашим багажом.

3. Номер. Поселили нас в 4132 в корпусе через лужайку от основного здания, в котором лобби и ресторан. Номер - четкая четверочка, без претензий, но в то же время и без косяков. Одна большая комната с перегородкой, за которой кровать для ребенка, балкон на территорию соседнего отеля, вроде Anabella. В предыдущих отзывах писали про плохие матрацы - совершенству не предела конечно, но нас качество устроило полностью, в меру жестковаты - опять же на любителя, нам понравилось. У ребенка вообще перина практически была. Ни о каких наматрасниках не возникало даже мысли. Кондиционер работает, комаров/мух нет, в номере очень тихо, отдыхать не мешало ничего. Единственное что может вызвало неудобства (и то поначалу) - жестко закрепленный душ, сверху и снизу для ног. Сейф не брали, все ценные вещи абсолютно спокойно пролежали в шкафу и на столе, всё на месте. Номером довольны полностью.

4. Территория Club+Resort+Royal. Это просто нечто. Языком молоть не буду, на фото все есть, вкратце - безумно уютно и красиво, огромная территория для прогулок, куча лужаек, есть на что посмотреть и даже почитать про местную флору (отдельные цветы/кусты/пальмы с табличками с их описанием).

5. Море - это шик. Пологий вход в воду, чистейший пляж и сама вода, длиннющая песчаная коса пляжа, на которой есть места на любой вкус - и для любителей волн повыше, и для любителей более резкого роста глубины :). Одним словом - сказка.

6. Развлекуха. Дочка с первого дня ходила в детский клуб Тукан, спортивные игры, поиски сокровищ, различные поделки, уроки турецкого и т.д. и т.п., скучать там некогда. Вечером во всех трех отелях детские дискотеки. Около Резорта и Рояла бесплатное мороженое, у Рояла чуть вкусней и побольше выбор. Около Резорта днем пекут турецкие лепешечки с начинкой "гёзлеме" - кто не пробовал, рекомендуем.

7. Питание. Очень разнообразно (естественно для 4*) и вкусно. Овощи, рыба, мясо, молочка, яйца во всех видах, салаты, фрукты, выпечка, десерты, вкусняшки - всего куча, не голодал никто. В детском буфете по утрам всегда каша, ребенок ел с удовольствием. Видел обеда постараюсь приложить, за качество не пинайте пожалуйста. Ни одного дня не пропускали "Midnight soup" - супчики можно поесть и вечером с 23:30 до полуночи. Очень вкусно, не повторились ни разу, многие супы пробовали в первый раз.

8. Куда податься за покупками. ДА КУДА УГОДНО. Лень двигаться - небольшой рынок через дорогу от отеля. Хотите прогуляться - 2 километра до Авсаллара, там уже серьёзное количество магазинов/рынков/уличных кафе и ресторанов. Хотите жесткого шоппинга - проходящие автобусы до Аланьи. Полчаса дороги, 1 доллар с человека.

9. Выезд. В 12 дня съехали из номера, спокойно пообедали, напоследок погуляли, автобус за нами приехал в 15:50 (автобус приходит за 5 часов до вылета). На обратном пути в аэропорт быстренько заскочили в магазин сладостей. Улетали в 20:40 рейс Vim Airlines, Boeing 777, рейс задержался на полчаса (долго готовили самолет), долетели до Домодедово за 2:40.

Итак, в целом - МЫ ДОВОЛЬНЫ АБСОЛЮТНО ВСЕМ!. Может и были мелкие недочеты, косячки, но я не могу их вспомнить, за исключением "повелителей шезлонгов", о которых уже неоднократно писалось в предыдущих отзывах. Но это, к сожалению, только лечить, это беда не отеля а туристов, которые в 17 вечера уходя с пляжа "занимают" места, в результате их полотенца "охраняют" шезлонги весь следующий день, самих хозяев причем на пляже не наблюдалось ни утром, ни днем, ни вечером. Ну да ладно, будет совесть, тогда все будет хорошо.

P.S. Ольга Шнайдер - СПАСИБО тебе! Ты ЗОЛОТО! Любые вопросы эта девушка решит за 10 секунд, всё расскажет, всё покажет, отведет, да просто слов нет. Лучший Сотрудник Клаба без вариантов.

Бармены Sumeye, Levant - чудо ребята, ребенку ваяли нереальные коктейли :)

Mr Rico из анимации - на следующий год обязательно отомщу в Дартс!

За сим опусом разрешите откланяться, наверняка много всего забыл написать.ю спрашивайте в комментариях, отвечу.

Еще раз - всё написанное выше, это мои (и семейные) ЛИЧНЫЕ впечатления от отеля и отдыха, ни на какую истину в последней инстанции я не претендую.

Есть еще фото и видео, ссылочку на архив на Яндекс Диске выложу в комментариях.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море пляж кухня
Добавлено 07.09.17 19:25 (4 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:17 18.09.17

Подскажите, пожалуйста, Есть ли wifi в номерах? И ещё, Ольга встречает всех по прибытию, или её потом как-то найти? можно ли к ней обращаться по выбору номеру при расселении?

08:02 19.09.17

Wifi в номерах есть, но платный. Не брали, мне было достаточно wifi в лобби. Ольга, если мне не изменяет память, работает 9:30 - 17:30 все дни кроме субботы, но могу ошибаться. Если она не попадается на глаза, ее всегда можно спросить на ресепшене. Обращаться к ней можно по любому вопросу, рекомендую перед отдыхом списаться с ней по электронной почте.

11:14 19.09.17

Спасибо. Хочется надеяться, что положительные отзывы действительно реальные, смущают номера ваучеров...

13:09 19.09.17

А что Вас в них смущает?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация