АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8325
Фото: 89
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
12.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море, море, море.....

Отдыхали в июне 2017 года, 2 взрослых +1 реб 6 лет. В целом отдых прошел спокойно, без эксцессов, болезней. Но, ставлю 4 за общее снижение сервиса. Рейтинг примерно 4,3, так бы сказала.

Плюсы отеля: огромные номера - стандарты (47кв.м), шикарнейший чистый большой пляж+пирс, большой детский клуб, вечерние семейные шоу-концерты.

Минусы: еда, напитки, простенький дизайн территории (общая ухоженность и уборка), интерьеров, абсолютно везде в 2017 сезоне появились толпы людей!, очереди за едой и пр., то полотенца кончились, то сок в баре, видимо со снабжением напряг, экономят.

Отель исключительно семейный, спокойный (хотя ни совсем, - кричащий и переполненный милюзгой, хихихи).  Молодым парам делать нечего. Отель не тусовочный.

В отеле второй раз. В 2015 году все было великолепно, дружелюбно, гостеприимно, поэтому и приехали. Сейчас отель "сдулся", тянет на шикарную 4ку, к русским настроены так себе, почему-то до сих пор упорно не говорят по-русски, собственно, это неприятно и непонятно, ибо отель сейчас в основном русскоязычный по контингенту. 

Начиная с территории, весь сервис и антураж упростился - вместо аллеи фонтанов посадили клумбы, в которых даже не смогли навести красоту. Вместо детского ресторана поставили игровые автоматы и все в таком же духе. 

В целом, территория стала обветшалая, потертая что ли, битая плитка, палая листва, мелкий мусор, затертые кресла в холлах. 

Состав отдыхающих до 40 % турки, остальные рус+укр. Местные дети ведут себя сверх раскованно (будем политкорректны), поэтому следите за вещами.

Конечно своих облизывают, видимо вместо немцев. 

Номер

Заселили сразу. Номер попался сначала с видом в стену (наверное, как постоянному клиенту, -в самый раз в стену глядеть, чего мы там в округе не видели), сразу попросили другой, - дали отличный, все в рабочем состоянии, в данном отеле даже стандарты имеют площадь 47 м, это плюс, который не изменят годы кризиса, собственно этот фактор для нас был значимым при выборе отеля. Если нужен тихий номер, то это бок отеля, с видом на парк и отель Кемпински, тишина абсолютная, лучшне просить выше, т.к на первом этаже задний двор с небольшой трубой. В номере ковровое покрытие, очень комфортно для детей. Везде висели какие-то уродливые картины, совсем не вписывались в общий интерьер.

С уборкой нормально.

Общий антураж по-европейски скромен. Изысков дизайна не ждите. 

Еда

Ресторан основной один, есть еще у моря, типа снек (работает около 3 часов подряд это удобно), на обед он мало отличается по ассортименту от основного, экономика должная быть экономной. Есть кофетерий, работает после обеда, весьма приятный, в нем почему-то нет народа.

Ресторан основной  в обед и вечером переполнен. Очереди в этом году везде!!!!!!  Что крайне неприятно и раздражает. В снеке тоже очереди за мясом. 

Еда на 4. Ассортимент по всей еде, после кризисного года, урезан конкретно. Полуфабрикатов много, даже шаверму из них делали. Сухофрутов и орехов нет (только изюм). Но, по фруктам однако хорошо, все время были зрелые арбузы и дыни, персики, абрикосы, иногда клубника. Сладкоежки - не ждите спецэффектов, все очень и очень скромно, турецкие сладости (рахат лукум) появились только в последний день, раньше они были везде и как приветственное угощение в холе у рецепшена при въезде, ребенок всегда этому радовался. Мороженое есть, развесное на обед и ужин, но есть и очередь за ним. 

Продукты все свежие, фрукты овощи зрелые. Специями повар, к счастью, не увлекается.

Турция нас избаловала, хотелось ресторанных спецэффектов, а была обычная столовская еда.

Чистота в общепите на уровне! 

На пляже есть раздача нарезанных арбузов, около 40 минут, на территории делают турецкие лепешки с фаршем, творогом и пр, есть привоз кукурузы в бассейну, но очередь как в мавзолей и сметают за минуты.

Чаще пользовались пляжным рестраном, и перекусами. 

Минибар. Пополняется газировками, соками и водой ежедневно. Вода есть по всей территории в холодильниках. 

На момент приезда ни все бары работали. С алкоголем вообще ужасно (для тех, кому важны качественные напитки) , из импорта единичные напитки из меню (хотя их заявлено около 20-30) и чаще отвечают "будет завтра" , и то , импорт есть  только в баре у рецепшена, во всех остальных барах лишь местный алкоголь, в этом усматриваю обман туристов, поскольку отель себя позиционирует как ультровый, дорогой, деньги мы заплатили заранее, поэтому каждый день слышать "завтра" крайне возмутительно. 

Соки в барах есть, качество типа Добрый.

Большинство сотрудников сменилось, такое ощущение ,что студенты, которые не знают ни одного языка, не говоря уже о должном выполнении ими своих функциональных обязанностей.

Ряд сотрудников все же остались, работают профессионально.

Отдельно хочу отметить работу сотрудников: спасибо бармену Аннер Челик. Профессионален. Очень доброжелателен. Знает русский. 

Также отмечу бар на пирсе - бармен Мустафа. Спасибо, ребята!

Пляж

Это значимый плюс отеля! Не изменился с годами. 

Огромный, широкий, чистый, "причесаный". Отличные лежаки, в рабочем состоянии. Пологий песчаный заход в море на всем протяжении. Для детей- то что надо. Специальная обувь не нужна!!!! 

Есть зона для детей с мини горкой и песочными игрушками. Там можно взять ведро, лопатку и пр.

Если для вас пляж - это главное, то вам сюда. 

Есть пирс с лежаками, креслами, диванами + бар, половина мест на пирсе платная, -самые шикарные места по краю пирса с кушетками, беседками, а остальные - лежаки, столики, диваны, кресла бесплатно. 

На пляже есть отдельная зона с пляжными видами спорта, волейбол (2 площадки), кидание железных мячей (не знаю, как называется). 

Море на удивление было весьма тёплое в июне, иногда штиль до обеда, порой и штормовые волны.

Бонусы

Как постоянным гостям,  через топхотельс, нам полагался бесплатно ряд бонусов, - 1 раз беседка с напитками и фруктами у моря, а-ля карт 1 раз, фрукты и вино в номер, поздний выезд. Почти всем воспользовались, спасибо отелю. 

Но, в алякарты ходить смысла нет вообще, абсолютно тот же ассортимент, что и в основном ресторане, теже напитки, только разница лишь в том, что приходится долго ждать каждого блюда. Странно..... 

Детский клуб.

Один из лучших, шикарный игровой зал, площадка, каждый день вывешивается программа занятий с детьми, аквагрим и пр.

Но, в этом году ребёнок не проявил интерес к данному комплексу, играл в песок на море, в свои игры, лего и планшет. 

Бассейны 

Чистые. Около 5 штук, в т.ч олимпийский, детский. Главный бассейн с минеральной водой. 

Есть горки, но мы не любители, сказать о них ничего не могу. 

Фитнес

Зал большой, все в рабочем состоянии. Есть около 8 кардиотренажеров, небольшой набор гантелей, жимовая скамья со стойками, +2 скамьи, смит, 4 тренажёра на ноги, 1 грудь, 1 спина, 1 задние дельты, несколько маленьких штанг. Фитнесболы, коврики. 

Тут же за стеклом бассейн, рядом хамам, душ, полотенца. 

На территории отеля футбольное поле, теннисные корты. 

Анимация 

То что нас привело сюда 2й раз ( в том числе), это классные вечерние программы, как правило, цирковые, танцевальные, акробатические, иллюзионисты, иногда местные звезды. Все для семейного просмотра, ребенок тоже смотрел, почти все увлеченно.  Все приезжие коллективы выкладываются на 200%, что ни всегда у нас увидишь на столичных сценах, и это заряжает энергией. Были и наши звезды, Джиган и пр, один сборный концерт. Посещение бесплатно, а платно только диваны у сцены.

До самого шоу и после - поющие фонтаны, включали эффектно под инструментальную обработку, иногда для русских под очи черные. Зрелищно, потрясающе, всем детям нравится. 

Вечером, поздно, дискотека, но мы уже спали, поэтому ничего не скажу о ней.

До вечерних шоу начинается детская дискотека, в детском клубе, наш парень отказался от нее, не любитель. 

Анимация есть у бассейна, на пляже, но мы отдыхали от толпы, не участвовали. 

В целом анимация не навящивая, это приятно. 

Вай-фай

Очень приличный. На удивление, лучше всего берет на пирсе. 

Эпидемия энтеровирусной инфекции (Коксаки), которая возникла в последствии, возможно связана с большой долей местного населения среди отдыхающих, для них это эндемичная инфекция, наверняка сложился годами иммунитет, а у нас такового нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Люся оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море номер пляж
Минусы отеля
питание напитки
Добавлено 07.09.17 20:06 (8 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:06 08.09.17

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Сожалеем, что отдых до конца не оправдал Ваших ожиданий.
Обязательно учтем Ваши предложения и пожелания с целью повышения качества сервиса.
Нам важно мнение всех отдыхающих в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .
С уважением Елена,
отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Люся М (8)