АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 8275
Фото: 22
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязно, плохой персонал, сплошной дискомфорт

Кому лень читать: если летите от Пегаса, готовьтесь к худшему. Именно Пегас бронирует самые отвратительные корпуса и даже если уточняешь, перед и после покупки тура, отвечают неопределенно.

А теперь, через полгода после поездки, когда впечатления смягчились, расскажу о Royal Crown.

1. Размещение

- На стойке регистрации угрюмая и даже хамоватая тайка (старший администратор). Ни разу не улыбнулась и вообще персонал недружелюбный и ленивый: на элементарные просьбы либо не реагируют либо очень неохотно.

- В номере при заезде сразу же было очень ГРЯЗНО: пол не моют вообще, пыль мохнатыми комками по всей комнате, песок, дохлые насекомые, мусор валяется - горничные не считают нужным это убирать, унитаз и душевая шторка были настолько грязными, что я сразу же побежала просить прибраться мол вы кажется забыли убрать после выезда предыдущих жильцов...но нет. У тайцев в роял краун так положено: ничего не делать. ОЧЕНЬ ГРЯЗНО, АНТИСАНИТАРИЯ. Полотенца горичневого цвета, на ощупь и по запаху не похожи на свежие, совершенно не такие, как оставляют в европейских трех звездах, - мы ими только ноги вытирали. Берите свои обязательно.

2. Удобства

- Кондиционер - шумит со страшной силой, грязный, течет, регулятор температуры не работает, поэтому либо задыхаетесь от жаркого и очень влажного воздуха либо замерзаете до соплей - берите кофты обязательно!

- ТВ - в рабочем состоянии.

- Мебель вся древняя, пыльная и грязная. Если бы было чисто и безопасно, то скромная мебель нас бы ничуть не побеспокоила.

- Холодильник - всё в порядке, хотя и старый.

- Чайник - тоже ок.

- Вода. Каждый день горничная выкладывает воду: по бутылке 0,5 на человека, но иногда забывает.

- Освещение в номере плохое, темно.

- Горячая вода из крана раковины не бежит, в душе с горячей водой всё в порядке.

3. Расположение: понравилось, что жили далеко от дороги. Подниматься высоко, до пляжа пешком 30-40 мин (сам пляж Патонг грязный, вода мутная - советую брать тук-тук возле рынка Банзан и ехать за 350 бат на пляж Карон, за 15 минут вы будете на месте и не пожалете: вода там красивая, песок белый и интересно скрипит). До Банзана пешком 15 минут, там же рядом большой торговый центр Цейлон. За территорией в отеле следят плохо (особенно там, где пегасовские корпуса), но т.к природа Таиланда красивая, то это не критично. На территории 2 бассейна: оба стараются чистить, но слишком сильно пахнет хлоркой - ни разу не купалась в нем, шезлонги грязные.

4. Питание

У нас были только завтраки: хлопья, яичница, куриные сосиски, овощи тушеные, макароны, хлеб для тостов, рис. Напитки: чай, кофе, молоко, какие-то разноцветные, типа фруктовые, напитки. Фрукты: нарезаные ананасы и арбузы (ананасы вкусные). Когда мы отдыхали, то можно было брать сколько хочешь, но это не самая вкусная еда - пойдет, чтобы просто не остаться голодным.

К сожалению, каждый день одно и тоже.

Сама столовая более-менее чистая, мебель старая (есть высокий стульчик для детей), но там приятно находится, потому что отель на возвышенности, хороший вид и достаточно свежий воздух.

Возможно фото помогут вам представить ситуацию.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
каждый день на 1 человека поллитровка воды
Минусы отеля
грязно
Добавлено 07.09.17 21:23 (3 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:10 10.11.17

А где же это ,,пегасовские номера ,,??? Нас целый автобус от Пегаса поселили в номера 600 и далее , мой был 620! И он был не грязный , и никто о таком не говорил

13:38 12.11.17

Либо у нас разное представление о чистоте либо отель изменил политику. Все фотографии номера сделаны в первые минуты заселения, вам судить, насколько это приемлемо для вас и ваших друзей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)