АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 12
Читательский охват: 11185
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель на Родосе!

Мы побывали во второй раз на Родосе и остались в восторге от отеля. Расскажу подробнее о его достоинствах.

1. Пляж - чистый, широкий, галечный. Немного неудобно заходить в воду из-за камней, но можно купить резиновые тапочки для купания и проблема будет решена. Зонтики стоят достаточно удаленно друг от друга, да и сама пляжная полоса достаточно широкая, поэтому ощущения скученности нет. Единственное, отелю бы не мешало заменить зонтики из ротанга, которые пропускают солнечные лучи, на обычные, чтобы обеспечить тень.

2. Размещение, номер. К номеру никаких претензий нет, почти все номера с видом на море. Большой минус - это шум от близлежащей дороги, по которой днем и ночью проносится автотранспорт. Проблема решается покупкой берушей.

3. Питание - просто сказка! На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, шампанское, брускетта, выпечка, блинчики и омлеты - все, что душа пожелает. На ужин - большое количество закусок, в том числе и традиционных - от долмы до греческого салата. Есть возможность выбрать главное блюдо по меню, его приготовят и сервируют лично для Вас. Мы несколько раз заказывали рыбу и она была очень нежной и вкусной. Так же на улице жарят мясо, делают блюда в воке, а также некоторые десерты типа чурроса. И это помимо основного буфета! Осторожно - килограммы прилипают к бокам очень быстро, но не попробовать это великолепие невозможно )

4. Сервис. Все сотрудники отеля были дружелюбны и отзывчивы, за исключением, пожалуй, Марилены, которая работала в главном ресторане по вечерам.

Еще пара примечаний - цены на напитки достаточно высокие. Ну и отдельная плата за сауну для 5* отеля - это минус.

В целом мы остались довольны отелем и нашим отдыхом на Родосе и хотим вернуться!

Плюсы отеля
пляж питание сервис
Минусы отеля
шум от дороги платная сауна цены на напитки
Добавлено 07.09.17 21:54 (1 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 11.10.17

Уважаемая гостья,

От имени всего персонала отеля Elysium Resort & Spa, я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время, чтобы написать обширный обзор о вашем недавнем пребывании в нашем отеле. Я был рад прочесть, что вам понравился наш прекрасный пляж, ваша комната, питание в ресторанах и наш гостеприимный и вежливый персонал. Ваши прекрасные слова - настоящая награда за наши усилия.

Что касается вашего упоминания о ценах на напитки, я хотел бы заверить вас, что наша ценовая политика соответствует политике других пятизвездочных отелей на Родосе. Кроме того, позвольте мне поблагодарить вас за то, что вы привлекли к нашему вниманию области для дальнейших улучшений в нашем отеле. Ваши комментарии будут рассмотрены во время нашего следующего заседания по улучшению качества услуг.

Я хотел бы поблагодарить вас за время, уделенное для написания вашего отзыва об Elysium Resort & Spa и за ваши любезные слова о нашем отеле. Для всех нас будет большим удовольствием приветствовать вас снова, если ваши планы на будущее приведут вас на прекрасный остров Родос.

С уважением,
Фанасис Тугунзоглу
Главный менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы katerina (13)