АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 4474
Фото: 43
Отдыхала С семьей в
августе 2017
25.08.17 - 04.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sun Club ты в нашем сердце!!!

Потрясающий и незабываемый отдых!

Отдыхала я с мамой и сыном (4 года) с 25 августа по 04 сентября 2017 года от тур оператора Grand Express Tours.

Эмоции зашкаливают, поэтому постараюсь структурировать свой отзыв как можно понятнее)))

Перелет.

Вылет был из аэропорта Внуково, без задержек. Летели с Тунисской авиакомпанией Nouvelair, аэробус А320. Полет прошел отлично, посадка была мягкая туда и обратно.Питание вкусное.На острове Джерба были уже в 06:30 утра по местному времени. До отеля ехали минут 20 с русскоговорящим гидом Белелем в комфортном автобусе с кондиционером.

Ресепш. Заселение.

Встретили нас очень приветливо, оперативно накормили, напоили, рассказали инфо про территорию отеля. Заселением в 14.00 , но нас поселили пораньше. Номер дали в корпусе KERKENNAH, номер 335, стандарт на втором этаже. Номер очень уютный, удачное местоположение. В номере: 3 кровати (очень удобные), тумбы прикроватные, зеркало, стол под зеркалом, стулья, большой платяной шкаф, кондиционер, на балконе два стула и стол (балкон с освещением), ванная комната с ванной. Номер комфортный!!!

Море!!!Пляж!!!

Очень хочется скорее рассказать про море, какое оно красивое, теплое, ностальгия до мурашек! Вода прозрачная, теплая, трижды видела рыбок(разных). По глубине море очень комфортное, пологий постепенный вход. Идеально для детей! Белый песок, вода бирюзовая!Пляж охраняемый, территория огорожена. Лежаков на пляже много, под зонтиками, матрасы за доп плату. На пляже бар с освежающими напитками. Открыт пляж вроде с 6 утра и до 20 вечера!На территории пляжа приводят верблюдов и лошадок, запаха нет от них. Ребенок кормил маленьких верблюжат, катались на взрослых верблюдах. Мы в восторге).

Территория!

Очень большая, каждый сантиметр земли облагорожен, ухожен! Это огромный труд сотрудников, который для обычных туристов не заметен! Все цветет , благоухает, множество финиковых пальм, разных малых архитектурных форм, клумб, беседок для отдыха, растений. На территории 3 бассейна, в том числе и детский. Вода чистая, бассейн очень удобный, с разной глубиной. Также на территории есть горки с бассейном, работают по времени. Накатались от души))). Есть теннисные корты.

Питание, рестораны!

Питание очень разнообразное, всегда были сытыми. Большой выбор гарниров, овощей, всегда рыба, птица, мясо, колбасы, сосиски. Каждый день есть блюда на гриле, даже раков попробовали. Фрукты каждый день : арбузы, дыни, сливы, чернослив, инжирные персики, виноград и даже посчастливилось попробовать экзотический фрукт опунцию ! огромное количество вкуснейшей выпечки на любой вкус, блинчики, пончики, мороженое на полдник. Большой поклон шеф - поварам за всю эту вкуснятину!

АНИМАЦИЯ!!!!!

Потрясающая команда!!!!!!ОТЛИЧНАЯ, СЛАЖЕННАЯ РАБОТА!!!ВЫ СДЕЛАЛИ НАШ ОТДЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!

Каждый день с утра и до поздней ночи каждый мог участвовать в любом развлечении по душе. На пляже волейбол, аквааэробика, у бассейна утренняя гимнастика, аквааэробика в бассейне, танцы на сцене, водное поло, степаэробика, стрельба из лука, потрясающие вечерние шоу, на которых ребята выкладывались на все 100%. Детская дискотека каждый вечер, ребенок до сих пор в эйфории!!! Ночные дискотеки для тех, кому хотелось продолжить вечер после шоу проходили на площадке у водных горок.РЕБЯТА АНИМАТОРЫ ВЫ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!!КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СДЕЛАЛ НАШ ОТДЫХ СКАЗОЧНЫМ, БЕСПОДОБНЫМ, ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ!!!

Экскурсии.

Мы побывали на морской прогулке на пиратском корабле , билеты покупали на пляже! Воспоминаний и впечатлений масса! Всем советуем!

А также покупали у отельного гида экскурсию на крокодиловую ферму ( в нее вошло трансфер туда-обратно, посещение музея,ботанический сад, посещение жилища берберов, крокодиловая ферма с кормлением хищников). Очень благодарны гиду Юлии , которая сопровождала нашу экскурсию от гранд экспресса за очень интересную, емкую, запоминающуюся экскурсию!!!

Спа-салон на территории отеля!

Брала курсом, для русских туристов акция 4+1. Входило: хаммам, пилинг, обертывание с водорослями, гидромассаж, массаж по выбору! Осталась довольна, эффект классный.

Самое главное спасибо Наталье, русскоговорящему сотруднику отеля, которая помогала просто во всех без исключения возникающих вопросах и ситуациях .Помогала в общении с сотрудниками отеля, так как у нас полное отсутствие знания французского языка))). Очень ценный сотрудник, берегите ее!!! Личное спасибо за помощь с врачом!!!

Доп.пакеты.

Брали сейф, всем советуем. Для спокойного отдыха и сохранности ваших документов и денег берите сейф!!!

Wi-fi бесплатный.

Резюмируя скажу, что мы очень счастливы, что побывали в этом отеле! Прожили маленькую счастливую историю нашего лета за 11 дней! Хотим сказать спасибо каждому из сотрудников отеля и всех служб за их работу, за профессионализм, за помощь, за гостеприимство, за чистоту и душевность, за трепетное и внимательное отношение к каждому гостю!!! Сан Клаб ты в нашем сердце! Мечтаем вернуться!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн вечером

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Отличные ребята! Лучшая команда!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Катание на верблюде

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн, глубина 0,5 м

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сцена, где проходят вечерние шоу и дневная анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Водные горки

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дневная гимнастика

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
проживание питание потрясающее море чистые бассейны отличный пляж анимация сотрудники территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.09.17 21:58 (4 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:22 07.09.17

Уважаемая Елена, благодарим Вас за столь подробный рассказ о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы крайне рады тому, что Вам так понравилось у нас и с огромным удовольствием примем Вас, Вашу семью, близких и друзей снова и снова. До новых встреч!!! Ваш JERBA SUN CLUB

11:11 14.01.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли номер 3+2 и что он из себя представляет? Хотелось бы, чтоб это были 2 комнаты в одном номере.

19:15 31.01.18

Галина, доброго времени суток. Я не являюсь сотрудником отеля, поэтому информацией о номерном фонде не располагаю. Обратитесь к представителю отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация