АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1219
Фото: 6
378
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 23го августа по 6 сентября. Отдыхали с детьми...

Отдыхали с 23го августа по 6 сентября. Отдыхали с детьми, на семью было 2 номера. Приехали в 6 утра. В паспорта положили деньги и нам сразу предложили сначала 1 номер, а к 12 часам уже поменяли на номера коннект, как мы и просили при бронировании. Номера были не особо чистые.

В ресторане сначала творилось безумие: тарелки грязные, за них была "бойня" с арабами, еда острая, огромные очереди. Готовят еду часто без перчаток, а то и без головных уборов. Мы "прикормили" официанта, поэтому нас на обед и ужин всегда ждал столик, а так с этим были проблемы. В ресторане арабы хватали все руками: фрукты, пирожные, сыр и т.д и т.п. А то, как они они ели, и что творилось после них....Свиньи, они и в Африке свиньи...

Ближе к сентябрю стало лучше. Арабы почти все уехали. Улучшилось питание, обслуживание в ресторане. Не стало очередей, проблем с тарелками. Числа с 3 сентября арабы опять появились, но их уже было меньше.

На счет чистоты отеля: отель грязный. Утром его начинают убирать только в районе 7 часов. Стекла, зеркала либо не моются, либо моются так, что особо чище не становятся.

Наш гид посоветовала записаться в итальянский ресторан. Когда записывались, то предупредили, что будут дети. Оказалось, что кухня там местная, безумно острая. У нас ребенок хватанул и ей сразу стало плохо. У дочки началась рвота, отпаивали молоком, а ночью поднялась температура. На следующий день ребенок оклемался. Было отдано письмо о случившемся иглу Экпресс тура.Никаких извинений от отеля и принимающей стороны мы не получили.

Ходили в Hard rock cafe. Еда вкусная. Но, как выяснили позже, нас там обсчитали. Компания была большая, заказывали много. Итог минус примерно 25$, при условии, что чаевые мы и так оставили.

Ехать в этот отель больше желания нет.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мария оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

2.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Добавлено 07.09.17 23:39 (1 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)