АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 49
Читательский охват: 16863
Фото: 301
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВЫБИРАЛИ САМИ ПО ОТЗЫВАМ !!!

Купили путевки через Анекс Турс,с 20 ииля по 9 августа .. Вылет из МСК Домодедово. Перелет был с компанией Азур аир туда задержка на час ,места удачные ( бронировали за сутки ) места для ног было маловато, рост и у меня и у дочки более 175 .Еда пакостная и ее очень мало - берите с собой ! Нам повезло - те кто сидел на средних рядах были очень зажаты , места мало . Перелет отличный !!!! Даже не качало !!! Обратно задержка в 5 часов ,узнали вечером !! Класс выспались и купались до последнего в океане .Купили комфортные места через Александра Анекс тур - очень благодарны летели почти лежа !!!Перелет отличный !!! Читали до вылета отзывы - ужаснулись !! Жаль что положительные отзывы ленятся писать , чуть не сдали билеты ))

В аэропорту встретили , ехать минут 40 ! Заселение : нас там бросили - дальше сами . Все говорят на испанском . Приветственных коктейлей не было , нас сразу направили в ресторан ! Через часик или два заселили . Номер дали в Caribe Club Princess Beach Resort & Spa 4*без доплаты ! Сами потом отблагодарили ! Номер просторный , но пасмурный . Кондиционер шумел , но не работал ,несколько раз жаловались - бесполезно . Держали всегда включенный вентилятор . С потолка по стене текло каждую ночь от сильных ливней ,сказали Александру ( Анекс) ,он перевел нашу претензию работнику ресепшн,что-то видимо сделали - стало течь меньше , мы на этом не зацикливались ! Уборка конечно халтура полная - пыль вытирают только по центру , оставляли чаевые ситуация не менялась .Вода горячая в ванной текла только когда держишь рукой переключатель , а если повесишь на положенное место и решишь принять ледяной душ - напор не добивает ! Мебель потрепанная ! Сейф платный , мы брали - так спокойней ! Телевизор русским 1 канал ! Но поверьте все это мелочи - в номере только спишь !!!! Питание разнообразное , морепродуктов мало ! Мясо жесткое или недожаренное . Нет нормальных соков Но все же ассортимент блюд внушительный !По питанию см.фото . Территория отеля огромная - красивая и ухоженная ! Анимация класс !!!Очень благодарны Представителю Анекс Тур Ольге , очень чуткий внимательный человек !!! Побольше бы таких сотрудников способных прийти на помощь в любое время суток !!! В последний день пошли вечером на анимацию , вернулись в номер дверь не открывается . Девять раз обращались на ресепшн,они перекодировали карту - толку ни не было !!! Бегали до номера и обратно . Пока не позвонили Ольге Анекс тур вопрос не решился . Потом пришел мастер исправил , было уже около трех ночи ! Остался очень неприятный осадок. Интернет только на ресепшн, сигнал очень слабый . Мы брали модем Анекс тур - скорость отличная , носили везде с собой , даже на экскурсии.За день до выезда , в номере нас ждал сюрприз , номер украсили шариками и поставили в холодильник бутылочку рома и 2 пива.! Мы не пьем спиртное - но все равно было очень приятно !!! Отель я рекомендую в целом нам понравилось!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

озеро

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

сюрприз за сутки до выезда с отеля !!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Танзиля оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

2.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
много экзотических птиц - можно их кормить с рук свой пляж
Минусы отеля
нет русскоязычных сотрудников на ресепшн нет интернета на всей территории отеля
Добавлено 08.09.17 00:33 (2 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:21 29.10.17

Почему вы считаете интернет минусом??? Это отдых и телефон надо убирать в шкаф!

08:10 30.10.17

У всех разные обстоятельства , моим родителям больше 80 лет и оба они инвалиды 1 группы . Я еду в отпуск ,вызываю сестру она живет в другой стране . Она за ними смотрит но я всегда могу подсказать и дать совет !

08:13 30.10.17

Тогда готовьтесь заранее и подключайте роуминг.

20:13 30.10.17

Целый день на ресепшн толпы кормят комаров , значит нужен отдыхающим интернет , и конечно же вай фай на территории всего отеля сделал бы комфортным отдых для 80 % отдыхающих - значит это минус !!! Если вы отдыхали в данном отеле то сделали такой же вывод . Территория отеля большая , ездят вагончики и они всегда битком от передвижения людьми которые хотят воспользоваться интернетом и тех кто уже воспользовался , в отеле должно быть все в режиме релакс , все приехали отдыхать . Всегда нужно быть на связи с близкими !

20:45 30.10.17

Для связи с близкими я набираю номер телефона и заранее знаю, что еду в другую страну и могут быть трудности с интернетом, соответственно к этому готовлюсь. Если так критично, выбирайте отели, где есть интернет, информация есть везде. И больше чем уверен, большинство хочет немедленно выложить фотки в соц сети.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация