АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6304
Фото: 126
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, несмотря на некоторые минусы

Отдыхали в этом отеле семьей из трех человек (я, муж и с ребенок 5 лет) с 25 августа по 4 сентября .

Летели замечательной авиакомпанией RED WINGS. Из Москвы была задержка рейса на 30 мин, а из Антальи вылетели точно в указанное время. Кормили замечательно (была полноценная еда, насколько это возможно в самолете, на выбор).

Теперь об отеле - в отель приехали уже после 14 часов, поэтому заселили сразу. Номер дали на первом этаже с видом на сад (4111). Изначально не понравился, что первый этаж и попросили на ресепшене поменять - нам утвердительно сказали, что в 12 часов следующего дня нам без проблем поменяют. Но на следующий день, в очень неприятной манере девушка Елена отказала, сославшись на то, что свободных номеров нет, даже не взглянув в компьютер.

В конечном итоге, прожив в этом номере, мы поняли, что первый этаж, это очень удобно - впервые за все время я не переживала, когда у меня ребенок играл один на балконе).

Теперь о хорошем)

Очень удачное расположение отеля - 10-15 мин на местном автобусе и вы в Кемере. В конце улицы, слева от отеля есть аквапарк (40$ - стоимость взрослого входного билета (в стоимость входит обед) и 20$ детский).

Про сам отель могу сказать только хорошее!!! Очень понравился персонал отеля - все улыбчивые, доброжелательные.

Постоянно пополнялись холодильники бесплатными напитками. в баре на пляже пекут с 14.00 до 16.00 замечательные вафли, есть там же мороженое 5-6 видов, выпечка. Один раз попробовали турецкие лепешки гезлеме - не понравились (в уже заранее приготовленные лепешки просто кладут оооочень переперченную и пересоленную начинку, причем нарезать на кусочки нужно было самому). На завтрак давали все разнообразие блюд из яиц, блинчики, на детском столе всегда были йогурты Активиа, много видов хлопьев, очень вкусные сыры. Не понравились детские каши - в молоко просто брошена крупа (ни сахара, ни соли, ни масла). На обед два вида супчика, большой выбор мясных блюд (курица, индейка, баранина),была рыба, на гарнир картошка фри, макароны и была даже картошка пюре, не только на детском столе, но и на взрослом. Много зелени, овощей. На ужин устраивали тематические вечера. За 10 дней раза 2-3 были раки, крабы, очень вкусные кольца кальмаров, рыба, ягненок, курица гриль - выбор большой (в жареном виде, тушеном и просто куском) и тем кто пишет, что есть там нечего - не верьте!!! Если вы хотите есть, а не придираться - останетесь довольны. Всегда были арбузы, дыни (не понравилась), нектарины, персики,груши, яблоки, виноград белый и черный, очень вкусный инжир и даже ананас, мини бананы.

Теперь про территорию. Очень красивая и ухоженная, хоть и не очень большая.

Очень красивое прозрачное море. По поводу лежаков - вначале нашего заезда много свободных было, но потом. были большие заезды и если прийти после 10 утра, свободного не найти. По пляжу постоянно бегают официанты, убирают посуду.

Про анимацию: днем она стандартная - волейбол, вотерпол, аквааэробика, степаэобика, дартс, можно еще из пневмавинтивки пострелять. Пару раз ходили на вечернюю - а-ля танцы на ТНТ (нам не очень, поэтому больше не ходили). На дневную детскую не ходили - сказать ничего не могу, а вечерняя - тоже только танцы, с спортивным уклоном.Было забавно наблюдать за детишками 2-5 лет, как они старались повторять движения).

По поводу уборки номеров: в нашем 4 корпусе начинали уборку в 11 утра, на мой взгляд, убирали хорошо, постельное белье поменяли и в ванной полотенца тоже менялись. Если чего-то не доставало из "мыльных" принадлежностей - добавляли. Очень понравился их крем для тела - кожа становилась очень мягкая и увлажненная. От минибара мы постоянно отказывались (то, что нужно брали сами из холодильников на территории отеля).

Очень понравилось то, что бассейн с горками стоит отдельно от основных, поэтому не было столпотворения и катались с них спокойно детишки... ну и иногда их родители).

Подводя итог могу сказать, что отель достойный - всё очень понравилось! Достоинства отеля расписывать не стала - все, что пишут положительного об этом отеле в отзывах - ПРАВДА!!!

Хотела ли бы я вернуться в этот отель - конечно!!! Буду ли я его рекомендовать своим знакомым - обязательно!!!

P.S. Из личного опыта могу сказать, что лирами расплачиваться дешевле, чем в долларах. Обменный пункт официальный есть в Кемере, а в Кирише, мы поменяли по банковскому курсу в уличном турагентстве. Советую съездить в Анталью в магазин Мигрос - он находится на той же стороне, что и Океанариум, только чуть дальше. Большой трехэтажный магазин (одежда, обувь) - на первом этаже есть а-ля наша Мега, там можно купить, что угодно (сладости, фрукты, крема, шампуни и т.д) - удобней расплачиваться опять же лирами.

И еще, если вы едете семьей с одним большим чемоданом, то по правилам аэропорта Антальи, ваш багаж должен быть не более 20 кг, ручная кладь - на одного человек 5-8 кг (они ее не взвешивают). В отеле на ресепшене есть весы, можете в любое время ими воспользоваться.

За все наше пребывание в Турции ни разу не слышали про вирус Коксаки, и уж тем более про отравления в этом отеле - в режиме реального времени, в ресторане и в своем телевизоре в номере (не помню, на каком канале), вы можете наблюдать за приготовлением пищи поварами (там просто идеальная чистота).

На этом хочу закончить свой отзыв, надеюсь, что он вам был полезен)))

Фото туриста отеля

Прочее

магазин Мигрос в Анталья

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Аквапарк недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 08.09.17 00:49 (5 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:25 09.09.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а есть ли разница в цене при расплачивании в евро и в долларах. То что лирами дешевле всего- поняла. Есть ли в гостинице и вообще везде комары (брать ли фумигатор ). А в Кемере нету больших торговых центров таких как Мигрос? Благодарю за ответ.

23:53 12.09.17

Доброго времени суток! Мы евро не брали, только доллары, поэтому не могу ничего сказать. Фумигатор брали и включали пару раз, а потом забыли про него. Балкон был на первом этаже, поэтому практически был закрыт и комаров не было в номере. Когда вечером гуляли тоже их не заметили. Но на всякий случай лучше взять, чем потом мучиться) Насчет больших магазинов Кемере не слышали, но думаю, вряд ли.

11:17 14.09.17

Какие комары...Какие фумигаторы...Нет! И не заморачивайтесь...Всегда отдыхаем в Турции в сентябре и никаких комаров не встречали...

16:19 14.09.17

Мы тоже уже отдыхали в Турции в сентябре и октябре и комаров встречали, но это было в другом отеле. Видимо. нам просто не повезло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация