АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2020
Фото: 27
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе

Отдыхали с мужем в первый раз в Турции . Мнение сложилось так себе.

Купипили в спа центре массаж , на второй процедуре турок (с бакенбардами) начал приставать к жене. В результате,жена отказалась ходить дальше на процедуры,деньги возвращать нам отказались. Отдали масками для лица по 10$ за каждую, хотя такие же маски на рынке стоили 3$. Естественно настроение было испорчено.

Еда. Выбор блюд огромен , на гриле небольшая очередь минут 5-10. Но вкусной еды почти нет,хотя вся еда выглядит достаточно аппетитно. Ходили в местные кафешки, вот там действительно вкусная еда.

Уборка. Убирали неплохо,мы остались довольны. Полотенца и постельное меняют через день. Мы складывали их на кровати или тумбочке,для того чтоб поменяли. В мини баре лежит 2 маленькие минералки и 1,5 воды без газа, воду меняют когда поставишь пустую бутылочку на стол.

Рецеп: сотрудники рецепт общаются мило, вопросы и проблемы решают достаточно быстро, только вот потом в наглую говорят,что мол оставьте пачку сигарет.

Анимация. Лично с аниматорами не знакомились, но на некоторые представления отеля сходили. В целом анимация очень крутая была,сценки смешные. Приглашённые артисты тоже понравились.

Вход в море. На пляже песок и мелкая галька, вход -крупная галька. На пляже нахватает шезлонгов, но это уже сами отдыхающие займут лежак и уходят с пляжа.

В общем впечатление осталось двояким : с одной стороны мы купили путевки за 95 тыс с категорией ультра, с хрена ли мы должны доплачивать за то, что нам выдали доп. карту в номер,если кондицтонер они не смогли починить и он работал только с постоянно вставленной карточкой?

Чувство вечной обдираловки

С другой стороны, чистый номер, море, красивые виды

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
уборка анимация
Минусы отеля
наглые сотрудники
Добавлено 08.09.17 11:31 (1 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 20.09.17

Здравствуйте Дорогие гости,
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Пальмерас Отеля выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе. Не можем не прокомментировать некоторые моменты в отзыве, дабы не вводить в заблуждение гостей только планирующих отдых в Пальмерас. Нам не очень ясен тот момент, что от имени Тимура Вы пишете что отдыхали в отеле с мужем и далее в отзыве пишете что приставали к Вашей жене. К тому же, в хамаме всегда можно выбрать массажиста или массажистку. Условия Вы тоже обговариваете до начала процедур. По поводу дополнительных карточек, у каждого отеля своя Концепция.Согласно нашей на стандартный номер выдается один ключ-карта, который всегда можно оставить на ресепшене. Нам очень жаль, что отдых не оставил у Вас только положительные эмоции. С уважением, Семья Пальмерас Отеля

13:07 20.09.17

Добрый день!
Отзыв писали вместе с мужем. Часть отзыва писал муж , остальное писана я, соответственно с анкаута мужа.
Что, касаемо концепции вашего отеля,действительно на один номер положена 1 карта. Но, и вымогать презент за вторую карту, просто напросто НЕКРАСИВО!
Если, отель силами рабочих, не смог починить кондиционер в нашем номере, значит отель должен был заменить нам номер или же предоставить вторую карту бесплатно!
Исходя, из вашего же коментария выше , мы делаем выводы, что руководство отеля продолжает закрывать глаза на поведение своих сотрудников, и даже покрывать его. Извинений от отеля мы так и не дождались,
А вот просьбу удалить часть отзыва о том,что на самом деле происходит на рецепте получили ( это было сразу после отправки отзыва на отель, отзыв был на модерации, но чудесным образом с нами связалась милая девушка с просьбой удалить часть коментария)
Я думаю, что люди планирующие отдых в вашем отеле, прочитав все комментарии, смогут сделать объективные выводы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тимур (3)