АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 441
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
25.08.17 - 03.09.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НОМЕР - 1,2,3 корпус номера обычные турецкие 3* в номере...

НОМЕР - 1,2,3 корпус номера обычные турецкие 3* в номере кондиционер, холодильник,фен,ТВ. убирают ежедневно, полотенца меняют всегда если оставить на полу. В 4,5,6 корпуса - советую не попадать. Когда говорят номеров нет живите там или это и есть стандарт, то будьте настойчивей и не соглашайтесь, если у вас оплачена категория стандарт и выше (если у них не номеров оплаченной категории и вы поговорите с менеджером, переселит в соседний мунамар резиденс, хороший отель через дорогу). Если вы заплатили за промо, то это 4-6 корпус и скорее всего 0/1 этаж. Промо номер - это комната 3х3, убирают хуже, полотенца и белье старые, балкон маленький, окна можно сказать нет. (исключение в 5 корпусе есть 4 номера семейных- они нормальные). В первом корпусе нечетные номера - окна на территорию отеля, четные на дорогу - люди жаловались, что очень шумно.

ПИТАНИЕ - голодом там не страдала, у меня к питанию претензий нет. НО Деткам кушать нечего, берите с собой кефир, пюрешки, кашу. Закусок и салатов много - вариантов 30-40 на обед/ужин. Фрукты были на все приемы пищи с третьего дня отдыха (до этого только апельсины) - яблоки, Виноград, сливы, апельсины (не промытые). Арбуз и/или дыня всегда только на ужин. Из мяса только курица, соевые котлетки и полуфабрикаты. Выбора горячих блюд на обед почти нет. 2 варианта мяса, 2 варианта рыбы (гриль или запечная), 2 варианта гарнира, суп.

СЕРВИС - официанты молодцы, стараются. К уборщицам претензий нет. На пляже тоже ходит парень чистит лежаки, мусор убирает.

ТЕРРИТОРИЯ отеля - Отель делится на 3 части условно через дорогу - не напрягает ( с одной стороны 1-3 корпуса с ресепшн, с другой стороны 4 корпус, столовая и бассейн и через канал если перейти, там 5 и 6 корпус и маленький бассейн)

ПРИРОДА - после ичмелера и мармариса вряд ли вы поедете в какой либо другой регион Турции. Все экскурсии близко, до паммукале 2 часа, а не 8. Комфортный климат, сухо и жара переносится очень легко. в какую сторону не посмотрите - горы.

ПЛЯЖ - заход в море долгий- сначала камни, но метров через 7-10 песок и еще метров 10-20 идти до глубины, где можно плыть. Волн нет вообще и с детьми легко на море. Спасателей нет. Пляж маленький, около 20 метров, в ширину на 6-10 рядов лежаков. Лежаков хватало всем, почти :) пляжных полотенец не выдают. Море чистое. Песок на пляже - не приятный.

ОБЩЕЕ впечатление - отель обычная тройка если жить в 1-3 корпусе, питание и сервис также на 3, но претензий нет. Все хвалят анимацию - детей занимают, по вечерам есть какие-то представления. Ни разу не были, всегда уезжали до ночи гулять в Мармарис.

ИТОГ - если ваша путевка с номером стандарт в пересчете на сутки стоит 2-2,5 тр/чел и меньше - поезжайте, не ждите много и вам понравится. Дороже - ищите другой отель.

Плюсы отеля
природа расположение
Минусы отеля
маленький пляж
Добавлено 08.09.17 11:40 (2 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 22.09.17

Да не свистите, мы заплатили за промо а жили в стандарте, так это уже не первый раз.

15:44 01.10.17

Если вас приехало трое, то в промо и не заселят. В ином случае рада, что хоть кому-то повезло при заселении)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиза (1)