АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3794
Фото: 9
Отдыхал Парой в
августе 2017
30.08.17 - 04.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите отдыхать, не имеете завышенных претензий "я заплатил, я царь!", то Вам сюда!

Начнем с того что отдыхаем не первый раз. Как и многие)...ну а дальше все зависит от ваших целей. Я очень люблю красное море и в целом "Синай". Поэтому смотрел отель строго на первой линии, тут все это есть. Риф прекрасен, пантон деревянный. я уже доволен. Знаю многие едут в центр веселой жизни), то тогда Вам не сюда. Я бы даже сказал те гости, которые не просыхали (и во все не из за моря), те смотрелись дико. Заполнение отеля только в праздники (разумеется местными), нас это никак не пугало. Все стараются быть вежливыми.

Номер вначале попался так себе, но сменили на другой тут же (даже без каких либо доплат). Вид на море, все работает, все отлично. (не знаю почему не попросили денег, может рады были российскому паспорту, он был один на весь отель и принадлежал мне). Очень порадовало отсутствие навязывания экскурсий (мы уже и так были везде и на всем), первый отель где реально никто не навязывал и не обижался после отказа.

Питание - да, что ж из за падения экономики, поменялось. Выбор не велик, но налопаться можно). это раньше мы набирали так что как буд то едим в последний раз), сейчас они многое выдают уже сами и лимитировано) что полезно! Официанты стараются угодить, но до поры до времени, у них как буд-то включается вначале пробная версия, а потом плати). Я считаю чаевыми нужно запастись за ранее, не убудет с нас если мы например 20 долларов разменяем и будем их применять. Вы получите колоссальное удовольствие, от уборки с приятными бонусами до обслуживания с порога. Один доллар и сплошной позитив), не знаю почему так сильно любят экономить наши братья славяне) а потом удивляться как плохо у них убрались и не до дали полотенца), но тут моя критика не уместна это дело личное.

Развлечения - команда аниматоров слабовата, но ребята хорошие). музыка правда на пляже одинаковая) (за неделю запомнишь ее наизусть и тихонько ненавидишь), но некоторым это не мешает.

Алкоголь - Запомните в этой мусульманской стране нет настоящего нормального алкоголя! Не в местном Дьютифри ни в магазинах (даже если увидите знакомые названия, нет, нет и нет). Я работаю с компанией Хеннеси) и был удивлен увидев продукцию компании не соответствующую оригиналу, а продают по той же цене.

Пиво как вода со вкусом пива, но для утоления жажды самое то, пейте как газировку).

в Баре не с мог ничего выпить, ну не пью такое, по мне так чуть чуть настоящего чем этого. Берите из дома) в дьютике Украины (летел через нее), прекрасный выбор. А в магазинах так еще лучше, сдайте в багаж и будет Вам на отдыхе счастье.

Интернет - О да куда без него) выложить фоточку на зависть друзьям)), грешен. Не нужно верить в их чудо вай фаи) у них по Египту то не очень интернет, а тут вы думаете хилый роутер из холла со скоростью в 150 мб/с всем подарит без лимитное цифровое счастье?))) Купите симку в аэропорту, заточенную под инет, на выходе уже пару палаток. Вам подключат за минуту и будет Вам рай интернетный. мы брали симку на 5Г интернета за 6 долларов, хватает на очень много, можно и раздавать даже.

Осталось даже, отдали новым друзьям, с которыми познакомились в отеле, нам было очень хорошо и весело и дружим теперь далее. Компания подобралась хоть анекдот сочиняй) собрались как то армянин, русский, одессит и казах....)

Если долго мучаетесь в выборе не мучайтесь, определите что Вам нужно от отдыха и вперед.

а Я под итожу в +и -

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

оставил в таком виде), получил в ответ смайл из полотенец)))

Фото туриста отеля

Анимация

встречают гостей перед рестораном, всегда новые образы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
пляж риф персонал территория
Минусы отеля
тусовки нет
Добавлено 08.09.17 12:25 (3 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 10.09.17

Как вы летали в египет? Он же закрыт!

19:27 10.09.17

От кого он закрыт? Что значит закрыт? Вышел такой закон или я не знаю, висит замок на воротах, что ли))
.....Отсутствует авиа сообщение между Россией и Египтом. Но с любой другой страны, где есть сообщение вы можете спокойной прилететь. Никто Вас там не развернет, а наоборот ждут с нетерпением. Кто то летит через Турцию, Белоруссию, Грузию. я полетел через Украину (о чем написал в отзыве).
Боюсь представить, что вы сейчас скажете про Украину ("А там же война" или "А Россиян там же бьют"). Прошу прощения за мой сарказм, но комментарий меня поразил...

20:18 10.09.17

Т.е.можно купить путевку и лететь с украины?Я бывал в этом отеле

20:25 10.09.17

Да, легко. Я купил с помощью сайта Пилигрим, оплатил онлайн. с Вылетом из Киева, все ваучеры и тд мне прислали на почту.
Единственное, напомню все же про ограничение вьезда Россиян в Украину. Мужчинам с 18 до 60 лет нужно приглашение. У меня такое имеется, делают его друзья, заверяя у нотариуса (очень простая процедура)

16:00 02.10.17

Добрый, а до Киева поезд или как? Спасибо.

23:52 17.10.17

Здравствуйте уважаемые туристы из России! Хочу вас заверить, что если вы Россиянин выезжаете из Республики Беларусь в Египет или через Белоруссию пересекая таможню Украины до аэропорта с вылетом на Египет. Вам достаточно иметь на руках подтверждающий пакет документов на вылет ( билеты, ваучер, страховка) и все. Никакое приглашение не требуется ни для мужчин, ни для женщин. Обстановка на границе стабильная, обычная для всех граждан. С уважением Людмила.

11:58 23.10.17

Согласен, летал через Минск! Все спокойно! Да и еще, все служащие МВД и т. п. России летают через Беларусь, у кого остался загрпаспорт

10:41 16.11.17

Андрей, для города Орска проще улететь из Актюбинска в Египет.

14:04 16.12.17

Уважаемые гости,
приветствуем Вас из Coral Beach Resort Tiran!
Благодарим Вас , что вы нашли время , чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Персонал отеля делал все необходимое , чтобы ваш отдых прошел в приятной обстановке и чувствовали себя как дома.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля Coral Beach Resort Tiran.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)