АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.12
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 40160
Фото: 70
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отель

Поехали по горящей путевке. Давно хотели в сеть Риу. Вот предоставилась возможность. Прилетели утром. Заселение после трех но нас заселили в пол 2. Возможно из-за того что мы были с пятилетним племянником и он капризничал, так как устал после перелета. В отель русских прилетело немного, в основном все вышли в Найбоа. Номер нормальный средний стандарт чуть пыльноват но в целом хороший. В ванную дверь раздвижная, к чему не сразу привыкли, особенно спросонья, пытаясь ее толкнуть. Мини бар - это шкаф с перевернутыми бутылками (ром, виски, водка и джин) и холодильник с шипучками газировками и пивом. На балконе есть сушилка, как мы были счастливы. Есть вентилятор и кондей.

Пошли поели. Питанием очень довольны. Не беря в расчет фастфуд, пиццу, пасту, которые есть всегда. Есть нарезанные салатики, нарезанные овощи и сухарики, можно соорудить салат Цезарь, всякая буженина, хомон, карпаччо и много много всякой вкуснятины. Огромный просто колоссальный плюс для нас это нет записи в аля карт рестораны. Можете за вечер посетить хоть все. Очень понравился азиатский и итальянский. Да и обычный главный ресторан очень достоин по выбору питания. Да, на 10-ый день надоела яичница и всякие яйца, но мы перешли на каши и йогурт. Есть круглосуточный спорт бар, где есть охлажденные бургеры, хот доги, фрукты нарезка, сэндвичи, начосы. Есть микроволновка все можно разогреть. В общем по еде зачет. Единственное что не очень понравилось, что пластиковая посуда неодноразовая, как ее промывают как говориться одному Богу известно. Только что стаканчик валялся в песке, через час собрали помыли снова налили. Но это уже немного брюзжание, согласна, небольшой минус. Еще совет если у вас слабое горло или тонзилит или лорингит, будет тяжеловато ибо как даже вода днем из кувшинов и то со льдом. Дико разболелось горло у мужа уже на второй день. Потом все напитки просили безо льда. Все без проблем даже коктейли делали безо льда. Возьмите легкую кофточку или палантин для аля карт ресторанов, там очень мощно работает кондей, я мерзла, особенно в Кулинариуме.

Вай фай несомненно плюс отеля. Бесплатно ловил везде и даже в номере неплохо, спокойно разговаривали по видеосвязи. Единственное более чем на два устройства одновременно не подключить.

Уборка в номере нормальная - средняя, полы протирают но не тщательно, племянник пролил спрайт, мы вытерли его конечно, но пол остался липким в том месте так все оставшиеся четыре дня до отъезда. В отеле из средств гигиены только гель для душа в самом душе и мыло и шапочка на раковинах. Всякие шампуни, ополаскиватели и кремы для тела берем свои.

Бассейны отдельная тема забиты под завязку иностранцами, ходили в тот который ближе к мини клубу. Возле мини клуба две детские горки. В аквапарк не ходили, ничего не могу сказать племянник капризничал что это идти считай к самому Найбоа.

Пляж хороший. Зонтов нет. Учтите что придется двигать лежак туда-сюда в течение всего дня. Мы нашли место где почти всегда была тень, между двумя невысокими пальмами, но не одни мы хитрые, если прийти не рано то там уже занято. Водоросли были день на день. Их убирают ходит трактор но в море они есть. Не обжигали, не царапали. Только эстетическая неприятность.

Анимация нормальная, единственное все 12 дней детская дискотека одно и тоже, сделали бы хоть музыку разную. Вечерние шоу понравились, особенно конкурсы, иностранцы отжигают конечно, люди абсолютно без комплексов.

По итогу, отель отличный, очень довольны что наконец-то побывали в сети Риу. Питание хорошее, каждый найдет что-то свое. Муж немного брюзжал что маловато креветок, не так часто дают, но это уже придирки. Пляж хороший, не надо бежать занимать с утра, мест хватает всем. Мужик из экскурсионного бюро увидел что мы мучаемся с надуванием матраса для племянника тут же прибежал с насосом. Сервис ненавязчивый и для доминиканцев можно сказать даже торопливый. С пустым бокалом сидеть не дадут, не успел допить подбегают наливать снова, когда говоришь что уже хватит, даже огорчаются, ну или делают вид, что огорчаются. Отмечу, что все описанные мной минусы, скорее замечания и пожелания, реально снять даже полбалла не за что. Вернулась бы в другой отель этой же сети, ну чтоб не повторяться.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж вай фай нет записи в тематические рестораны
Минусы отеля
среднего качества уборка неодноразовая посуда
Добавлено 08.09.17 14:33 (4 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:40 15.09.17

Добрый день, Валентина! Если не секрет? Можно узнать стоимость Вашей горящей путевки и за сколько дней до вылета Вы ее покупали? Планируем поездку на начало декабря . И нахожусь в раздумьях, сейчас купить или подождать . И еще вопрос. Есть ли смысл доплатить до Риу Палас или Риу Бамбо лучше?

12:20 15.09.17

Добрый день Светлана, покупали за 4 дня до начала поездки, два из которых были суббота и воскресенье, в пятницу кинули бронь, в субботу утром уже подтвердили, поехала платить. Конечно не секрет, мы брали два стандартных двойных номера, мы с мужем в одном и сестра с племянником в другом, он ребенок крупный, поэтому им две полноценные кровати самое оно. Вышло 140 тыс на двоих. Кровати что у меня с мужем что у сестры с племянником были две но сдвинутые, места много, в целом уютно. Есть еще номера делюкс, они расположены вроде как в 40 и 50 корпусах, в номерах не была, наверно можно посмотреть на букинг в чем разница, у нас гиду жаловались ребята, что там как-то ванная не отделена от комнаты. У нас в стандартном все было нормально.

12:27 15.09.17

Не могу сказать про Палас, на момент когда мы бронировали Бамбу он стоил 170 тыс, не стали переплачивать. У нас в Паласе вышла только одна семья с Красноярска с девочкой, племянник вначале обрадовался, что будет с кем общаться, но они оказалось из Паласа, они к нам примерно через день приходили, их у нас обслуживают везде также как и нас. Сказали, что там им очень скучно, русских почти нет, дочь скучает, так как ничего не понимает на анимации а других русских детей нет, она зажимается. Гид на встрече рассказывал что их обслуживают во всех отелях Риу и плюс у них бесплатный рум сервис, можно заказать еду в номер. Так вроде разговаривали по питанию одно и тоже. Не могу вам ничего посоветовать, смотря какая разница в цене.

12:52 15.09.17

Спасибо за ответ. Это цена за сколько дней? Значит точно не буду торопиться и покупать заранее. Для нас главное океан и питание. А с этим там , судя по свежим отзывам , все в порядке. И еще вопрос, какой у вас был туроператор? На кого ориентироваться?

13:10 15.09.17

Это цена за 12 дней. У нас был Пегас. Еще туры в этот отель продает Санмар, Анекс и Библиоглобус. Не знаю только по количеству дней как, на больше /меньше

13:17 15.09.17

Еще не ответила про Палас. Мы его не рассматривали. На момент покупки нами тура он стоил 170 тыс. Переплачивать столько смысла не видели. В паласе вышла одна семья из Красноярска с девочкой. Племянник вначале обрадовался что будет с кем общаться, но потом огорчился. А зря, ребята приходили к нам через день. Говорят русских там мало, им скучно, а у нас их обслуживают также как и нас. Они могут любой отель сети Риу посещать, а мы только Найбоа. Дочка их на анимации ничего не понимает, а так как больше не было русских детей, то зажимается, поэтому они к нам и ходили. Так по разговорам по питанию у них тоже самое что и у нас ну плюс еще есть возможность бесплатного рум сервиса, заказа еды в номер. Но за это столько переплачивать. В общем смотрите сами, какая будет у них разница в цене.

15:14 15.09.17

Спасибо за ответ. Мы обычно стараемся выбирать отели в категории 18+, но Риу Макао намного дороже, поэтому остановились на Риу Бамбо. Поближе к отпуску все еще раз посмотрю.

15:37 15.09.17

если вы без детей едете то еще можно рассмотреть Риу Република он тоже 18+. Нам его очень хвалили. Но там говорят волны все время побольше чем у нас, ну и находится в некотором отдалении от всех других Риу. Мы туда ходили неспешным шагом минут 40, хотели поглядеть пляж Хард Рока, а он с ним соседний, там водорослей не было вообще, поставили в уме плюсик ему на будущее

16:41 15.09.17

Спасибо. Посмотрю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (25)