АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.16
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 5
Комментариев: 52
Читательский охват: 5248
Фото: 32
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
29.08.17 - 05.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного "ленивого" отдыха

Давно хотела побывать на острове Тасос, но отпугивал длительный трансфер из Солоников. И вот появились перелёты в Кавалу с Музенидисом. Во-первых, привет всем, с кем пасмурным утром 29 августа мы приехали в отель Filippos и были слегка напуганы погодой. Но на следующий день светило солнышко и не пропадало за всё время моего пребывания. Отель, хочется назвать его отельчиком, поскольку обстановка и общение камерные (для тех, кто не понял, не как в обычных отелях, а более спокойные, близкие, почти домашние). Народу мало, кажется большинство было россиян. Были болгары, румыны и на выходные дни приезжали греки. Да, машины стоят на территории, но это совсем не напрягает. НОМЕРА просторные, удобные, все смотрят на море, но за удалённостью от берега и растительностью его не видно. Выход к морю можно назвать прогулкой, а если от отеля выйти налево, то прогулка по оливковой роще среди местного колорита в виде стада овечек и приятного перезвона их колокольчиков.

Само МОРЕ очень комфортное, волн совсем не было. Вход песчаный, вода прозрачная, но до глубины довольно далеко. Очень удобно для детей и не любителей глубины. Не все пляжи на острове такие, при обратном перелёте отдыхающие на других пляжах говорили, несколько дней не могли войти в море из-за волн.

Не буду описывать, что подавали на завтрак и ужин, во всех отзывах этому уделяется большое внимание. Но скажу, при природной неторопливости греков, здесь в ресторане ни минуты не ждали обслуживания. Молодой человек (один из братьев владельцев отеля) очень старается, выучил несколько слов по-русски, чем наши люди себя не утруждают. Почему бы не поблагодарить и поздороваться по-гречески? Попробуйте, проявите уважение к людям, которые вас обслуживают.

Несколько слов о том, что меня интересовало перед поездкой и чего не нашла в отзывах. Сейф брать нет необходимости, его даже не предлагают при заселении, видимо не было случаев краж. Фен в номерах есть и неплохой (в описании не указан). Телевизор тоже есть с одним российским каналом Planeta. На балконе для сушки купальников натянута верёвочка и имеется несколько прищепок. Завтрак с 8 до 10 часов (и это не рано, как некоторым показалось), ужин с 19 до 21 часа. И о морских ежах: тоже есть, поэтому нужно в воду заходить, где нет камней, таких мест много. Ёжиков видела только выловленных, случаев травм не было.

В заключение, отельчик очень понравился. И не только мне, с кем мы отдыхали, все остались довольны. Просто, когда собрались куда-то ехать, надо получить информацию, сейчас её достаточно. И глупо возмущаться, что до магазина нужно пройти и на улице жарко. Поставлю по всем статьям пятёрки, к мелочам придираться не буду, не за этим ездила. Чего я хотела и ждала, всё получила, и спасибо за эти несколько беззаботных дней владельцам и обслуживающему персоналу отеля Filippos.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
отношение к отдыхающим
Минусы отеля
не искала
Добавлено 08.09.17 15:33 (2 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 14.09.17

Все абсолютно верно описано, я тоже очень довольна отдыхом в этом отеле в августе-сентябре 2017, единственный малюсенький минус это уборка, но моя напарница по отдыху уговаривала меня на это не указывать, потому что все остальное на пять, в том числе и очень частая смена белья. И еще хочу отметить что на ужин постоянно давали не вкусные салаты, повару всегда удавалось приготовление мяса и рыбы, но салаты он явно не любит готовить, лучше уж без них вообще, жалко продукты.

10:55 29.11.17

Добрый день Наталья! Расскажите, пожалуйста, про трансфер с аэропорта до отеля. Сколько времени занимает, наверно автобус, потом паром, потом опять автобус?...

13:03 02.12.17

Светлана! Трансфер не утомительный и до Скала Рахони не долгий. От аэропорта до парома на автобусе минут 10. Вещи остаются в автобусе, он с вами переправляется. Паром удобный, в пути минут 40. Воспринимайте как морскую прогулку. Когда сойдёте на берег, если вы едете в Скалу Рахони, пересядете в микро-автобус, т.к. в деревне узкие улицы и большой транспорт там не развернётся. В пути минут 15-20. Время нигде не засекала, всё быстро, организованно. Но знаю, с момента приземления самолёта до приезда в отель прошло 2 часа. Это с получением багажа, паспортным контролем и сбором в автобус. Будут вопросы, отвечу.

20:40 02.12.17

Спасибо)

21:44 28.05.18

Наталья, я отправила письмо, жду ответ, если не затруднит.

11:51 30.05.18

Юлия, да, конечно, отвечу на все вопросы, что знаю.

00:30 01.06.18

Наталья, не все пересылается, вы есть в вацапе-? Так было бы просто, если конечно у вас есть время.?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья S (5)