АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1314
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для бюджетного отдыха!

Как говорится на вкус и цвет......Читая отзывы ниже, решила описать наши впечатления.

1. Размещение и номер.

Приехали вечером. Разместили без проблем и долгих ожиданий. Первое впечатление- приятный и скромный отель, доброжелательный персонал. Придя в номер, в голове первая мысль- как здесь жить...номер скромный, все необходимое есть(кстати в ванной нет шампуня, берите с собой), но в комнате ужасный оранжевый тон мебели, тканей и освещения, думала впаду в депрессию, находясь в нем.

В номерах есть балкон, у нас он выходил на торговую улицу, это радовало, выглядело красиво. Решили до утра подумать, может дадим чаевых и попросим переселить нас. Утром номер уже не был таким ужасным, дневной свет скрасил тона и комната преобразилась. Решение- оставить все как есть. Мы прилетели гулять и загорать, а не сидеть в номере. Уже на 2 день привыкли и не обращали внимание на простоту комнаты.

Итог: в отеле мы поговорили с большим числом людей, как оказалось, все номера однотипные и скромные, есть бунгало,но они очень маленькие, на 1 человека. Кто-то ругался с персоналом, кто-то оставлял деньги и их переселяли, НО в итоге вы получите точно такой же номер. Цены у отеля приемлемые, следовательно требований высоких и быть не должно. Так что решать вам, тратить свои эмоции впустую или настроиться на положительный отдых.

2. Уборка.

Этот пункт немного страдает. Прибирались каждый день, но только выносили мусор и мыли полы. Один раз мы оставили чаевых, нам полностью поменяли бельё и полотенца, начисто вымыли пол.

Итог: хотите чистоты, оставьте чаевых, это Турция, друзья!

3. Интернет.

Слабенький. В номере ловил редко, постояльцы ходили на ресепшен, там ловил более менее. Он везде бесплатный!

4. Территория.

Просто не описать словами, она далеко не маленькая. Бассейн хороший( их 2), шезлонгов хватает, есть поле для волейбола, футбола, дискотек. Но главная изюминка- зелень и горы. Горы окружают с двух сторон, большое количество пальм, деревьев, на которых растут фрукты, ягоды. Есть голубятня, курятник,их можно покормить). Гамаки, есть тренажеры, но они больше не для занятий, а так, развлечь себя. Еть уголок с животными. Вообщем гулять можно бесконечно и наслаждаться красотой.

5. Питание.

Многие пишут про очереди, кому-то не хватает мяса и т.п. Друзья, вы как хотели? Это не 5 звезд, ни к чему завышать требования.

Сама столовая приятная, есть так же возможность кушать на улице.

В первый день мы стояли в очереди и мест нам не хватило,некоторые блюда закончились. НО, в этом отеле действительно много отдыхающих и работников кухни можно понять, поток просто нереальный. Совет: хотите разнообразия, приходите к началу, а лучше за 10 минут до открытия столовой ( мы ждали открытия, потом я шла занимать столик, а муж брал самое вкусное- это что-то мясное , ставил на стол и мы спокойно набирали все остальное. Место есть, и самое вкусное блюдо не расхватали, и в очереди долго не стоял.) Вообще очереди бывали редко, но и не вижу ничего страшного постоять в них. Мясо было всегда! Его мало, но оно было: курица, говядина, рыба. Иногда это было отдельно блюдо, либо как рагу, в супе, либо повара выдавали котлеты или куски мяса на руки в определенном количестве. Была колбаса,соевая, вполне есть можно, в супермаркетах мы покупали такую же,так как мясо в магазинах Турции очень дорогое.

Итог: еда вкусная, разнообразие во всем есть(сладкое,фрукты ,овощи,гарниры были всегда), хотите больше выбора и меньше времени стоять в очереди , приходите к началу открытия столовой) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ это бюджетный отель, а вы едите не набивать животы, а купаться и загорать. Голодными не останетесь!

6. Анимация.

5 баллов за анимацию! Активные и добрые ребята, тут вам спорт, танцы, конкурсы, дискотеки, дети не скучали. Музыка отличная, один день была живая музыка.

Ниже в отзывах писали,что бывало скучно, я считаю, что все зависит от вас самих, аниматоры дают вам базу для вашего веселья, а дальше вы проявляете активность и заинтересованность, они не должны быть вашими индивидуальными клоунами. Причем анимация была ежедневно, а ведь где-то вообще ее нет. Так же аниматоры возили туристов в клуб Аура, если хотите зажечь, 10-15 долларов и в клуб на танцоп)

7. Алкоголь.

Мы не пьем,но один раз пробовали вино. Самое обычное и дешевое. Очереди небольшие у бара были. Выбор алкоголя небольшой,но кто хотел,тот напивался.... Пили как на обед, так и вечером, так что для 3 звезд пойдет.

8. Хамам.

На территории отеля есть сауна и хамам( турецкая баня). Хамам нужно посетить! Не дорого, по сравнению с другими отелями, качественно, отличный массаж и индивидуальный подход. Советую потратить на это деньги, очень расслабляет тело.

9. Пляж.

Очень маленький. Немного грязноват, но море для всех одно и оно волшебное. Если не хватало шезлонгов, ложились рядом на полотенца, загорать и плавать это не мешало!

Читала в отзывах, что пляж далеко, идти до него долго....хмм, странные люди, это совсем не так, берите пляж на 1 линии, нам совсем не сложно было 5 минут прогуляться, пока шли, ели мороженое, гуляли, почему бы и не пройтись несколько метров?

Многие туристы переживали из-за коксаки, при нас ни одного случая заражения не было, с этим там все спокойнее, нежели по телевизору говорили.

Еще около отеля удобно расположены остановки, мы сели самостоятельно на долмуш( автобус) и съездили в анталию и кемер.

Контингент отеля - парочки, семьи и пенсионеры, если вы хотите пить и отжигать до утра наверно вам не сюда, хотя и здесь люди развлекались! Наше впечатление об отеле- положительное!

Плюсы отеля
территория анимация хамам
Минусы отеля
номера
Добавлено 08.09.17 15:54 (5 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:27 16.09.17

Здравствуйте, сколько стоит хамам?

19:02 18.09.17

Добрый вечер, если не ошибаюсь 35 евро за двоих, не больше 40 точно.

17:45 23.09.17

Ого, в евро платили? Интересует этот же вопрос, обычно 15-20 долларов в 3-ах. Спасибо за такой приятный отзыв, еду скоро, решила почитать.

21:09 23.09.17

Добрый вечер, там принимают и доллары и лиры, просто мы расплачивались евро)

13:54 22.11.17

А вход в море хороший? Дно море какое?

15:39 22.11.17

Вход в море как и везде - галька. На глубине песок. Так что лучше приобрести акваобувь)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (1)