АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.12
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 8592
Фото: 200

Бронзовый статус

1 173
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
29.07.17 - 12.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Действительно Парадайз!!!

Отдыхали в отеле с 29 июля по 12 августа. Все включено.

В своей ценовой категории замечательный отель в замечательном месте!!!

Выбирали его относительно трех шикарных пляжей. Жили в Персике на втором этаже, номер двухкомнатный, как бронировали. Большое спасибо администрации отеля за выполнение моей просьбы к размещению!!!

Номер отличный, всё работало, было бы чудесно добавить еще и в спальню телевизор.

Для Кипра у отеля очень не маленькая территория и большие бассейны.

Бассейны очень чистые, и приятнейшим сюрпризом (нигде в отзывах не читала) был гидромассаж в каждом секторе бассейна. Это просто супер!!! Для деток помимо грибочка включают фонтанчики (или гейзеры).

Территория отеля красивая и очень уютная. Садовники – умнички: стригут, поливают, всё ухожено. На территории чисто, несмотря на частые разбрасывания людьми стаканов и трубочек.

Люблю, когда куда ни кинь взгляд – красиво и эстетично. Даже в отдаленных частях отеля все ухожено.

Убираются хорошо, про балкон не забывают, полотенца ежедневно меняют. Гели-шампуни-мыло ежедневно добавляют, качество хорошее, даже не стали покупать что-то свое.

Питание так себе, не вызвало восторга. Даже поначалу напугало. Не сравниваю отель ни с Турцией (считаю глупым), ни с Грецией (там питание на порядок выше). Сравниваю с другим отелем сети Tsokkos. В Парадайзе питание и ресторанный сервис будут поскромнее. Правда в день отъезда странным образом вся еда резко изменилась, как-то было всё вкусно и по-домашнему. Как будто повар другой. В общем, голодным все равно не будет никто. Из питания хочу отметить очень вкусные супчики на обед и на ужин. Жаль, что сухарики к ним только на ужин дают. На обед блюда были часто вкуснее, чем на ужин. Перекусы тоже скромные, но вкусненькие. И что понравилось – контейнеры, можно взять сразу в контейнер и нести с собой. Это здорово. Посуда бывает грязной. Будьте внимательней!

Анимация. Она есть. Но очень спокойная. Куража нет, не заводит. Мне прям их как-то растормошить хотелось. Хеттель и Ратка очень приятные в общении, но прям очень скромные. Один на всех весельчак Сиско, но его одного маловато для отеля. Вечерние шоу мы почти не смотрели, всегда гуляли. Заканчиваются они не поздно.

Бары и алкоголь. Бармены молодцы! Вообще сотрудники там «Пять в одном»: они и бармены, и официанты, и уборщики и т.п. Всё сами. Все очень позитивные и общительные. Невероятно скрасили наш отдых Томас и Денис! И, конечно, Сиско)))

А в баре у бассейна еще два очаровательнейших бармена Томас и Вассос! Ты еще до бара не дошел, только появился в обозрении – а они уже тебе любимый напиток готовят!)) Пять с пятью плюсами им за работу!

Крепкие местные алкогольные напитки на Кипре слабенькие, имеют меньшее количество градусов, чем привычные импортные. Но коктейли в отеле делали очень даже не плохие. Платные на Нисси бич были гораздо хуже. Местный Бейлиз очень неплох!

Контингент отеля – семьи с детьми. Англичане здесь не выделяются, все как-то на ровне. Народа не чувствуется. Всегда свободные лежаки, куча свободных лежаков. Много деток, для деток шикарный бассейн с грибочком и фонтанчиками.

Еще из плюсов хочу отметить, что в отеле всё организовано для позднего выезда: и возможность без проблем продлить номер, и помыться вечером в нормальных условиях, если номер не продлен, на -1 этаже есть нормальные души, туалеты и зеркала. Мне это очень понравилось. Хотя номер мы продлили)))

Море… Море!!!! Сказка! Мечта! Пляж, цвет воды, песок идеальны! В этой части острова в августе есть волны! Не знаю, кто тратил 15 минут на дорогу до соседних пляжей… Может по тротуару? По каменной дорожке вдоль моря совсем близко идти и до Нисси, а уж тем более до Макрониссоса. Не знаю, какой из трех пляжей лучше. Ходила туда-сюда почти каждый день. В каждом есть своя прелесть, все они прекрасны! Ходили пару раз на пенные вечеринки на Нисси (они по вторникам, пятницам и воскресеньям с 14 часов), на Макрониссос очень дорогие цены на воду, берите с собой. Фото лучше всего получаются в период с 11 до 14 часов. На пляже Ланда Кристофер – начальник лежаков, очень позитивный и добрый человек!!!

Интернет в отеле плохой. Мало того, что очень дорогой, так еще и плохой. Муж постоянно бегал перезагружать роутер. На ресепшене еще ничего, а по точкам в отеле видать совсем проблема. Брать не советую, ну только если очень-очень надо. Лучше сходите в кафе Дионе на кофе. Потом сами поймете, почему)))

Экскурсии не брали. В горах, на яхтах, в лагунах, монастырях были в прошлом году. В этом году сами съездили а Парк скульптур и Парк кактусов, на шоу фонтанов, много гуляли в Айя-Напе и вообще гуляли. Ездили на Фиг три бей и Санрайз, гуляли и там по набережной.

Перелет и работа туроператора. В прошлом году после потери двух дней из-за работы Библиоглобуса (вообще больше не хотела с ним сталкиваться, но…) заказали конкретизацию рейса, чем продлили себе отпуск до 15 полных дней. Чудесно. Но теперь с заморочками выступила авиакомпания «Россия». Без онлайн регистрации за 24 часа вас просто не посадят в самолете рядом. Либо за 12 евро с человека. Авиакомпания выкупает первые 10 рядов в салоне и продает эти места за доп.плату. В остальном претензий к работе не возникло.

В заключении всегда повторяю: главное не где мы, а как мы! Отдохнули шикарно! Милый Кипр, хочу там жить. Вроде сначала он показался мне НедоГрецией… Потом прочувствовала прелесть этого острова. В отель вернулась бы с удовольствием!!!

Плюсы отеля
территория бассейны расположение персонал сам отель - огромный плюс!
Минусы отеля
платный и слабый интернет
Добавлено 08.09.17 16:11 (5 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мурзилка (12)