АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2133
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
23.08.17 - 03.09.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель понравился. Размещение в отеле: поставила...

В целом отель понравился.

Размещение в отеле: поставила тройку, тк мне не повезло, дали номер с балконом к мусорным бакам и на первом этаже. Поэтому вечернее сидение на балконе с сангрией не состоялось по причине того, что сидеть там в жаркую погоду невозможно, запах ужасный, да и как такового балкона на первом уровне нет. Ты выходишь из номера у тебя небольшой балкон, ограждение, а потом ещё такая общая площадка метра 3, по которой свободно можно от номера к номеру ходить.

В связи с этим пришлось брать сейф: 11 дней обошлись в 45 евро.

Есть хитрость,: если вы уже едете в этот отель, в Москве сделайте себе карту постоянного клиента https://www.besthotels.es/ru/club-best-hotels.html

Это даст вам много бонусов, из основных: Бесплатное пользование сейфом и возможность позднего выезда (Поздний Check Out) без доплаты, если загруженность отеля позволяет и Вы предупредили об этом при заезде. Так выезд в 10 утра!!!!

Спасибо персоналу! На ресепшне Сандра, всё подскажет, объяснит, в ресторане Тереза.

Питание хорошее, по пятницам ужин с морепродуктами, там и разные варианты с мидиями, рыба, крабы, суши (не особо вкусные, но всё равно) и тд.

Очень вкусная сангрия в ресторане -2,5 евро

В баре замечательный мохито делают.

Пляж: удобно расположен, народа не так много как ближе к Камбрилсу или Салоу, если вы выходите на пляж раньше ,чем испанцы (они выползают после 10), то всегда есть возможность даже на первой линии лечь. Тк. немного напугалась рассказов о воровстве и тд, первое время на пляж технику не брала, потом ходила с айпадом, всё на месте.

С утра замечательно можно гулять в сторону Камбрилса (20-30 минут) или в Салоу (примерно столько же).

Около отеля есть офис Басплана. Всем советую, не тратьтесь на экскурсии от туроператоров, они дороже, а по качеству не особо отличаются. А в басплане на каждую очередную поездку еще и скидку дадут и времени на экскурсиях у них чаще больше, что тоже существенно и важно. Автобусы хорошие, если какие-то проблемы возникают, присылают замену и всё очень оперативно.

И плюс и минус расположения отеля для экскурсий: почти первыми забирают, последними привозят, с другой стороны можно занять хорошее место. Место закрепляется на все время экскурсии.

Ездила в Валенсию (очень понравилось), только берите без аквариума, а то город не успеете посмотреть, а там есть, что смотреть.

Интересная экскурсия каталонская глубинка (монастыри Санта Крез, Поблет и город Монтбланк). Здорово то, что там мало туристов, был всего лишь наш автобус, а места красивые.

И в Барселону на свободное время. Остановка удобно располагается, можно пойти к домам Гауди и к Саграда Фамилии, а можно к площади Каталонии, Рамбла, готическому кварталу с кафедральным собором Святого Креста и Святой Евлалии, порту.

Путевку брала у TUI, в этот раз порадовала, самолет без задержек, но питание на борту более чем скромное (сосиска с макаронами, пресная морковка, булка, даже масла нет), одинаковый ассортимент в обе стороны:)

Добавлено 08.09.17 17:01 (2 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 24.03.18

Извините пожалуйста. Я не поняла как сделать клубную карту??

13:27 02.04.18

Наталья, добрый день. Вам надо пройти по ссылке https://www.besthotels.es/ru/spepredloeni.html и прокрутить в самый низ «Следуйте за нами и получайте выгоду!» Заполняете все поля и все, клубная карта готова. Я себе сделала)

20:43 02.04.18

Спасибо. Получилось))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)