АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1071
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2017
21.08.17 - 01.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Будте добрей и люди к вам потянутся!!!)))

Всем доброго времени суток! Читаю последние отзывы по отелю и пребываю в легком шоке. Такое впечатление, что мы отдыхали в другом отеле!!!! Людииии, Тунис- это Африка!!! Здесь вы не получите европейского сервиса и чистоты)))) Тем более за такие деньги.

Мы ехали отдыхать, а не искать недостатки. И отдохнули очень хорошо!

Перелет: Наш рейс перенесли с 16 часов на 8 утра (чартер... бывает...) Северный Ветер, как всегда, комфорт салона+профессионализм пилотов и стюардес= прекрасный полет!!!! 5+

Заселение: В отеле были около 12ч. Нашли Мухамеда на ресепшн, вежливо попросили хороший номер (был проплачен стандарт в основном здании), получили номер с видом на море 3 этаж. Примерно в 12:30 уже распаковывали чемоданы. СПАСИБО МУХАМЕД!!!!

Номер: 3113 отличный номер, живности нет, все работает (кроме фена, но у нас был свой), запахов никаких не было, все беленькое и чистенькое, близко к ресторану, близко к Талассо. В общем отличное расположение. Убирали каждый день (нормально), белье как меняли мы не замечали (спать ложились чистыми, после душа)))), вот с полотенцами засада ( забирали в 12ч, а приносили чистые как получиться))))

Питание: Очереди в ресторане были. Высокий сезон!!! Дня через три, когда местных стало поменьше, в ресторане проблем небыло. Официанты стараются. Всегда здороваются, улыбаются. У каждого официанта своя зона столиков, мы своему несколько раз дали на чай по 1$, он нас запомнил))) Скатерти нам не переворачивали, а стелили чистые. Он запомнил что мы пьем, и пока мы набирали еду на нашем столе уже стояла вода и бокал спрайта (для ребенка). Качество вина оценить не могу (не любитель), но люди пили красное, белое и розовое. Готовят вкусно и очень качественно. Курица, индейка, рыба, говядина и... и БАРАНИНА!!! Я не люблю баранину, но в этом отеле мы объедались бараниной!!!! Наивкуснейшее мясо!!! Очень вкусные помидоры! Много фруктов (все сладкое и спелое). Крабы, креветки ( королевские) вареные, жареные. Респект поварам. Едой мы были очень довольны!!! Ресторан аля-карт фигня.

Море, бассейны: Любите море - идите в лагуну!!! Слева от отеля. Белый песок, голубая вода, отсутствие водорослей. Красота, но далековато. Мы отдыхали у большого бассейна. Глубина до 180см. Морская вода. Чистят регулярно. Ляжете поближе к основному зданию, еще и вай фай ловить будет)))). Лежаков везде полно.

Анимация: Отличная команда!!!!! Стараются учат русский язык!!! Зияд, Хамза, Пипо и др. спасибо за отличный отпуск!!!! Очень позитив ные ребята!!! Вечерние шоу интересные, правда мало игр с гостями, за то очень много танцев, смешных сценок. Скучать не дадут))) Дискотека на берегу моря, бар платный, музыка на любой вкус. Пипо респект за батл!!! Мы натанцевались от души!!! Пенная вечеринка по понедельникам, отдельная песня)))) Если вам нравиться быть похожим на снеговика))) то вам сюда (10$). Толпа людей в пене (лиц не различить), в маленьком пространстве)))) ноги в песке. Сырая одежда и холод. Не знаю как мужики, но девчонки мерзли все, даже те, кто был в сильном алкогольном космосе))))

Кто отдыхал с нами в отеле: Тунис, Алжир, Франция, Словения, Россия (очень мало).

Теперь минусы: Люди следите за пляжными полотенцами!!! У нас одно украли (у бассейна) дня за три до вылета. Было неприяно.

Нижний бар (где проходит вечернее шоу), два бармена на весь отель очень неторопливые. Создают огромные очереди за напитками. Больше 4х пластиковых стаканов не дают. Мы пили свой виски (местный виски пить не возможно, гадость) в баре брали колу. Отстояв очередь минут в 20, когда мне наливали напиток подошла моя дочь и попросила стакан спрайта ОДИН СТАКАН СПРАЙТА, бармен отказался ее обслужить и отправил в конец очереди. После этого мы в магазинчике покупали колу и др. напитки дешево и без очередей. У нас была большая компания (человек 10-12). Этот бармен ( который в возрасте) прибежал считать стаканчики у нас на столе. Сказал что мы очень много пьем!!!))))) Не приятный дядька... В других барах такого не было.

Еще один минус - кто летит от Пегаса будте готовы к встрече с отельным гидом Ириной!!! Если вы не хотите брать экскурсии, то вас для Ирины не существует. Она зачем то взяла наши турист ваучеры (якобы для регистрации на обратный рейс) и.... и потеряла их. Она ни разу не спросила все ли у нас хорошо, как мы отдыхаем.... Спасибо гидам от Анекса и Корала/Санмара. Эти гиды всегда на рабочем месте, всегда с улыбкой, всю информацию по отелю получали от них. Они запомнили наши имена, при встрече здоровались и интересовались как проходит наш отдых и не нужна ли нам какая либо помощь!!!! Кстати, у Пегаса самый дорогой прайс на экскурсии!

Итог: Мы остались очень довольны отпуском!!! Персонал отеля очень вежливый, опрятный, доброжелательный (кроме бармена, злого и жадного дядьки) и позитивный!!!! Джерба мы вернемся!!!!

Славяна оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация питание персонал бассейны номер талассо
Минусы отеля
алкоголь отельный гид от пегаса ленивые бармены
Добавлено 08.09.17 17:10 (4 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 19.09.17

Добрый день, Славяна! Подскажите пожалуйста, есть ли в номере вешалки (плечики) для одежды?

11:44 19.09.17

Здравствуйте, Елена. В нашем шкафу было порядка 10-12 вешалок (плечиков)!

22:39 19.09.17

Спасибо большое!

16:59 24.04.18

Спасибо за отзыв! Подскажите, как в август на Джербе с медузами???

10:08 25.04.18

Здравствуйте, Алексей! В августе медуз не было. Сейчас летим в мае, посмотрим)))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Славяна (2)