АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 9526
Фото: 27
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного семейного отдыха

Добрый день. Большое спасибо всем, кто находит время для отзывов. Благодаря вам и вашей работе намного облегчается поиск нужного отеля для отдыха.

Отдыхала в отеле с супругом в конце августа 2017 года. Выбирала отель по критериям: хорошая еда и система все включено либо ультра, собственный пляж, и расположение отеля на материковой части Греции либо в непосредственной близости от материка. И, могу сказать, что в данном регионе это лучший отель своей категории!

Приехали мы в отель в 12 часов дня, получили браслеты, номер дали только к 15 часам в виду большого заезда. Среди отдыхающих представители России, Украины, Польши, Чехии, Болгарии, Греции, Франции, Молдавии, Македонии, Италии. Во время нашего отдыха русскоговорящих было примерно 30% от общего числа гостей. Отдыхающие в основном семьи.

Территория отеля очень большая и ухоженная, есть теннисный корт, футбольная площадка, столы для пинг понга и лунки для гольфа.

Номер нам достался в бунгало на втором этаже, что нас очень порадовало. В номере душевая кабина, 2 кровати, телевизор, кондиционер, электрочайник и набор для чая и кофе, холодильник (с заявленными водой, соками и пивом), и большой балкон с видом на газон и оливковые деревья. Уборка номера, пополнение мини бара и смена полотенец ежедневно. При заселении мы также получили комплимент от отеля при заселении (бутылка вина которую мы так и не смогли открыть) и комплимент для молодоженов (фрукты и бутылка шампанского).

Большим плюсом отеля мы с мужем выделили ресторан! Там есть все! И для всех! Несмотря на полную загруженность отеля (более 600 гостей), в ресторане никогда нет очередей, всегда есть свободные места, и всегда большой выбор блюд и фруктов. Так, на завтрак 2 вида каш, блинчики, круассаны, булочки разных видов, сосиски, вареное и жареное яйцо, салаты, варенье более 4 видов, консервированые ананасы, персики и абрикосы, сухие завтраки и разных видов фрукты. На обед 2 вида супа, вермишель, рожки, картофель фри, запечные овощи (разного вида баклажаны, кабачки, перцы и помидоры), обязательно мясо либо рыба тоже на выбор несколько видов, 3 вида пиццы, салаты (в том числе оливье), один день были даже пельмени, ежедневно сладости, фрукты и мороженое. Про ужин писать не буду, в принципе все то же только в бОльших объемах. 1 раз в неделю в отеле итальянский ужин, и 1 раз греческий. Помимо завтрака обеда и ужина с утра и до вечера работает снек бар с сендичами, бутербродами и мороженым. В общем, голодных в отеле не было!

На территории отеля 3 бара. В систему ультра все включено входят: кола, фанта, спрайт, соки, кофе горячий и холодный, эспрессо, фраппе, греческий кофе, шоколад, чай, белое и красное вино, пиво, виски, водка, джин, текила, ром, бренди, узо и 11 коктейлей (типа пина колада и текила санрайз).

Отель расположен на первой береговой линии, пляж песочный, с двух сторон отделен пирсами, что в значительной мере урезает течение и волны. Пляж идеален для детей! Очень чистый, заход в море плавный, волн нет, хорошо подходит для строительства песочных замков. Вода в море нам показалась очень холодной и купались мы редко. Шезлонгов хватает всем в любое время как на пляже так и у бассейна. Даже несмотря на то то, что находятся личности "занимающие" шезлонги полотенцем в семь утра и уходящие по "своим делам", таких, увы, много.

Анимационная команда! Это тот случай где отель решил не экономить :) в отеле 2 анимационных команды: русская 9 аниматоров и французская еще 9 аниматоров. За их работой мы тоже мало наблюдали, но был и мини клуб, и зарядка, и зумба, и аквааэробика и еще много всякого развлекательного, вечером мини диско и шоу. Один раз приезжали танцоры с греческими танцами. Было интересно.

Экскурсии у туроператоров мы не брали, ездили сами в Эретрию (3 км), Халкиду (20 км) и Афины (100 км). А вообще, к минусам отеля можно отнести его расположение относительно населенных пунктов. Выходя куда-либо вечером, приходится добираться на такси. Поблизости абсолютно ни-че-го! До ближайшей Эретрии стоимость такси 6 евро в одну сторону.

Сервис в отеле на хорошем уровне. Понравилось обслуживание на ресепшене, в барах и ресторане. Весь персонал говорит на русском, так что проблем нет абсолютно.

Браво сотрудникам отеля и туроператору Музенидис, большое спасибо за качественный отдых!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Виктория оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал ресторан пляж
Минусы отеля
расположение
Добавлено 08.09.17 18:40 (4 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 27.02.18

Здравствуйте. В пешей доступности от отеля нет никаких магазинов и таверн? Отель не в населённом пункте находится?

17:33 01.03.18

Сергей, увы. До таверн и магазинчиков придется добираться на такси в Эретрию. Напротив отеля есть церковь, то есть это какой то малюсенький поселок или деревня, но развлечений и прогулочных мест точно не будет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация