АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1377
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
29.08.17 - 07.09.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидание vs реальность

Хочу поделиться мнением об этом отеле. Мы были в этом отеле семьёй из 3 человек взрослых.Начну с того ,что летели Turkish airlines. Вылет был минута в минуту без опозданий, кормили хорошо, желающим давали алкоголь. Прилетели в Анталию около 7:00 утра, долго стояли на паспортом контроле, выехали пол 9 в отель. Приехали в 10:00. По дороге заезжали в какой-то небольшой магазин. Но сил ходить там не было. Поэтому сидели в автобусе. Думали приедем и нас сразу заселят, но такого не произошло, сказали ждать 14:00, и никакие деньги даже не брали,чтоб побыстрее заселили. Мы оставили свои вещи в чемоданной и пошли на поздний завтрак, пришли, особо ничего там уже не было покушать. После завтрака пошли искупались на море. В 13:00 мы пошли на обед и тут то началось самое интересное. Очередь за пиццей и за другой едой, которую готовят при вас была просто огромная, все ворчат ,что этот столько себе навалил и мне из-за него стоять тут ещё ждать. Я не предал особого значения этому,ну думал может пришли неудачно. Покушали, пошли получили ключ от номера, разместились и пошли на бассейн, тут я тоже был удивлен. Очередь за картошкой фри и за бургерами с хот-догами была от крытого бассейна. Перейдем конкретно уже говорить про море. Море отличное! Чистое! Тёплое! Заход в море хороший небольшая галька. Постоянно штормило, но это впринцепи плюс , а не минус, интересно было по волнам шататься. Полотенца получили как и все за депозит. Ходили с утра бронировали места у моря. И вот это меня больше всего удивило!!!! С утра заняли шезлонги ,пошли позавтракали , приходим , нету ни лежака , ни полотенца! Это вот мне интересно зачем человеку понадобился лежак и полотенце чужое!?!?

Говоря про дневную анимационную программу -она хороша! Интересно, игры у бассейна, водное поло, бочча все на высшем уровне! Но вот вечернее шоу не очень, его готовит не сама команда аниматоров , а приезжают наёмные артисты. Первый раз такое вижу. Ну и вернусь говорить про столовую, голодными вы не останетесь! Но еда каждый день одно и тоже . Из мяса обилие курицы и покупные котлеты. Больше ничего нету! Фрукты как и везде : апельсины, яблоки, персики, сливы, виноград и гуава. Сладкого много, различные тортики , пироженые этого много! Алкоголь только местный! Не очень вставляет, пьешь-пьешь уже не лезет и не пьянеешь. Тяжело будет тем кто едет компанией! Потому что одни дети и старики , это просто ... Пансионат, слов нету.

Номера хорошие, убирались каждый день. Ходили в рыбный ресторан. Меню там нет , что принесут , то и ешь. Честно не понимаю за что любить этот отель. Абсолютно не понравилось, больше сюда в жизни не вернусь и никому не советую. Ребята, те кто пишет положительные отзывы. Ау , вы там что водки обожралась ,чем вам понравился этот отель! Там делать нечего. Дети и старики одни!

Плюсы отеля
море анимационная команда территория
Минусы отеля
еда очереди сервис далеко добираться
Добавлено 08.09.17 18:47 (2 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 09.09.17

Уважаемый Иван, благодарим Вас за Ваш отзыв! Сожалеем,что из за очереди в ресторане и пропажи вашего шезлонга на пляже ваш отдых в нашем отеле был испорчен. Хотелось бы добавить,что отель Justiniano Club Park Conti в первую очередь оппозицианирует себя как семейный отель.Отдельное спасибо за то, что вы отметили харошую работу анимационной команды.Надеемся ,что не смотря на некоторые минусы, вы все таки сможете вспомнить и прияные моменты проведенные в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с Гостями Оксана

11:44 14.09.17

Был в отеле с 5 августа по 1 сентября. НИ РАЗУ не видел очередь, больше 3-х человек, за фри и гамбургерами. Про пропажу полотенец не слышал НИ РАЗУ. Да, в ресторане очереди приличные. Но зачем выдумывать то, чего нет? И кто сказал о "любви" к отелю в предыдущий отзывах? Оценивать надо реально. Соответствует своей цене. Более того, информации об отеле было более чем достаточно. Я точно знал за месяц, что ждет. Странный отзыв...

17:01 14.09.17

Согласна с Николаем. Мы только что вернулись из отеля. Отдыхали двумя парами. Детей днем вообще не видно. Мы их замечали только на детской анимации вечером. Очередь за едой есть в ресторане, но если придти во время к 12.30 то ее нет (с ужином точно так же). За картофелем фри и бургерами очередь больше 5 человек никогда нет, работают с 11 утра и до 16, иногда там вообще нет никого. Про вечернюю анимацию: в Турции везде практически приглашенные артисты. Отель соответсвует своей ценовой категории, если хотите чего то больше, Иван, вам нужно ехать отдыхать в другую страну и естественно цена будет дороже.

22:12 14.09.17

Вообще - то это и есть семейный отель!!!! Странный малый.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)