АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.16
Страны, города: 13 / 36
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 11950
Фото: 2

Бронзовый статус

1 318
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
27.08.15 - 09.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень здорово!!!!

Отдыхали вместе с подругой в сентябре 2015. Когда на Родине прохладно, а ты в Салоу - это вдвойне приятно. Прошло уже достаточно много времени, а тёплые воспоминания об отдыхе до сих пор со мной.

1)В первую очередь поразил сервис. В наше время не все делают на нём такой акцент, как Best Mediterraneo. Очень приветливый персонал. Официанты, аниматоры, повора, девочки на ресепшн - все невероятно приятные.

2)Приятные сюрпризы и комплименты от отеля. Например розы для девушек на ужин. Очень хорошая работа аниматоров. Начиная с самого утра (зарядка в бассейне)-заканчивая вечерней шоу программой. Программы разнообразные. Очень яркие, красивые и интересные. Конкурсы с церемонией награждения во время вечерней шоу-программы. Отличная караоке-программа. Анимация для деток/конкурсы для взрослых и многое другое.

3)Номера очень уютные и достаточно просторные.Есть русские каналы. Удобные кровати, очень большие. Уютненький балкон. Хорошая звукоизоляция. Каждый день уборка номеров.

4)До моря 7-8 минут ходьбы. Вообще не критично!!! По пути встречаются всевозможные магазинчики. Есть несколько дорог, чтобы добраться до пляжа. Каждый выбирает для себя свою. Пляж здоровский! Песочек! Чисто! Хороший вход. Как для взрослых, так и для детей -отличный вариант!

5) До инфоструктуры рукой подать. 50 метров от отеля остановка. С которой можно добраться как до Порт Авентуры (парк развлечений), так и до Терагоны (город-курорт неподалеку, мы туда ездили шопиться). Минисупермаркеты, магазины с промтоварами, кафешки, бары и т.д. При этом НЕ ШУМНО! Отель подойдёт как для молодёжи, так и для отдыха с детками.

6)И мой любимый раздел. ПИТАНИЕ. Ммммм...вспоминаю до сих пор. Очень вкусно. Без преувеличения- на любой вкус. Огромнейший выбор: мясо, овощи, фрукты, сладости, морепродукты и т.д. Глаза разбегаются. Очередей нету. Хватает всем. На завтрак можно весело начать свой день с шампанского. =) Очень красивая подача еды - оформление на 10.

Отель из категории ЦЕНА-КАЧЕСТВА однозначно!!!

Очень бы хотелось вернуться туда ещё раз.

Плюсы отеля
сервис питание анимация уют персонал
Минусы отеля
не нашла честное слово
Добавлено 08.09.17 19:15 (2 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Тур (29)