АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1540
Фото: 0

Бронзовый статус

1 540
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
30.08.17 - 06.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, можно ехать

РАЗМЕЩЕНИЕ: Приехали рано, около 10. 00, сказали ждите, отель полный, хотя гид сказала на следующий день что не на 100% (Были на Курбан-Байрам), занесли вещи в "Багажную комнату", переоделись, ушли на пляж, вернулись в 13 00, заселились.

НОМЕР: обычный, кондиционер работает, 3 канала Российских (Рос.24,РТР планета,первый), 2 Украинских (5,2+2). Добавить нечего. Убирали каждый день, денег не оставлял. Претензий нет. СЕЙФ ПЛАТНЫЙ 2евро/день. Вроде как с этого года сделали,

ИНТЕРНЕТ: медленный бесплатно, быстрый-платно (сколько не знаю). При регистрации вводишь номер комнаты, дату рождения. На смартфоне Вацап, видео, почта, просмотр сайтов-хватает. ВАЖНО!!! с номера выехали в 12.00, с отеля в 19.00, соответственно в наш номер въехал кто-то ещё, зарегистрировался и "наш" интернет накрылся до отъезда.

ПЛЯЖ: Лежаки были всегда (это для меня важно), если ближе к морю-надо занимать. Пляж в районе лежаков (т.е. под навесом) убирается, а вот между навесом и морем (где-то 10 метров) нет. По крайней мере пачка намокших сигарет ЛМ попадалась 3 дня подряд и окурков тоже много. Море хорошее, один день слегка мусор появился откуда-то и на следующий пропал. Не штормило.

ПИТАНИЕ: Мне очень понравилось. Я не могу сравнивать с дорогими отелями Мексики и Доминиканы (где я тоже был), сравниваю с бюджетными пятерками Турции, к слову в Турции 5 раз. Давали без ограничения и каждый день: персики, арбузы, бананы, виноград, апельсины и т.д Про яблоки и груши молчу....Ананас пару раз давали..Персики выносил после ужина, закусывал на балконе. Кстати недалеко отеля в переходе дед продает такие же фрукты по 2 евро))))Роллы один раз-гадость оказалась..Один раз был такой ужин на морскую тему -давали море продукты (кальмары и т.д много всего)- бомба...Даже были королевские креветки (первый раз в Турции видел) Фреш апельсин-2 евро. Еще первый раз увидел тетю с тележкой, которая ходит по залу и наливает сок из пакетов (ну типа J7). Выпивку приносят официанты. Ну а в остальном все стандартно, вкусно и в изобилии, по крайней мере для бюджетной пятерки, повторюсь, что не сравниваю в Мексикой и Доминиканой.

В рестораны а-ля карт не ходил.

Около тети с лепешками слишком большая очередь (один раз решили взять, простояли 40 минут, считаю слишком много)

КОНТИНГЕНТ: около 50% русско говорящих, разные (бабульки в шляпках, семьи и т.д., "Тагила" при мне не было) 50% остальные (Турки, немцы и т.д)

Хотелось бы сказать об отношении: такое отношение в Турции встретил первый раз, ни разу не встретил ни косого взгляда, ни каких-либо признаков дискриминации..Только улыбки и спасибо, пожалуйста, Вам ещё?....За это огромное спасибо....Очень, очень удивлен..Спасибо.

АНИМАЦИЯ: не знаю, не ходил

Достойный отель за свою цену, рекомендую.

Добавлено 08.09.17 21:54 (2 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)