АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 1090
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя беззаботного отдыха!

Поделюсь своим восхищением от посещения данного отеля.Мы отдыхали втроем: я, ребёнок 9 лет и бабушка.Привезли нас в 2 часа ночи, без промедления одели браслетики на руки и дали карточки от номера. Номер на 3 этаже 3117 с видом на горы: чистый, просторный, бельё белоснежное и полотенца. В номере холодильник с водой и соками, сейф бесплатный, зеркало, журнальный столик с креслами. На балконе также есть кресла и столик и сушилка для белья.Кровать для ребёнка стояла рядом с моей и была чуть пониже, но более ничем не отличалась.

Кондиционер в номере с 3 ступенями подачи холодного воздуха, мы включали на максимум и спали спокойно ночь. С утра оценили зеленую территорию, пальмы шикарные, по ходу на море магазинчики, купили все прибамбасы ребенку для моря. Во вторник приезжает базар, можно выбрать текстиль, сувениры, чаи , масла, косметику.

У отеля 2 пляжа, нам больше понравился песочный, вода прозрачная, тёплая, рыбки плавают вокруг, если бы не горки, ребёнок бы и ночевал на море)))

Еда это отдельная тема, на любой вкус и цвет: фрукты, овощи, мясо на выбор, рыба на выбор, гарниры разнообразные, оладушки, хлопья, йогурты, салатики, соусы, колбаски, сыры, омлет, картошка фри, овощи гриль, пицца, мясо гриль, гамбургеры, мороженое, вареная кукуруза, про пироженки тортики и выпечки вообще молчу, потому что все даже не перепробовала. Кушать можно в ресторанах, там кондишены или на улице. Мы нашли столик в углу отеля " с ветерком" и там наслаждались едой и природой вокруг. В баре вода, кола фанта спрайт, вино , пиво, коктейли на выбор, кофе , чай чёрный и травяной.

3 бассейна: 2 с пресной водой и один с морской и горками, отдельное спасибо ребятам спасателям за внимательное отношение к деткам. Я и сама накаталась от души)))

Анимация тоже отдельная тема, потому что ребята выкладываются по полной программе, без внимания никто не останется. Игры разнообразные для детей и взрослых, я в бочу поиграла и свои силы попробовала в дартсе, настольном теннисе, стрельбе. Акваааэробика зачетная , а игры после нее вообще " Бомба". Зумба суперская- мисс Светик жгет)))Ребёнку понравилось водное поло, минифутбол, мафия и детская дискотека, я даже не знала,что мой ребёнок умеет так прикольно танцевать))) Бабушка наша с удовольствием ходила на йогу - огромное спасибо мисс Джулии, она умеет увлечь человека независимо от его возраста))) Вечерние представления очень интересные, а мы ещё попали на Байрам, турецкая ночь была просто шикарной с национальными танцами, ребята африканцы-акробаты очень понравились всем, шоу с выбором мисс и мистер отеля тоже потрясающие.

Мы отдохнули на все 100%. И всем работникам отеля за это огромное спасибо. 3 доллара,которые ребёнок привёз в кармане будут первым вложением в наш отдых в следующий раз именно в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
сервис питание анимация пляж территория
Минусы отеля
лифты
Добавлено 08.09.17 22:19 (2 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 18.09.17

Уважаемая Лилия ,большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв и за Вашу высочайшую оценку нашего сервиса! Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны своим отдыхом!Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Ozkaymak Kemer Marina 5*.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (2)