АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 903
Фото: 8
903
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну очень уставший отель...

Выбирали по отзывам. Не угадали.

Разместили быстро, без вопросов, но на то, что мы молодожены забили, пришлось напоминать, причем не один раз. В итоге к концу третьего дня получили тарелку фруктов и бутылку вина.

Начнем с впечатлений от номера, ибо их очень много. Номер 440 достался на 4-м этаже с видом на дорогу. Сразу бросились в глаза пробитая дверь в ванную комнату, пыль на полу, порядком убитая временем и постояльцами мебель. Покрывало на кровати было в пятнах, кровать стояла с уклоном. Лампа в коридоре не работала, но на фоне всего остального это мелочь. Попытались включить кондиционер, но нас ожидало фиаско. Как выяснилось он, мягко говоря, доживает свой век. Кондиционер встроенный в полку под потолком в коридоре. Чистили его последний и первый раз, видимо, в момент сборки на заводе. Пыли из него было много. За сутки она скапливалась на полу в виде комков. Соответственно из-за этого бактерий в фильтре было еще больше и уже на второй день после заезда у нас с супругой начал появляться назойливый насморк, который исчезал при долгом отсутствии в номере. Но к концу четвертого дня насморк победил и я слег с болью в горле и сильной простудой. Пришлось тратиться на лекарства. Супруга мучилась кашлем весь период отпуска, кроме двух дней, когда мы, взяв машину в аренду, отдыхали в Лимассоле. И это при том, что включали кондиционер редко и не ставили температуру ниже 26. При работе кондиционер очень сильно шумел (стучал), пришлось регулировать направляющие ламели, и после этого на первой скорости он шумел лишь изредка. Через раз кондиционер включался с третьей скорости, т.е. его банально заедало.

Отдельная тема - напор воды, который колебался в течение 10 секунд от режима "засуха в регионе" до "цунами". Смыв унитаза работал еще хуже. Можно было бесконечно дергать ручку и не добиться результата. К концу поездки нашли два способа: либо дергать её резко, как при заводе бензопилы, или делать быстрое двойное нажатие. На плитках есть следы черной плесени. Смесители с налетом извести.

Основной источник шума - хлопающие двери номеров. Если спишь и часто слышишь хлопки, значит уже утро и тебе пора на завтрак. Это особенно печально учитывая хорошую шумоизоляцию стен в номере. Могло бы быть очень тихо. Шума улицы не слышно при закрытом балконе.

Уборка проходила по очень странному графику: то в 9, то 13 часов. Никак не могли сориентироваться, когда уходить из номера. Пару раз к нам ломились пока мы отдыхали в номере. Уборка была так себе, для галочки. Под столами, кроватью и раковиной не мыли вообще. Полотенца меняли раз в 2 или 3 дня. Причем в день заезда в номере был лишь один комплект. На мою просьбу принести еще один, мне вручили пляжное полотенце, сказав, что оно чистое и я даже не должен платить за его аренду (!), а стандартных полотенец сегодня просто нет, но они будут завтра. Полотенца частенько были старые, с пятнами. За день до выезда уборку в номере не провели вообще. Фурнитура балконной двери обломана так, что присутствуют острые углы, об которые регулярно царапались. Пульт от телевизора, адаптер для розетки - под депозит 5 Евро каждый. Холодильник по идее в аренду, но имела место "приятная" поломка замка его двери, поэтому пользовались им бесплатно.

На просьбы поменять номер или устранить недостатки персонал отвечал, что отель переполнен, свободных номеров нет, но они постараются все исправить. Не исправили.

За время проживания лифты очень часто ломались, приходилось либо долго ждать, либо идти пешком. Сами лифты убиты не меньше чем номера. Алгоритм их работы не понятен вообще и был поводом для шуток даже у англичан.

Питание взяли завтраки и ужины. В целом неплохо, ужины разнообразные, каждый день новые блюда. Завтраки всегда одинаковые, мне к концу поездки начали приедаться. Но никаких инцидентов, связанных с едой не было. Официанты вежливые, аккуратные, быстрые. Одним словом - профессионалы.

Бассейн хороший, с разными зонами, в том числе для детей разных возрастов. Вода с хлоркой, но в рамках разумного. Единственный минус - мусор, который не убирался до ночи. Рядом с отелем обитают 5-6 кошек. Минус это или плюс - решайте сами. Анимация есть, но невнятная и на английском.

Расположение отеля очень удобное. Все рядом - центральная улица, таверны, прокаты автомобилей, супермаркеты, сувенирные лавки, макдак, шоу фонтанов, автобусные остановки и т.д. До моря - 10 минут пешком. Пляж городской, просто отличный, есть даже вышки спасателей и душ. Аренда лежаков и зонтиков платная - 2,5 Евро за единицу. Но можно и притащить своё.

Как резюме: отель требует реновации. Допускаем вариант того, что нам просто попался неудачный номер, но это не освобождает отель от обязанности на предоставление постояльцам комфортных условий проживания. По причине болезни из-за неисправного и грязного кондиционера потратили много средств на лечение и отказывали себе в некоторых удовольствиях, что очень сильно подпортило нам отдых. Расположение отеля удачное, персонал вежливый.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
быстрое заселение расположение еда
Минусы отеля
состояние номеров уборка лифты мусор у бассейна
Добавлено 08.09.17 23:16 (4 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация