АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 5262
Фото: 9
Отдыхала Парой в
августе 2017
27.08.17 - 03.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные турецкие каникулы

В понедельник вернулись из отеля, но мысленно всё ещё там.

Отдых очень понравился, хотя настрой, конечно, играет не последнюю роль. Мы ехали отдыхать, мы не отельные критики =)

Обо всём по порядку.

Территория: Большая и зелёная, не состоит из одного сплошного бассейна, как мне изначально казалось по фотографиям. Есть уютные уголки. Бассейнов тоже много, и в 8-9 утра в них даже никого нет. Везде стоят таблички, что в бассейн прыгать нельзя, но все их игнорируют.

Очень понравились терраски над бассейном, интересная фишка отеля! По вечерам, когда загорается подсветка, они сморятся особенно красиво.

Водные горки работают по часам, с 10 до 12 и потом с 13 до 17:30, некоторые до 16:30. Из водных горок понравилась одна, красная. Жёлтая едет очень медленно, один раз скатились и больше не ходили. Ну и экстремальная горка с кругами тоже хороша!

Пляж: К пляжу ведёт переход под дорогой. Лежаков много, правда не всегда на 1-2-3 линии. Но где-то есть 100%. Многие выдвигают лежак почти к самой воде.

Сам пляж песчано-галечный, но чем дальше в воду - тем больше гальки. Глубина нарастает резко, несколько шагов - и по пояс, ещё пару - уходишь с головой. Выходить из моря непросто. Читала в отзывах про спец. обувь, но мы не брали. Наверное, лучше было взять. Хотя при желании можно заходить с пирса и там же вылезать. Это вполне решает проблему с галькой на дне.

Прыгать с пирса нельзя. Если прыгать, приходит охранник и возмущается. Иногда два охранника.

Море красивое, по утрам чистое, к вечеру волнами приносит водоросли. Но подальше от берега их почти нет.

Номер: У нас был с видом на море (standard sea side) на 5ом этаже. Вид из окна потрясный! Сам номер достойный - уютный и с неплохим ремонтом. Убирали каждый день, крутили забавные фентифлюшки из полотенец, ежедневно пополняли мини-бар.

В номере есть фен (не очень мощный), телевизор, сейф (удобный, на кодовом замке. Но ноутбук в него не лезет, даже компактный). Утюга не было (написала в пожеланиях при выезде), зубной пасты тоже, а в магазине она стоит как 10 паст. Да и вообще магазины в отеле очень дорогие, всё необходимое нужно везти из дома.

В номере, как и в лобби, отлично работал вай-фай. Пароль активировался примерно через 1.5-2 часа после заселения.

Проблема номера в шумоизоляции. Даже с закрытым балконом под вечернюю живую музыку можно танцевать прямо в номере. Что происходит в коридоре и соседних номерах тоже иногда слышно. Но вообще солнце-море выматывают сильно, так что мы отрубались не смотря ни на что.

Питание: Еды очень много! Все раздачи за день охватить почти невозможно. Что-то вкусное найти всегда реально. В главном ресторане завтрак с 7 до 10, если рано прийти могут быть дополнительные вкусняшки (например, карамельные яблоки). Обед с 12:30 до14:30, но на нём мы бывали редко, есть в это время ещё не хотелось. Ужин с 19 до 21:30, опять же есть смысл приходить раньше - больше шансов застать вкусные десерты или местные деликатесы. К ужину на улице за рестораном дают рыбу, мясо и курицу на гриле. Курица и рыба всегда были вкусными, с мясом нам как-то не везло - это всегда оказывались жареные фрикадельки, как бы они внешне ни походили на цельное мясо. По ночам еда тоже есть, с 23:30 до часу ночи её ещё довольно много, в 4 утра (перед нашим вылетом) остались маслины, колбаса, сыр и суп.

На завтрак, обед и ужин очень хороший ассортимент десертов и фруктов. Фрукты продолжают нарезать и пополнять.

С 12 утра работает снэк-бар на пляже, там вкусная пицца, опять же есть фрукты.

В снэк-баре на территории отеля дают горячую кукурузу и бургеры, в 17:00 появляются пончики и печёный картофель, в который можно самостоятельно добавить начинки (масло, сыр, соус).

С часу до пяти выдают мороженное. Очень вкусное!

Напитки: Отель приятно удивил широким выбором безалкогольных коктейлей (и алкогольных тоже, но тут мы не эксперты). Почти все вкусные! Во все коктейли, даже в молочные, добавляют лёд.

На территории и возле пляжа очень много холодильников с водой и холодильников с айраном. И много кофе-машин (кофе/чай/горячий шоколад). Для любителей свежесваренного кофе есть кафе-бар "Турка", работает почти весь день.

На пляже в баре наливают соки, газировку и пиво + опять же есть и кофе-машина, и вода, и айран.

Анимация: На вечерние шоу ходили три раза. Понравилось только одно, Kids dance show. Комедийное шоу на множестве языков было странным.

Если не ходить на вечернее шоу, то можно занять столик у центрального бара, с 22:30-23:00 там играет живая музыка, иногда довольно танцевальная. Почти каждый день пели одну-две русские песни. Живая музыка кончается в 00:00.

Ночной клуб в отеле оформлен красиво, всё мигает и переливается, но почти никогда никто не танцует.

Отель: В целом отель произвёл очень хорошее впечатление, персонал приветливый и доброжелательный, все говорят по-русски. Вообще русских вроде не так много, но на лежаках недалеко от нас всегда был кто-нибудь русский.

Отличные напитки, хорошая еда. И хорошее море, в котором до буйков надо плыть, а не идти.

Кристалл адмирал, спасибо за отдых!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория выбор коктейлей
Минусы отеля
звукоизоляция запахи
Добавлено 09.09.17 00:54 (5 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 04.04.18

Добрый день!
От лица всего персонала отеля Crystal Admiral Resort Suites & Spa хотим поблагодарить Вас за столь подробный и позитивный отзыв.  Ваш комментарий очень важен для нас, поскольку мы стремимся обеспечить высокий уровень сервиса.  Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.
С уважением,
Генеральный директор отеля Crystal Admiral Resort Suites & Spa,
Zafer Birk

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)