АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 18449
Фото: 0

Серебряный статус

4 357
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы и минусы нашего отдыха или стечение обстоятельств!

Отдыхали в конце августа семьей из 3-х человек, с дочерью 18 лет. Я всегда очень тщательно выбираю отель, чтобы для моей семьи было комфортно, и что немаловажно за относительно небольшие деньги. Читала все отзывы до вылета, и вернувшись после отдыха, почитала еще, чтобы оценить их с позиции уже побывавшего в данном отеле туриста.

Прилетели мы вечером, в отеле были около 23.00. Нам выдали сухой паёк и на мини-карах отвезли в номер. Так как в самолёте нас не кормили (что стало неприятным "сюрпризом" (авиакомпания Nord Wind), в первый раз с таким столкнулись), бросили вещи и пошли искать где покушать. Очень приглушённое освещение на территории и тишина! Выяснили, что в такое время можно покушать в единственном платном ресторане за аквапарком, но кухня работает до 12 ночи. Мы успели! Остались довольны, было очень вкусно и относительно недорого! После искупались в море и вернулись в номер.

И тут сюрприз!!!!!

В номере одна 2-х спальная кровать, и одна 2-х ярусная, которая рассчитана на детей и люди ростом выше 160 см по длине не вписываются. Муж скинул матрас на пол и спокойно так спал! Как писали в других отзывах, эти номера разделены между собой дверью. Слышимость - жесть! Пока мы разбирались с кроватями и чемоданами, с соседнего номера постучали и попросили потише, у них маленький ребенок. Но мы решили, что не повезло больше нам, с их ребенком. Хотя, когда в 8 утра прозвенел будильник на нашем телефоне, они проснулись вместе с нами!

Детей в этом комплексе огромное количество! Причем не школьного возраста, а маленьких и очень маленьких. С полугода до 5-ти. Жалко смотреть на родителей, которые таскают коляски, подчинены графику кормления и прочее, но это их выбор такого отдыха.... Поэтому понятно недовольство и тех и других. Одни ложатся в 9 вечера спать, а другие хотят тусить всю ночь!

Вообщем, на утро, мы подошли на ресепшен, пожаловались на кровать, и нам без всяких проблем и вытягивания денег поменяли номер. Отличный, отдельно стоящий домик, весь в зелени,, с большой верандой и раскладным диваном и никаких соседей за картонной дверью!

Уборка в номере была каждый день, полотенца меняли, один раз поменяли постельное белье. Тут без нареканий! Более того, не раз видели, как в ресторанах, в лоби-баре и других местах уборщицы не просто убирали мусор со столов и мыли полы, но и мыли мусорные баки санитарными средствами. При таком количестве людей и, прежде всего, маленьких детей территория комплекса поддерживается, можно сказать, в идеальном состоянии.

Про воровство читала в отзывах. У нас лежали телефоны, ноутбук - без проблем!!!!! Платили за сейф (7 лев в сутки) - это обязательно, паспорта,билеты, деньги, делаем так всегда в поездках, для собственного спокойствия.

Что касается еды!!!!! Все отлично, разнообразно, на любой вкус! Перечислять не буду. Как написано в других отзывах, что люди ругаются, не хватает посуды - такого не было! Хотя приходили в разное время, то к открытию, то в середине, то к завершению. Если что-то из еды заканчивалось, тут же приносили новое, причем блюда менялись. Это же касается тарелок и столовых приборов. Проблем не было никаких.

Помимо завтрака, обеда и ужина, которые проходят по расписанию, на территории с 10.00 до 16-18.00 жаренные котлетки, хот доги, печеная картошка (очень вкусно!), куча выпечки, печенье, пироженные, круассаны, в зоне аквапарка - чудесная выпечка, пирожки с различными начинками. Мороженое, свежевыжатые соки, замороженный фруктовый лед.

Во всех отелях в комплексе в лобби барах - чай, кофе ( не только из кофе машины, но и зерновой, его надо заказывать у бармена), газированные напитки, соки, большой выбор алкогольных напитков: пиво, вино, ракия, мастика, водка, джин, виски, различные коктейли. Работают до 12-ти ночи. До 02 ночи - всё это чудо в ночном клубе Гэлакси, причём также бесплатно. На ресепшене в Виласе есть несколько балконов и открытых веранд, где есть даже шатры с диванами.

Если чего-то не хватает, на территории и рядом за выходом из комплекса до 12 ночи работают супермаркеты и куча прочих магазинов.

Ребята, смешно читать в отзывах, то не так - это не эдак! Пойдите в магазин, купите себе бутылки и наслаждайтесь! Иль все включено мешает?....

Про территорию и море написано много, повторяться не буду - все прекрасно, зелено и красиво! Кроме ступенек есть нормальные дорожки, по которым можно бегать и возить детские коляски, только их надо разведать, они "спрятаны" между домиков. И учтите, что пляжные полотенца не выдают. Шезлонги кроме ВИП-зоны абсолютно бесплатны. Экскурсии также каждый выберет для себя самостоятельно и по душе!

Из развлечений на территории: мини-гольф бесплатно, только возвратный залог 30 лев за клюшку, которую выдают в баре за открытым амфитеатром рядом с теннисным кортом; открытый амфитеатр, в котором бесплатно идут представления по четвергам и пятницам; закрытый амфитеатр, в котором (и рядом с ним на улице) происходят различные детские представления, два в неделю дают платные концерты, боулинг и бильярд (платные, недорого).

Хочу сказать, что отель нам понравился! Конечно есть недостатки, стареет номерной фонд и прочее. Но когда мы выбираем куда нам ехать, то смотрим и цену, и расположение, и много различных нюансов, которые подбираем под себя. И конечно, главное взять с собой хорошее настроение и позитив, и не обращать внимание на мелочи! И , конечно, улыбаться людям, которые там работают!

Вот это и есть стечение обстоятельств, от которых зависит положительный или отрицательный отзыв!

Плюсы отеля
весь отель
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.09.17 00:59 (5 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (11)