АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 919
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень Рекомендуем! Нам понравилось + видеоотзыв)

Мы первый раз были в Испании и отель и прием нам очень понравились. Аккуратный отель. Все очень чисто. Замечательный персонал, в столовой все просто волшебные, очень хорошие люди. Номер нам достался не большой но в нем все было самое необходимое. Огромнейшая кровать 2 метра шириной точно, большой телевизор, просторный шкаф. Вид был на главную улицу салоу, на бассеин и на шумную дискотеку Тропикал. При закрытом балконе шумоизоляция абсолютно полная и не слышно дискотеку вообще. Кондиционер работает как часы поэтому надобности в открытом балконе вообще не было. Но если у вас будет выбор, и вы хотите абсолютной тишины выбирайте номер в первом здании в котором находится рецепшн! Еда в ресторане просто восхитительная. Свежие фрукты в огромном количестве, мясо, рыба, 1 раз в неделю видимо у них рыбный день нас потчевали королевскими креветкам и крабами. Очень вкусно. У нас был только завтрак и ужин (слава богу))) просто столько есть нельзя) реально хватает завтрака и ужина, при желании куча кафе и магазинов рядом, паэлья около 10 евро или пицца прям на пляже 4 евро очень вкусная) Шампанское каждое утро на выбор от голубого до розового разных вкусов. Шоу для детей по-моему были каждый вечер. Джакузи в бассейне. Горячая вода в номере. Если вы не успеваете на завтрак или ужин можно заранее предупредить персонал и для вас оставят накрытый столик. До моря идти совсем не далеко мимо разных магазинчиков. Даже очень интересно, мимо парка Салоу (но там делать нечего))) Нам очень понравилось абсолютно всё! так что можно сказать что в этом отеле всё что нужно для комфортного отдыха! Рекомендуем. Фото нет но есть видео) посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=04LTBNyWFZg&list=PL2FM_4NlSHu-eCQqpeMw95cthJI85DIve&index=2 И по-моему там все же на отеле написано 4 звезды)

Ольга оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное расположение супер персонал супер уборка вкусная еда теплый бассеин
Минусы отеля
вай фай в часы пик тупит очень шумная дискотека рядом
Добавлено 09.09.17 01:33 (1 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 14.09.17

есть ли в номере холодильник?

23:02 17.09.17

Да есть маленький но очень хорошо охлаждает. Нам нужен он был только для охлаждения воды. И все. Там есть 4 бутылочки воды при въезде. Их можно пить как оказалось бесплатно)))) потом можно заказать ещё но уже по прайсу.

17:34 18.01.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в тип питания в отеле FB входят безалкогольные напитки во время завтраков, обедов, ужинов?

21:12 24.05.18

только во время завтраков нам входило шампанское, на ужин даже вода была платная) обед мы не брали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)