АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2875
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
августе 2017
24.08.17 - 04.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Паттайе в августе. Полет для меня пронесся быстро...

Отдыхали в Паттайе в августе. Полет для меня пронесся быстро, покушали, поспали. И вот мы в аэропорту Таиланда. Он сразу же потрясает своими размерами. Паспортный контроль, обмен валюты. Подходим к автобусу и двигаемся в сторону города Паттайя.

Golden Beach Pattaya 3*- Отель очень неплохой, понравился. Питание нормальное. Номера чистые, без особых изысков, но вполне такие уютные. 2 бутылки питьевой воды бесплатно каждый день. Убираются, меняют постельное белье, полотенца ежедневно. С кондиционером, сантехникой никаких проблем не было. Бассейн есть. Иногда купались и там. Хотя если честно, не понимаю прикола лететь за тысячи километров, чтобы купаться в хлорированной воде, что можно с успехом делать и в России. Персонал очень доброжелательный. Быстро заселили, Вид из номера – на улицу, шумновато, но нам это практически не мешало. Лучше конечно просить чтобы вид был на бассейн. Номер должен заканчиваться на четную цифру. Русских заселяют на 10, 11 этаж. Весь остальной контингент индусы. Утром лифт дождаться проблематично, т.к. индусы на них катаются вплоть до того, что садятся на втором этаже, чтобы опуститься на первый. На ресепшене есть бесплатный сейф.

Расположение отеля очень удобное. Через дорогу ТЦ Центр Фестиваль, где в "Фудпарке" в цокольном этаже можно попробовать любую кухню (тайскую, суши, бургеркинг, и даже пельмени (для тех кто соскучился по Родине :-))), в 10 минутах хотьбы - "Альказар-шоу", море в 5 минутах хотьбы. Вообщем, резюмируя: довольно неплохой отель для молодежи, приехавшей в Паттайю, чтобы везде ездить, бродить, смотреть, купаться, а не сидеть в отеле. До Волкинг стрит минут 15 пешком.

Море близко, но море грязное, купаться противно. Мы предпочитали ездить на Ко Лан. Сразу скажу тем людям, которых беспокоит чистота моря собственно на городском пляже в центре - Не ожидайте, конечно, от него красивого оттенка в стиле "Баунти", оно несколько мутновато-буроватого цвета (как и полагается быть прибрежной воде в тропиках). Конечно, более лучший и интересный вариант - пляжи на Ко Лане. До пирса на тук-тук, там за 30 бат с человека везут на большой пляж. Там же предлагают довести до других пляжей, менее людных. Пляж очень многолюдный, куча ресторанов, людей всевозможных национальностей.

Ездили от Пегаса. Отельный гид Дeнис. Это отдельная песня. На наши вопросы отвечают не охотно, главное- довести туриста до покупки экскурсии. Поездка на реку Квай стоила у Пегаса 5000 бат на человека, на улице в любом агентстве 2100 бат, мы пoкупaли в тaй туp. Съездили на Квай незабываемо, гид Пaвел был очень квалифицированный. Русскоязычный, грамотный, корректный. Мaксим - ещё раз большое спасибо за Вашу работу и всего самого хорошего. Обязательно съездите на квай- хоть и долгая дорога, но это того стоит!!!

В целом Паттайю описать сложно, трудно невероятно – ее нужно видеть, быть там, жить какой-то другой жизнью совершенно. Там есть все и для любого отдыха - релакс на хороших пляжах, экскурсии в парки, клубы/бары/рестораны и конечно всевозможные морские «гады», шопинг и прочее. Перечислять все можно бесконечно и рассказывать, рассказывать.

Шопинг – это конечно страна ПОКУПОК. Все что продаётся на улицах – очень дешево и выглядит красиво. Тряпочки – типо купальников, сарафанчиков в районе 200 бат, иногда можно и поторговаться, будьте аккуратны – создается ложное впечатление что денег много, но улетают они с большим свистом. В торговых центрах – в основном все бренды, цены как и у нас, особо неинтересно было.

Альказар Шоу – это прекрасно, костюмы декорации, сами девушки-трансы. Просто буйство великолепия!

Понравился очень кинотеатр в ТЦ - Фестиваль. 4D формат Стоящая к просмотру штука !

Массаж. Эти салоны есть по всей Паттайе – и так же очень рекомендую. Цены от 150 бат за час массажа.

Настоятельная просьба - торгуйтесь с тук-тукерами, иначе они борзеют и заламывают цены. Проезд по маршруту стоит 10 бат.

От Пегас ездили на бесплатную обзорную экскурсию по Паттайе(обзорная площадка, холм сидящего Будды, змеиная ферма с отличным шоу, ювелирная фабрика с экскурсией, латексная (натур каучук) фабрика подушек и матрацев).

Ездили на экскурсии от Мaкcима, которого нашли из отзывов туристов этого отеля все дешевле и без проблем, Мaкcим так держать, всем рекомендую и не стоит переплачивать в два раза не пойми за что. Рекомендую тропический парк Нонг-Нуч за 600 бат с чел (3 отличных шоу, слоны творят чудеса), шоу трансвеститов Альказар за 450 бат с чел 8 ряд, можно фотографировать).

Остров Самет 1100 бат. Рекомендую – райский островок, белый песок, прозрачное море. Делать там действительно нечего, но пляжный отдых замечательный.

Люди ! Езжайте в Тайланд! Это ни в какое сравнение не идет с Турцией, здесь найдутся развлечения для людей разных интересов и нравов. У кого какие возникнут вопросы, пишите.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
главный плюс расположение
Добавлено 09.09.17 07:42 (4 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:22 07.11.17

Ирина, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а у вас номер был обычный или Делюкс?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация