АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 21
Читательский охват: 22157
Фото: 186
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я вас поздравляю! Если вы это читаете,значит летите во Вьетнам!

Всем привет {удалено модератором}

И так отдыхали с 25/08 по 06/09 в 2 номерах 506,516 в корпусе А. Отель 4*, да именно. Посмотрите логотип. Номер около 25-30 м2 с балконом, уютный, уборка,смена полотенец каждый день. 1 русский канал. 2 бутылки воды по 0,45,чай,кофе,сахар. Это бесплатно. Есть минибар-там платно. Лежаки платные-50 тыс донгов, полотенце еще 15 тыс. Море хорошее с утра,к обеду волны приносят мусор. Пляж чистый. В шаговой доступности Нячанг центр:магазины,супермаркет, но предупреждаю,цены в 3 раза дороже, чем они есть. Но порадовал фудкорт-питались в основном там,чисто и очень не дорого, литровая тарелка супа фо 70 тыс.

Экскурсии брали в русском информационном центре.У оператора цены не реально завышены. брали Зоклет и Далат, очень все понравилось. Самостоятельно Винперл(800 тыс на взрослого билет,700 тыс ребенок, такси туда 70-80 тыс, и столько же обратно, Сад камней(билет 22 тыс донгов на человека такси 35 тыс), храм Будды(вход свободный,такси 35 тыс обратно шли пешком), и гуляли много по городу.

Ром,сувениры купить на 3 линии в Сапфире или в 777. Фрукты там же. Идем в строну Лотоса,проходим лотос ровно на один перекресток,повернуть на право(Лотос за спиной) и идем на 3 линию,сразу будут фрукты по правой стороне,а по левой все остальное.

За отелем Нячанг палас( лицом смотреть на отель наш,то по правую руку 1 перекресток, за Нячанг центром) есть ресторан где 280 тыс на взрослого и 140 на ребенка шведский стол с морепродуктами,стоит разок сходить,там же страус,крокодил и змея. Готовите сами, интересное развлечение.

Ну собственно у меня все,надеюсь донесла немного полезной информации.

И не трате время на отельного гида,совсем,все что они говорят ВРАНЬЕ!!!! Все,абсолютно все,что они говорят,делить надо на 3,я имею ввиду цены, во время трансфера скажут про какую то анкету,которую нужно заполнить всем составом,кто прилетел,так вот, все вранье,это придумано,что заманить вас и втюхать вам экскурсию от 55 баксов за штуку.

Хорошего вам отдыха,если о чем то забыла,спрашивайте,отвечу с удовольствием! Хорошего вам отпуска и ярких впечатлений!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия в Далат

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия в Далат

Показать еще
Плюсы отеля
расположение море через дорогу все рядом
Минусы отеля
иногда тухлая с запашком курица на завтрак))
Добавлено 09.09.17 09:30 (2 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 14.09.17

"У оператора цены не реально завышены" - у кого оператора? У Анекса на Северные острова и Зоклет выше только на пару долларов, специально сравнивали цены с Русским информационным центром.

06:26 15.09.17

У Анекса Зоклет стоит 55 долларов и столько же стоит Далат,мы эти экскурсии брали у РИЦ по 21 доллар каждый, разница 1 доллар с фальшивым прайсом РИЦ,который показывают сотрудники Анекса, вы либо им поверили, либо вы сотрудник Анекса. Потому что все туристы об этом знают. И Зоклет у них совсем другой,туристы из Хабаровска рассказывали,у нас программа разная совсем была.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (9)