АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 50
Читательский охват: 16938
Фото: 47
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полезные советы по отдыху в отеле

Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам об этом отеле. Чтобы не повторять предыдущие отзывы, напишу свой очерк в жанре полезных советов, которые помогут "устранить" мелкие недостатки этого отеля. Предупрежден - значит, вооружен!

1) "Знаменитая" плита при входе в море - действительно есть такая проблема. Но на 17 пляже (пляж данного отеля) есть "коридор" для захода в море. Находится он прямо напротив левого края барной стойки (если стоять лицом к бару). На второй день отдыха нашел этот заход и проблем с входом в море не испытывал даже когда были серьезные волны! Этот "коридор" в море хорошо виден с утра, когда вода прозрачная.

2) Платные зонтики и лежаки. Для меня это оказалась не проблема - был либо в море (оно настолько теплое, что можно не вылезать часами), либо в тени бара пил пиво.

3) Трансфер на пляж. Вроде бы есть, но по факту нет. Организован бестолково. "Ходит каждые 20 минут". Быстрее дойти, чем ждать. Короче, если повезет и увидите автобус - тогда можно ехать, а ждать есть - пустое дело. Лучше бы сделали устойчивое расписание - пусть даже раз в час, но в определенное время ходил шатл.

4) При заселении чаевые делают чудеса. Вложил в паспорт 5 баксов. Дали хороший номер на первом этаже в здании с рестораном, окна выходят на тихий сад. Ни ожидания лифта, ни шума и музыки по ночам + ресторан в 10 метрах от комнаты. Советую не скупиться при заселении - окупится с лихвой! Больше нигде чаевые не давал и доп услугами не пользовался.

5) Вода в комнате. Дается одна 1,5 литровая бутылка воды. Пополнять воду советую в баре у бассейна (с горками). В ресторане отгоняют от кулера всех кто с бутылками пришел. На вопрос где брать воду в номер, отвечают: "Шоппинг"!

6) Уборка - убирались в номере почти каждый день, даже перед отъездом. Никаких чаевых в номере не не оставлял, возможно сказались 5$ при заселении.

7) Самый популярный вопрос - коксаки. Ничего подобного в Турции не видел и не слышал. Мойте руки, купайтесь в море, а не бассейне! А коксаки - это скорее антирекламная компания СМИ, чем реальная угроза.

8) Очереди за грилем. Есть такое. Но если придти на ужин за 5 минут до начала и войти в числе первых, можно успеть и хороший столик занять у бассейна, и в очереди за вкусным грилем почти не стоять.

9) В лобби, где есть Вай фай, бывает душно и жарко. Но в баре у бассейна - за столиками, которые ближе к зданию, ловит довольно не плохо, так что по возможности там выходил в интернет. Качество интернета - НЕ ПЛОХОЕ для отеля. Есть 3 бесплатне точки доступа (логин и пароль: 12345). Если перегружена одна из них, то на второй или третьей интернет работал нормально. Для просмотра кино онлайн конечно не годится, но для ВатсАппа и просмотра страниц в браузере вполне годный интернет.

10) Полотенца для пляжа советую брать с собой, т.к. в отеле выдают только под депозит.

Желаю хорошего отдыха в этом замечательном отеле, плюсы его с лихвой перекроют все мелкие недостатки!

Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с горками

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Гриль

Фото туриста отеля

Пляж

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
еда напитки алкоголь пляж море
Минусы отеля
организация трансфера на море
Добавлено 09.09.17 09:59 (2 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:33 15.09.17

мы воду набирали в ресторане, никто нам ничего не говорил... и еще про вай-фай... на пляже тоже можно подключиться к нему... пароль atlas017 (где то в отзыве ранее об этом писали).

09:47 16.09.17

То есть я так понимаю ни в баре ни в ресторане не взять бутилированную воду? Просто сколько раз ездила всегда без проблем можно было брать сколько угодно воды

14:04 20.09.17

Добрый день ) А по-русски они хоть чуть чуть понимают ?

12:00 21.09.17

Чуть чуть понимают) В остальном Гугл транслейт в помощь)))

12:02 21.09.17

Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (10)