АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 5420
Фото: 0
1 070
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советую россиянам не тратить зря деньги

Раньше я ездила в санаторий "Радон", конечно он дешевле "Буга", но разница огромна в положительную сторону первого.

Советую россиянам не тратить деньги на санаторий Буг, так как там отдыхают белорусы по льготным путевкам; бесплатно или 25 %и соответствующие услуги. 

Трансфер от вокзала до санатория - санаторием не организован, звереют таксисты, если повезет с попутчиками, то доедете дешевле, у них там большая конкуренция, ругаются матом и угрожают друг другу при клиентах, даже если есть попутчики,  специально разведут и повезут по отдельности, лишь бы "бабки срубить".

Приезжаете в санаторий, и тут Вам придется пройти 7 кругов ада: простоять 4 очереди, не считая очереди к врачу за назначением процедур, забирают паспорт-  бояться, что не заплатят курортный сбор. У меня паспорт забрали и продержали больше недели, я и забыла о нем, хотя курортный сбор оплатила, даже и не напомнили, что паспорт у них, пришлось вызвать полицию и написать заявление.  (По Законам РФ нарушение, часты случаи, когда берут кредиты по чужим паспортам).

Врач особо не заморачивается вашими справками и состоянием  здоровья, что положено и что нет, его задача выписать как можно больше процедур

Еда - сплошной хлеб, котлеты хлебные, в меню колбаски из того же фарша, что и котлеты слеплены, мяса практически нет, рыба самая дешевая 

Из овощей - свекла и морковь, огурцы тонкие и желтые, розовые помидоры -прозрачными ломтиками нарезаны. Порции маленькие, творог невкусный, что удивительно для Белоруссии.

В номере пыльные перьевые подушки и ватные одеяла, в пыльных диванах торчат пружины, вода из душа льется прямо на пол, а потом надо тряпкой затирать .

Лечебную гимнастику ведет один пожилой мужчина, в прошлом филолог по образованию, грубоват, упр-ия выполняет неправильно, народу много, всем не хватает места. Сходив один раз  я поняла: нечего здесь пылью  дышать и просто подбрасывать пластмассовую палочку. То же самое и в тренажерном зале.

Природа красивая, есть река, рядом с санаторием другой санаторий Надзея, где находится  парк животных оленей, коз, фазанов, осликов , и др.(там кстати строят спа-комплекс). 

В вестибюле сидят таксисты и предлагают свои экскурсионные услуги: так белорусы попались и их просто отвезли и высадили в Бресте. Там они встретили нас и походили с нами ( я покупала от санатория экскурсию и у нас был экскурсовод).

Почему главврач это позволяет?

Главврачу все равно, улучшать ничего в услугах не хочет .

Плюсы отеля
природа
Минусы отеля
обслуживание
Добавлено 09.09.17 10:12 (2 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)