АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 16735
Фото: 143
Отдыхал С семьей в
августе 2017
21.08.17 - 30.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Justiniano Club Alanya 4* Ты нам понравился))))

Доброго времени суток читающим мой отзыв!Отдыхали с 21 августа по 30 августа 2017. В первую очередь здравствуйте Елена (менеджер)))) Хочу выразить вам огромную благодарность от себя и от моих женщин за вашу внимательность к нам и отдых в вашем отеле! Хочу передать огромный привет вашим помощницам - Елене и Анастасии, классные, веселые, отзывчивые девчонки!!! Очень хотел фото со всеми с вами на память в день отъезда, но увы ни кого не застал на месте. Огромное личное спасибо вам))))). Ну а теперь не много об отеле. Сам отель расположен на одной территории с Justiniano Resort 5* и всем разрешено пользоваться независимо от звезд пребывания в том числе барами и бассейнами. Территория чистая, зеленая. Пляж первая линия!!! Мы проживали в бунгало, номер 1200 с боковым видом на море и с видом на бассейн 5*-ки. Бассейн у 5* (вода смешанная пресная с морской - класс) релакс, тишина, классическая медленная музыка, самый раз уединиться и отдохнуть. Бассейн в 4*-ке ближе к ресторану и центральному бару, более энергичный, зажигательная музыка, анимация. Персонал отеля, девочки на ресепшн все русскоговорящие, с этим проблем нет для тех кто не знает английский, турецкий язык. Питание скажу вам нормальное для 4*, есть что выбрать если ознакомиться с меню отеля, но для этого надо хотя бы пройтись по ресторанчику и определится где что находится из питания и на следующее посещение вы уже будете знать где и что вам нужно. Лучше принимать прием пищи на террасе сверху ресторана - прохладненько, не так много отдыхающих и с прекрасным видом на море. Обязательно посетите ресторан а-ля карт, запись слева от ресепшн. Незабываемый ужин с видом на море, обслуживание на пятерку - ребята стараются, вежливые и улыбчивые. Так же на этом же месте внизу ресторана днем можно сделать легкий перекус- вкусные лепешки пекут тетушки, айран вообще сказка, нам понравился. Также можно и пообедать здесь с 12-00 до 15-00. Есть супчик, гарнир, мясцо, тушеные овощи, фас-фуд. Анимация не скажу что на высоте, ребята большинство новички молодцы, стараются. Дружелюбные веселые легко идут на беседу, так держать! Артем привет от нас всем ребятам)))) наша троица вас помнит!

Каждый вечер проходит шоу на сцене детское и взрослое. После вечерней Анимации ежедневно дискотека в 5* чередуется один день в корпусе 5* другой день в шатре. Кто хочет оторватся в обиде не останется, мы лично посещали дискотеку и анимацию каждый день не смотря на свой возраст 46 лет)))) мыщцы на ногах болели еще дня 4 после приезда! главное с собой привезти на отдых позитив, а дома оставить все печальки, серость, злость - тогда отдых у вас пройдет на УРА! как у нас. Изъяны отеля мы не искали как некоторые, душ не тот, кровать не та, жвачка под кроватью, мусор! нам было не до того - мы приехали отдыхать и спали честно говоря по 4 часа в сутки. Нам всеё понравилось, познакомились с новыми людьми, приятное общение было! Особенно большой привет ВИП персоне - Джаргулю, классный мужичек со Стамбула отдыхает в отеле уже 5 лет по два месяца общались с ним через Гугл переводчик - прикольно.Большой привет нашим знакомым, если читают наш отзыв это Александру, Диме, Катюше и Татьяне. Туристов наверно процентов 80 из России матушки, остальные Украина, Прибалтика, Германия, Румыния, Македония, ну земляков я своих по крайней мере не встретил было такое ощущения что мы с Казахстана были втроем)))) Ходили на море ночью купались не запрещаю,т а вот в бассейн кажется уже после 11 вечера запрещено. В общем отдохнули на УРА!!! Класс!!! Посоветую ли я знакомым этот отель? Думаю да, классная твердая 4*. Приеду ли я вновь сюда? если буду выбирать из 4* Да приеду. Ну вот кажется вкратце все))))) Еще раз Елена огромное вам спасибо за понимание за вашу отзывчивость! Гала ужин был очень приятен! Привет девчонкам. С уважением к вам Александр - Астана.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Aлександр оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море. зеленая територия
Минусы отеля
не искали
Добавлено 09.09.17 10:52 (3 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 09.09.17

Добрый день уважаемый Александр! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Я и девочки очень тронута Вашими теплыми словами в наш адрес. Очень рады, что Вы положительно отметили отель Justiniano Club Alanya таким большим количеством важных и удобных для Вас услуг и особенностей значит, Вы точно остались довольны Вашим выбором.Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

15:17 12.09.17

Александр, привет, отличный отзыв )) Мы вместе на дискотеке тусили, было круто ) Супруге и Светлане привет )

06:03 13.09.17

Привет.Спасибо обязательно передам)))))

20:44 28.03.18

Мы едим 25мая в Барут Кемер

14:58 16.04.18

Привет,я пока думаю куда и когда)))ну то что в Турцию то точно но всего скорее июнь,сентябрь время покажет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aлександр (11)