АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1474
Фото: 13
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш первый незабываемый отдых

С молодым человеком первый раз были в Египте, предпочтение в досуге планировали отдать дайвингу и знакомству с подводным миром, собственно вот почему наша знакомая из Book and Go посоветовала нам именно этот отель. И не ошиблась, риф у отеля куда красивей чем возле о. Тирана, куда всех возят на дайвинг. Плавают большие наполеоны и другие красочные рыбки, видели скатов, мурену (один раз, так просто вы ее не увидите). Понтон короткий, в конце него всегда сидел мужчина, у которого была жидкость чтобы протирать маски для снорклинга).

Сама территория красивая, очень ухоженные сады, бассейны постоянно чистят. В 5ти минутах от отеля Сохо сквер. Нас заселили (без взяток, мы просто попросили номер повыше) на 5 этаж в комнату с видом на море (с общей террасой). Номер соответствует заявленному на фото, из недостатков только поцарапанное зеркало в ванной (ну ему все-таки 10 лет) и полоски от скотча над кроватью (видимо кто-то из туристов вешал шарики). Сам номер чистый и уютный, тв старый, но показывает хорошо). Мы неоднократно читали, что без 15-20 баксов там и разговоров нет о хорошем номере, но нам попались отличные молодые парни на ресепшн, мы отблагодарили их пачкой наших украинских семок). Вай-фая как такового нет, ловит только в определенных местах напротив столовой. Мы покупали еще в аэропорту карту Orange 5 гб за 6 долларов. Использовали только 3,5 гб. Грузили и видео, и фото.

Уборка в номере проходит каждый день, убирают хорошо. Мы оставляли доллар чаевых, нам крутили лебедей, сердца, мне ставили цветы в стаканчик, дали салфетки для лица. Было пару пятен на полотенцах или постельном белье, но оно хорошо выстиранное, просто старое. Вообще персонал очень приветливый, и уборщики, и официанты в столовой.

Питание тоже хорошее. Мяса достаточно. Была говядина каждый день (называется в лотках "шашлык", "говядина"), порционные куски утки, фаршированной какой-то крупой (очень вкусно), куриный шашлык порционный, был один раз кебаб и пару раз какие-то сосиски (но они нам не понравились). Из рыбы был пангасиус и скумбрия. Много феты. Сыры и колбасы оставляют желать лучшего, то же касается и молока. Сладости однообразные, но все, что покрыто шоколадом, всякие штуки с орешками были очень вкусными, так же были финики, апельсины, бананы, дыня и гранат (не один в один, как мы привыкли видеть, но кушать можно. Мы спортсмены и не привыкли питаться в маке, поэтому нормальная еда нас не смущает. Единственное что, приходилось перебирать тарелки на предмет чистоты, но это мелочи). Есть возможность посетить рестораны: итальянский (берите там пиццу, вкусная) и китайский (рыба сибас-отпадная, куриный суп с грибами тоже). Также на территории можно покушать мааахонькое мороженное (просите сразу 2), бургеры с картошкой (это просто булка с сосиской либо куриным наггетсом) либо тосты с сыром. Алкоголь мы не пьем, но там мешали разные коктейли, безалкогольные тоже. Но как мы поняли, алкоголь там дешевый, так что те, кто приехал сидеть в инете и пить бесплатное дорогое бухлишко - вам не сюда.

Анимации мы особо не увидели, кроме плесканий в бассейне, йоги (были на ней раз, там крутая девочка ведет). Один раз я видела как играли в дартс, еще была пенная вечеринка и конкурс типа мисс отеля, мы там не были. В отеле бесплатный тренажерный зал (с хорошими тренажерами, но без особого разнообразия в них), есть теннисный корт, но ракетка на ресепшн только одна(

О том, что писали, что не нужно селиться на первом этаже, так как воняет и дети в бассейнах. Дети в бассейнах это правда, балконные двери многих номеров действительно выходят прямо в бассейн. Один день реально сильно воняло на первом этаже, так что лучше берите номер на этаже 4-8. На 4 тоже хорошие номера, мы там смотрели один во время уборки, пока нас не заселили (изначально нам сказали, что мы будем на 4 этаже). Вообще то, что пишут, что в номерах воняет, это бред. Буквально пару минут утром может быть неприятный запах чисто в ванной комнате, но это такие мелочи...

В отеле придерживаются правил по поводу заселения в 14:00 (есть услуга раннего заселения) и выселения в 12:00, то-есть вы сдаете карту от номера, браслет ол инклюзив и после этого можете находиться на территории, но ничего кушать, пить уже не сможете. На территории отеля есть аптека, магазины сувениров (очень крутой продавец в магазине с яйцами-светильниками и кальянами), украшений.

Отель однозначно стоит своих денег! Если что, мой ник в инстаграм alexandra_ihnatenko можете там посмотреть фото или написать мне в директ с вопросами.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

китайский ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

итальянский ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кокосовые печенюшки и что-то типа нашей колбаски с орешками (только с желатином)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

фета, перец зеленый, шашлык (месиво из говядины, картошки - очень вкусно)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

тренажерный зал

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория персонал море номер питание (особенно ужин)
Минусы отеля
отсутствие вай-фая отсутствие ракетки для тенниса
Добавлено 09.09.17 11:26 (4 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:53 26.03.18

А как с жарой в августе справлялись?

00:20 27.03.18

Использовали крем SPF40 чтобы не сгореть, ходили купаться утром, днем в пик солнцепека на пляж не ходили) вообще в номере очень комфортно, так как есть кондиционер, ощущения при выходе на улицу, как будто плавишься при температуре свыше 30 градусов, как у нас в Киеве, там не было)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandra Ihnatenko (1)