АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 47 / 93
Отзывов: 315
Комментариев: 1390
Читательский охват: 493950
Фото: 29452

Серебряный статус

3 821
читательский охват
21 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятная неожиданность.

Был с 1 по 8 сентября. Сразу скажу, отель расположен не там где показывает карта Топхотелса, примерно на километр в стороне:) Приехал в первый день Курбан-Байрама и отель был наглухо забит турками. Поселили со скандалом в Папайя Апартментс через дорогу, но там оказалось неплохо! Номер с гостиной, спальней, кухней, набором кастрюль и сковородок, холодильник морозит лед в формочках. Все старое, но работает, т.к. приехал один и мне такие покои не нужны, на следующее утро легко переселился в основной корпус, номер 214 с видом на бассейн. В качестве извинения за неудобства мне предложили бесплатный сейф на всю неделю отдыха. Номер стандартный: две кровати холодильник, кондиционер, ламповый ТВ с 3 русскими каналами. Все неновое, но отремонтировано и работает. Если не повесить табличку, надоедливо убирают почти каждый день. Самая большая проблема - расклепать кольцо с брелком для включения электричества, чтобы оставлять кондиционер работающим в свое отсутствие:) У бассейна шумят часов до 2х ночи, тч нервным лучше просить номер с видом на соседнюю улицу.

После привычной первой линии, расположение отеля очень экзотичное, до пляжа прим 20 мин. неспешным шагом. Дорога идет через исторические развалины античного Сиде, где проводят экскурсии. На равном удалении два пляжа: городской, направо, где расположены лежаки отеля, и налево, относительно дикий, можно со своим полотенцем лежать на песке. И там и там есть платные зоны по 3$ в день. Ежедневная прогулка - прекрасная альтернатива финтнес-клубу:)

Благодаря тому, что отель расположен на трех уровнях он не кажется маленьким. Несмотря на Байрам никаких очередей и проблем с лежаками у бассейна, столовая рассчитана с запасом ,часть столиков всегда была свободна.

Питание стандартное для Турции, но готовили вкусно. Всегда одно мясное блюдо, спагетти, много тушеных и свежих овощей, зелени. Из фруктов сезонные арбуз, сливы, виноград.

Напитки кроме пива явно жалеют, но если заинтересовать бармена долларом в день, он легко наливает сколько скажешь. Но ракия и вино не очень вкусные, их много и не выпьешь. В 10 мин.ходьбы находятся Мигрос, Вайкики и Макдональдс. Через дорогу от отеля местный супермаркет. Вино 25-40, пиво 10-12, ракия и ликеры 60-90лир. Для сравнения в Мигросе пиво 9, а водка 80 лир.

Анимация нормальная для Турции и русскоговорящяя. Днем дартс и поло, турецкое домино, музыкальное сопровождение. Вечером детское диско, лотерея, два раза приезжала местная самодеятельность, музыка громко играет до 23, потом аниматоры предлагают активистам съездить в город на дискотеку или в клуб. Неплохой кальян по 6$.

Публика, в основном турки, но тут повлиял Байрам. Русских было чел 30-40. Дружелюбный персонал. Вайтеры просто носятся, но ничего из рук не вырывают, улыбаются. Русскоговорящая хостесс Ирина. Менеджер при встрече здоровается и интересуется все ли в порядке.

Резюме, тур с авиасборами обошелся в 19679.74 RUB за неделю. Я остался доволен.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Serge оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение отношение персонала амосфера
Минусы отеля
алкоголь мало русскоговорящих
Добавлено 09.09.17 11:37 (2 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Serge Lvov (338)