АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 656
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель, испортили весь отдых.!!!

Мы отдыхаем семьёй, судя по отзывам нам ещё повезло с быстрым размещением в отеле, нас быстро можно так сказать заселили в номер, но мы не ожидали что это будет так далеко. Заселили нас в виллу которая находится в 10 минутах от моря и ресторана. Все было бы не так плохо, если бы дети не были маленькими. Да и когда хочется воды попить, надо идти уж очень далеко. Потом ночью в постели у меня в обнаружилось стекло, из за этого разрезало ногу. Светильник над головой был сломан, дети туда постоянно пытались залезть. В душевой кабине, вылетала дверь постоянно, в итоге когда мы мылись с ребёнком которому и года нет, разбилась эта дверь, и все стекло посыпалось на нас. Вызвали персонал, они пришли с йодом и сказали извините. Пришли уборщицы абы как убрались, так как ребёнок ползает по полу начала все проверять, в итоге стекла оказалось очень много. Три раза мы их вызывали и три раза оставалось стекло. Переселили нас в итоге в другой номер, и опять в номере стекло!!! Это наверное вечная проблема стекла здесь. Уборка номера просто ужасная, везде грязь, паутина. Наглядно этого всего не видно, но когда лазишь по полу в поисках стекла, это все находится. Врач тоже тут супер, у второго ребенка три дня температура 39, вызвали врача, она посмотрела и сказала что просто вирус. Хорошо ребёнок более менее может объяснить что с ним, в итоге отит. Связывалась со своим педиатром она назначала лекарства, которое слава богу помог персонал на рецепшене здесь достать. Опять же на 5 день вызвала греческого врача, и только потом она увидела отит. Вообщем весело все происходило у нас. Море и пляж просто супер, питание тоже нормально. Но все в очень не удобном расположении, хотя бы был мини бар, чтоб можно было попить воды. Но и его не было. Кстати говоря о заселении, наши соседи очень долго ждали заселениям часов 5, и это все тоже с Маленьким Ребенком, хотя их вилла стояла 3 дня пустой. Не понимаю из за чего такие задержки.

Плюсы отеля
море и пляж
Минусы отеля
сам отель
Добавлено 09.09.17 12:03 (1 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 11.09.17

сколько вы там были по времени?? Прочитала отзыв и стало страшно(

16:34 12.09.17

Уважаемая Екатерина,
Мы благодарим вас за то, что оставили комментарии о пребывании на нашем курорте. Нам искренне жаль, что вам было не комфортно у нас в гостях. Бывают разные ситуации, и причинами, что стекло разбилось может стать как физический контакт, так и любые другие технические причины (неправильная установка, заводской брак и т.д.) Нам очень жаль, что это произошло именно с вами. Наш персонал предложил сразу вызвать врача и, в связи с тем, что на восстановление поломки и на тщательную уборку необходимо много времени, предложил вам заменить номер в этот же день. Согласны, что подобной ситуации не должно было произойти, надеемся, что это был единичный случай.
Пожалуйста, примите мои искренние извинения. Мы будем надеяться, что вы тем не менее и вновь посетите наш отель в будущем и нам удастся исправить ваше впечатление. Буду рада, если вы напишите напрямую о своем приезде на мейл v.ouroumidou@aldemar.gr

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation executive
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)