АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2912
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск

Выбирали отель достаточно долго, очень понравился на фотографиях вид пляжа и сочетание море+горы, невероятная красота. В отель приехали ближе к вечеру, часов 9 вечера уже вроде было. Заселили сразу, номер был 310, как говорили на ресепшене "самый лучший номер" (см фото). От номера была в восторге до последнего дня! Большой просторный номер, две односпальные кровати, диван и небольшое кресло. Террасе отдельная любовь. Море и горы, все попадало в этот вид. Ванная комната хорошая, ничего особенного.

Про вайфай!! Это было очень важно. Сначала дают бесплатный вайфай, с которого хорошо, если сможете сообщение в вайбере отправить. Но поговорив на ресепшене они расскажут про хороший вайфай, 10 долларов за неделю он мне обошелся вроде, все идеально работало, можно было подключаться с нескольких устройств. Отель 4 звезды бесплатного вайфая на всей территории подразумевать и не должен. Рядом есть 5 звезд Fame Residense, у них вот на всей территории и немного ловит в нашем лобби и возле бассеина, поэтому если хорошо подружитесь со своим гидом, можно его попросить поделиться паролем))

Пляж небольшой, но лежаков хватало в любое время. Море чистое, красивое, но не мелкое. Я плохо плаваю, поэтому приходилось плавать вдоль береговой линии, но ничего страшного) Рядом есть водные развлечения, парашюты, водные мотоциклы и др. Средняя цена 40-50 долларов, но эмоции бесценны)

Развлечений отель не подразумевает, потому что рядом 3 клуба, один из которых считается очень модным и в него постоянно приезжают наши звезды (Мот, Егор Крид и др), так что развлечения найти можно.

Про гидов: ездили с Тез Туром, был прекрасный гид, всегда помогал, на связи в любое время. В последний день нам задержали рейс на сутки, отель стоял на стопе и надо было переезжать в другой. Прошло все очень хорошо, без потрясений, быстро достаточно переселили, на ресепшене разрешили лишний час провести в номере, пока собирались (без доплат). Не рекомендуют ездить в уличными турагенствами на экскурсии, но это вроде очевидно - автобусы разбиваются, ответственность неизвестно на ком, и доверяете себя в другой стране непонятным компаниям. Разница в цене не критична (долларов 10), хотя на экскурсию на гору Тахталы, разницы вроде вообще не оказалось (кстати, там очень красиво, рекомендую для посещения).

Отель однозначно советую. Персонал весь вежливый, помогает, всегда можно договориться (даже полежать ночью на пирсе и пройти со стаканом ночью на пляж), просто при этом не надо забывать себя вести нормально, адекватно и приветливо.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 09.09.17 13:33 (2 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 30.03.18

Здравствуйте, подскажите как по питанию маленькому ребенку?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина Л (3)