АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1217
Фото: 12
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший уютный отель

Отдыхали с женой в этом отеле с 19.08. по 30.08. До этого отдыхали в 5* в Кемере. Впечатления остались очень хорошие. Нам дали номер с видом на море на втором этаже в трехэтажном корпусе рядом с баром. Номер обычный, ничем не примечательный, как на фото, есть все необходимое: балкон, кондиционер, мини-бар, душевая кабина, телек с одним каналом на русском языке и т.д. Для любителей гаджетов рекомендую взять с собой тройник или удлинитель, т.к. в номере всего одна свободная розетка. Так как корпус находится рядом с баром вечером в номере было шумно даже при закрытой балконной двери. Нам это не мешало, поскольку раньше полуночи не возвращались. Но для любителей тишины номера с видом на море в этом корпусе вряд ли подойдут. Уборка и смена белья с полотенцами ежедневно. Иногда оставляли чаевые 1-2$. Пляжные полотенца бесплатно. Менять можно хоть каждый день. Море в нескольких метрах. Чистое, прозрачное и теплое. Красивая бухта. Пляж песок и мелкая галька, очень классно, детишкам точно понравится. Лежаков всем хватало. Пляж, кстати, на ночь не закрывали, некоторые купались или просто сидели на берегу. Бар в нескольких метрах с напитками и закусками. Территория отеля маленькая, но очень уютная и красивая, множество всяких цветов и кустарников. Есть где посидеть, чего-нибудь выпить или перекусить. Питание отличное, много мяса, овощей и фруктов, несколько раз была рыба. Всем всего хватало. Трудности перевода не возникали, почти весь персонал немного, но говорит по-русски. Персонал к слову очень приветливый и внимательный, за что им огромное спасибо. Анимация слабая, в основном танцульки по вечерам рядом с баром, через день-два приезжали артисты. Через дорогу от отеля находится торговая и развлекательная улица Авсаллара, где можно прогуляться, посидеть в кафе, прикупить сувениров и других вещей. Обязательно торгуйтесь и не спешите покупать сразу, т.к. эта же вещь в соседнем магазине может стоить в 2-3 раза дешевле. Ездили на вечернюю экскурсию на джипах в Аланию (башня, мечеть, пляж Клеопатры, пещера, смотровая площадка с красивым видом на город), заказывали в местном агентстве через дорогу, фотографии получаются шикарные, сама экскурсия на 4. Wi-fi ловил даже из номера, правда скорость маленькая. В лобби скорость хорошая. В целом отель очень понравился, даже несмотря на то, что это бюджетный вариант. Рекомендуем для спокойного и размеренного отдыха как для молодежи, так и для людей постарше. Большое спасибо персоналу за внимательность, гостеприимство и уют. Отдых получился просто незабываемым!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Денис оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
много
Минусы отеля
анимация
Добавлено 09.09.17 13:34 (2 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 19.09.17

Добрый день, Денис. Летим скоро в этот отель. Хотелось бы попасть именно в тот корпус, в котом вы отдыхали. Подскажите какой это номер блока, что бы попросить его при размещении на ресепшене. И номер номера, который был с видом на море ))))

20:54 19.09.17

Здравствуйте, Юлия! Номер корпуса не подскажу, номер комнаты - 123. Заселяют в этот корпус исключительно русскоговорящих. При заселении скажите, что хотите в корпус, который рядом с баром. Корпус трехэтажный по 8 номеров на каждом этаже, из них 4 с видом на море. На первом этаже не заселяйтесь, очень низкие балконы, некоторые писали про сырость на первых этажах, да и никакого вида на море не будет. На мой взгляд лучше заселиться в основном шестиэтажном корпусе, этаже так на 5, там и вид на море, и номера по отзывам получше будут. Хотя и у нас было неплохо. Удачи и хорошего отдыха!

10:29 20.09.17

Спасибо большое Денис

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)