АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1623
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 06.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдывает свой ценник

Всем привет! На самом деле все не так плохо,как рассказывают в отзывах. Складывается впечатление, что люди заплатив 20-25тыщ с человека за путевку, хотят попасть в полный шикардос. Ребята сорри,но добро пожаловать в реальность. Советую таким поднакопить деньжат.

Отель достаточно неплохой. Читая отзывы складывается впечатление,что отдыхали в разных местах.

Дорога от аэропорта до отеля заняла 2.2 часа Приехали около 00:00 спустя 10мин нас заселили в номер на 7 этаже 7204. Зная,что в отеле полно туристов ибо были дни празднования Курбан Байрам,я откровенно говоря ожидала "конфуза" с номером. НО! Здравствуй вид на море и бассейн !!! Чистый номер, все работает, что еще нужно?! Шампуни,гели,бальзам, мыло все в достатке. Кондиционер работает отменно.

Питание,на 4. Всегда есть,что покушать. Рыба на гриле, баранина, курочка, панкейки, вкуснейшие баклажаны и все как обычно в отелях такого уровня. Очереди....вот чем недовольны туристы. Так ребята вы же их сами создаете. Всегда раздражали жадины, которые гребут полные тарелки и даже не знают,что берут. пример огромная очередь за "мясом". После того,как услышали,что вообще-то это печень ))) Половина очереди испарилась. И так постоянно.

Анимация хорошая. Ребята не пристают, но всегда есть чем заняться. Танцы у бассейна, аэробика, водное поло,игры в бассейне, дартс и чет там еще было. Девочки из детской анимации умницы,деткам нравится. Шоу для взрослых тоже хорошее. Особенно аниматор девушка ведущая,она такая шкодная!!!

Море. Нам не очень повезло,был небольшой шторм. Вход хороший, если успеть быстро пройти поглубже, хотя бы чтоб по пояс было (я 1.75 ростом). Вообще круто!!! Водичка приятная,ласковая. Соленая конечно до ужаса )))) При входе в море мелкая при мелкая галька. поглубже камни крупные,гладкие. Никаких травм никто из нас (даже ребенок) не получили. И это при том,что были волны. Лежаков уйма свободных. хотите лежите под зонтом, хотите дотяните его до берега. На пляже песочек. пройти вправо 15м и никакой грязи вы не увидите.

Бассейн. Чистый. Кто пишет,что его не чистят...ребята проснитесь в 4 утра и возьмите свои слова обратно. У бассейна всегда чисто. Конечно нам тоже пришлось уподобиться остальным и перед завтраком занимать лежаки. Иначе вы останетесь стоять )))) но это менталитет )))) Горки работают с 11 до 14 с перерывом. У бассейна есть бар и снек бар недалеко.

Алкоголь. Как я поняла по слова бармена, после обеда наливают безалкогольное пиво. Потом понюхала утром пиво у мужа и после обеда. Действительно, после обеда оно даже пахнет медом. Этот момент не касается снек бара. С алкоголем конечно дела обстоят так себе.... Виски с колой можно пить, я пила спрайт с джином. Ну и когда в лобби познакоились с барменом, то стала получать вкусные коктейли )))) Это такой высокий стройный парень,правда разговаривать прийдется на английском.

Уборка. Ох уж эта уборка ))) о ней говорят все. И с ней действительно проблема. Если вы включаете кнопку "уборка", то они конечно убирают.....но уборка это урны, водичка и заправить кровати. Чаевые на это никак не влияют. Полотенца не меняют. Лишь раз мы попали на уборщицу и видимо просто просьба ребенка на нее повлияла. Потому что мелкая сказала "тетя дайте пожалуйста мне полотенце")))))) Через 10мин тетя принесла нам 4 комплекта чистых полотенец,даже не забрав грязные.

Покупки. Раз уже обожглись с поездками в шоп центры, больше не ездим. В случае с

этим отелем, справа есть магазинчики.Слева мин 10 ходьбы мини торговые центры. Цены гораздо ниже,чем в самой Алании. По средам...кажется...приезжает рынок. Но самое главное правило торгуйтесь и еще раз торгуйтесь.

Коксаки. не знаю актуально ли это нынче. Но мы все здоровы ) Мирамистин вам каждому в рот и не пускайте детей в детский бассейн.

Интернет. В лобби 300мб бесплатно. Если есть необходимость, 11 баксов карта на неделю. Но он ооочень слабый.

Ну и в завершении. ОТель действительно по средствам. Если вы,как и мы едете за морем,бассейном и просто сменой обстановки. Но он вполне удовлетворит ваши требования. Изысков в питании здесь искать нестоит. И хотелось бы напомнить всем туристам,что в первую очередь вы сами делаете свой отдых. Не быдлите (и касается особенно женщин), улыбайтесь, наслаждайтесь! У вас отпуск!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море бассейн доброжелательный персонал ненавязчивая анимация размещение
Минусы отеля
уборка очень душно в лобби слабый интернет
Добавлено 09.09.17 13:57 (4 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 12.09.17

Отличный комментарий наедюсь так и будет у нас,и вопрос дискотеки есть?*и алкоголь до скольки в барах.Жду ответа путевки уже на 17 сентября собираемся брать!Спасибо

08:40 15.09.17

Добрый день! Мы тоже едем с 16 по 23, писал многим кто недавно был, отвечают что только вечернее шоу есть....
В мае июне писали что были с 23 - до 2 ночи, но сейчас почему-то нету......
Мы едем вдвоем с женой думали потусить на диско а то вдвоем вечером скучновато, а тут такое : дискотек вдруг не стало(((

14:46 16.09.17

Алкоголь круглосуточно. Дискотеки есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)