АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель внешне представляет из себя коробку, внутри красивый...

Отель внешне представляет из себя коробку, внутри красивый. Сам отель начинается с 4 этажа, на первых 3 этажах здания торговый центр рыночного типа, где ничего интересного.

Внутри оформлено хорошо, в номере есть электрочайник. Почему-то упрятанный в тумбочку, рабочий стол, пустой холодильник.

Wi-fi в номере не коннектится, но есть интернет через витую пару, кабель на рабочем столе. Стоит 10 баксов в день или 60 в неделю.

Завтрак: Завтрак теоретически происходит на 4 этаже, в лифте даже есть соответствующая кнопка, но она не работает. На завтрак надо ехать на 5 этаж и спуститься вниз на 1 по эскалатору. Могли бы в лифте табличку исправить.

Сам завтрак достаточно однообразный, каждый день приходилось есть омлет с сыром и беконом. Омлет вкусный, мне понравился. Фрукты вроде есть, но... Только арбуз и ананасы, когда пришлось встать рано на экскурсию, урвал последний кусок «драконьего фрукта». Ещё были странные макароны и не менее странная колбаса. На выбор 3 сорта сыра и 3 разновидности колбасы. Из напитков чай, кофе, апельсиновый и яблочный сок, вода.

На 5 этаже китайский ресторан, по уверению гида один из трёх лучших в городе. Поужинали в день приезда. Готовят хорошо, ко к 10 вечера половины блюд нет, почти перед закрытием. Стоимость ужина на двоих без спиртного оказалась 394.000 донгов (800 рублей).

Обмен долларов на донги осуществляется на рецепшне по весьма выгодному курсу.

На 24 этаже есть маленький бассейн, который нещадно продувает, там же смотровая площадка. Около бассейна спорт-зал с тренажёрами. Сауна и паровая кабина в раздевалке.

На 8 этаже делают массаж, 300.000 донгов (600 рублей) за один час. Точнее все странней: 200.000 массаж+100.000 сервисный сбор. Для женщин почему то на 100.000 донгов дороже. Массаж организован непривычно. Сначала надо переодеться в раздевалке, там выдают футболку, широкие спортивные трусы и вьетнамки, на меня 45 размера не нашлось. Далее надо пройти в массажные кабинетики, где снимается футболки и делается массаж, для удобства массажа спины ногами к потолку приделано 2 поручня. В массажном кабинете есть окно, куда периодически смотрит менеджер на предмет отсутствия порнографии. Всё строго и целомудренно.

Сам отель расположен вдалеке от центра, 30-40 минут езды на такси. Поездка стоит 50.000 донгов (100 рублей). От отеля раз в час ходит бесплатная маршрутка в центр.

Добавлено 14.09.09 08:10 (2 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 11.10.11

Лифт на 4 этаже уже останавливается и мини-бар заполнен, приходилось наоборот все вынимать, что бы свое поставить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв