АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.12.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2017
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
29.08.17 - 08.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле SAYANORA HOTEL 3*

Бронировали тур от ТО Coral Travel, прилетели в Анталию, трансфер составил ~ 2 часа, комфортно, удобно. Встретили и разместили в номере быстро приветливый персонал на рецепции. Приехали в отель ~ 22 и не смотря на то, что ужин закончился, был накрыт ужин. Номер для 3* хороший, был украшен шарами при заезде, все исправно работало. В целом хочется оценить работу главного менеджера на 5, т.к персонал на всех уровнях работал великолепно и слаженно. Вкусный шведский стол (не было изысков, но всегда все свежее и вкусное), уборка номеров и территории также на 5. Отдельное спасибо за Турецкую ночь, кот. проводят по средам. Теперь про пляж, действительно 2 пляжа: 1й в 200 м. от отеля платный, узкая пляжная полоса, можно пройти правее и пляж будет шире; 2й пляж в 20 минутах ходьбы или возят на трансфере 2 раза в день ( расписание неудобное), поэтому ходили пешком или иногда не ходили на обед в отель (брали с собой фрукты, воду). На 2м пляже отличная чистая вода, пологий песчаный заход в море. Вечером есть возможность прогуляться за пределами отеля, в 200 м. древний город Сиде: магазины (waikiki, migros). С ТО Coral Travel сьездили на экскурсию древний город в горах в р-не Сиде +горное озеро: интересная, не утомительная экскурсия, гиды молодцы. Вообщем отдых удался на 100 %, с удовольствием вернемся еще раз.

Плюсы отеля
отличный сервис вкусное питание
Минусы отеля
неудобный трансфер на собственный пляж
Добавлено 09.09.17 17:35 (1 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 23.03.18

Скажите пожалуйста,а можно ли на каком нибудь из этих двух пляжей купаться вечером,после 17.00?Напрягло то,что некоторые пишут,что с пляжа после 17 просят уйти,а мы очень любим купаться в море именно вечером.Очень прошу ответить,так как именно сейчас мы выбираем отель для отдыха в Турции,в которой мы будем отдыхать первый раз.И даже в голову не приходило,что будут какие то проблемы с купанием вечером

20:26 22.04.18

Евгения, я не знаю что значит выгоняют)))) Мы отдыхали в другом отеле, и видимо, это практика, что люди после 4 часов уже уходят с пляжа. Мы без проблем купались вечером, но уже лежак вам никто не даст. Если вам лежак не нужен, то купайтесь на здоровье, никто вас никуда не выгонит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)