АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 967
Фото: 0
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхал Парой в
августе 2017
26.08.17 - 08.09.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не оправдал ожиданий

Приехали в отель в 11.30. На ресепшн надели браслеты, попросили заполнить гостевые карты и отправили на обед. Оговорюсь, что делалось это с обреченным выражением лица, как будто мы своим прибытием доставили персоналу невыносимые страдания. Сказали, что номера не готовы и заселение будет в 14.00. Ну что ж, имеют право, подумали мы и пошли на " обед". Место , где дают этот " обед" оказалось шумным, душным и суетным, а самое главное ,обеда там не было. Ну то есть вообще. Была кукуруза, зелень, рис, сладости, крахмальный суп, брюссельская капуста, морковь, свекла, острости, солёности. Всё, кроме чего то мясного и гарнира к нему. Мы не привереды и вполне скромной комплекции. Мы не заморачиваемся за еду, но такого.... Оговорюсь, что в Турции я 16й раз. Ну бывают косяки, решили мы. Ничего. И "пообедав", стали смиренно ждать заселения. В 14 часов ничего не поменялось и я стал задавать вопросы ресепшн. Морщась от доставленного мной дискомфорта, вожделенный номер был выделен. Окна выходили на помойку. Грохот подьезжающих для разгрузки машин и телег для выгрузки мусора не смолкал с 5 утра до 23 ночи. Справедливости ради скажу, что в номере всё работало исправно, мебель новая и нареканий в этом смысле нет." Завтрак " "порадовал" ещё больше, чем вчерашний обед)))). Просто хлеб, колбаса, сыр и холодные макароны. Ну "наевшись", выдвинулись на пляж. Пляж чудесный. Территория очень ухоженая. Лежаков всем хвататает. Матрасы и полотенца в хорошем состоянии. Море прекрасное. Чисто и ооочень комфортно. Бар, туалеты, душ- всё безупречно работает. Персонал. Тут явно действия не координируется. Полная взаимозаменяемость, что не идёт на пользу. Хозяин присутствует везде, но сует свой нос во всякие мелочи, упуская главные моменты. Ощущение, что ты участник некоего эксперимента. Турки, приезжающие на отдых в отель, демонстративно приличаются. Хочется отметить и наш контингент. На 90% это перекормленые свиньи. Свиньи, которые на завтрак сжирают целый батон, которые тащат в номер все, что не поместимлось в их бурдюки. Масло, фрукты, сладости. Всё! Противно и очень стыдно. Резюме. Всё, что за территорией отеля просто чудесно. Номера без претензий. Персонал на троечку. Разболтан и ленив. Еда. Если вы любитель курицы, вы её получите во всех эпостасиях. То есть, или курица или ничего. Через раз. С гарнирами всё плохо. До ближайшего посёлка авсаллар ездит долмуш 3лиры в один конец. Там фрукты и магазины. Решайте сами. Мы остались довольны отдыхом, но не благодаря отелю, а благодаря оптимизму. Возвращаться сюда не хочется.

Плюсы отеля
чудесная территория
Добавлено 09.09.17 20:23 (2 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:42 09.09.17

Вот уж точно "Всё относительно". Оба туриста из Екатеринбурга, а какие разные отзывы. Завтра летим в этот отель, проверим ,кто прав?

16:55 14.09.17

в корне не согласен!!! был в этом отеле весной....замечательный отдых всем рекомендую....великолепнейшая четверка на берегу с чудесными пляжами.... а автору побольше денег и в пятёрки,не иначе....

17:15 14.09.17

Сергей, пляж и море, территория, всё прекрасно. И отдых нам понравился. Всё чудесно. Видел я и пятерки и троечки. Отзыв не про наши впечатления. То, что нам было нужно, мы получили. Отзыв про то, что если менеджмент отеля и дальше будет продолжать политику жёсткой экономии на продуктах, рейтинг упадёт и отель просто умрёт. Менталитет у наших туристов такой. Жрачки не дали-все плохо. Назвался груздем, полезай в кузов. Для начала надо научится бить по рукам несунам из ресторана, да и трапезную эту хотя бы до уровня столовой дотянуть. Скатерти постирать, да и столы укрепить, чтобы с них, с шатающихся, тарелки не падали. А Турцию мы любим и обязательно приедем ещё. Только в другой отель.

15:28 15.09.17

Отель арендовали другие хозяева, возможно поэтому такие разные впечатления.

09:59 26.09.17

Отлично отдохнули в этом отеле. Моё сугубо оценочное мнение в отзыве.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Святослав (1)