АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 5909
Фото: 18
Отзыв об отеле Grand Soydan Hotel, Royalisa Hotel, Banana (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Banana)))

Отзыв большой ))

Прилетели мы 2 сентября в 10 утра по их местному времени .Изначально размещение проходило в основном многоэтажном корпусе ( не очень современной постройки)) летала я с семьёй из 4 человек , где самым маленьким был мой сыночка 6 месяцев ) просили разместить сразу , так как дорога была очень муторной в районе 2 часов от Анталии на комфортабельном автобусе ( автобус хорош , просто всех долго развозили , а наш отель был почти в самом конце )Админ у стойки , девушка рускоговорящая и парень турок ( не говорящий по русски вообще ) сразу ответили нам отказом от заселения в 10 часов , хотя номера в нашем бунгало были свободны , видели что мы стоим на чемоданах и все измотанные от такой не привычной жары ( 35 градусов ) пока не обратились к директору постояли бы до 2х часов , в итоге прождали 2... заселились в 12.

Бунгало мы забронировали сразу в турагентстве чему были очень рады ))оно находится через дорогу от основного корпуса , минут 5 ходьбы спокойным шагом .Там где расположены бунгало , так же есть 3 бассейна , огромная столовая с прекраснейшим видом на море и гору , где находятся старая крепость , 2 пирса , пляж с бесплатными шезлонгами и лежаками и платный White&White ресторан , где довольно таки часто играла живая музыка ) так же на этой территории находится бар с бесплатными то есть ол ин клюзив напитками и основная сцена , где собственно и проходили все мероприятия .

Скажу не много о столовой , турки очень пунктуальны ))) впускали минута в минуту ) но не об этом .. в столовой довольно таки душновато , если кушать в обед или полдник ,(но еда этот минус компенсирует ) то сойдёт , еда там отменна!! Все разнообразно каждый день и не привычно для ол ин клюзив вкусно !!

Территория , где расположены бунгала чистая , ухоженная , бассейны чистые. Нам повезло, что наш номер находился под номером 1 это на 1 этаже ( а в бунгало их 2) это очень удобно семьям с коляской , в самом номере был тв, фен, холодильник , минералка( давалась 1 раз) так как номер был на 3+ребёнок , то стоял манеж для ребёнка и 2 кровати ( одна односпал другая двуспал) Единственно , что не понравилось , что в бассейн ныряли все кому не попади, это в основном граждане дальнего зарубежья со своими многодетными семьями с основного корпуса , хотя бассейн и лежаки предназначены исключительно для граждан с бунгало ! Это крики и оры детей с утра до позднего вечера )

Гулять по территории можно , но только первые дни , так как Ее пройти можно за несколько минут , но поваляться на пляжу с волнами это кайф!!!! Море горячее в этот сезон !!! Каменистый бережок , но если пройти метров 10 то глубина будет по пояс и ты уже будешь нежатся на мягеньком песочке))

Гуляли мы за пределами отеля по городу Алания ) находясь в Турции уже не впервой , такой красоты я не видела ) так как все передыдущие мои отели находились в каком нить посёлке в далеке от цивилизации ! Очень круто , что отель находится практически в сердце Алании , так как там расположено очень много красивых ресторанчиков, скверов, супер маркетов, а если пройти от отеля пешком минут 30-40 не спеша , то можно дойти до порта , где стоят шикарные старые корабли , а ночью все это дело с подсветкой вообще огонь !!!!

Обязательно прогуляйтесь ))

Хочу так же предостеречь вас от бутилированной воды для ваших чад , не в коем случае не давайте пить Ее ! Вода находится в ресторане и в баре на улице !иначе грозит это все дело , получить кишечную инфекцию , такую как у моего чада (( да да , таких случаев там много .... к сожалению .... лучше покупайте воду в маркетах их там на каждом шагу ! Чтобы не пришлось как нам вызвать врача и обращаться по страховке ((( с этим там все цивильно кстати , если не дай бог придётся обратиться , то знайте , что та медицина на месте не стоит !!

Ну и по уезду из отеля , за нами к сожалению никто не зашёл , чтобы вынести чемоданы , слава богу что в нашей семье был мужчина , который сам дотащил их до основного корпуса , откуда нас забирал авто, через 3 часа мы прибыли в аэропорт и через 2 часа мы уже взлетели! То есть забрали нас за 6-5 часов примерно до вылета !

Одним словом отель не для притязательных людей ) но мне он Очень и Очень понравился и тех 7 дней что мы брали НЕ ХВАТИЛО !! Ещё с превеликим удовольствием туда обязательно вернёмся! Спасибо всем , кто прочитал мои впечатления )))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Под открытым небом )

Фото туриста отеля

Номера

Бунгало

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ночной бассейн на территории

Фото туриста отеля

Территория отеля

Прогулка по алании

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед )

Фото туриста отеля

Отель

Основной корпус

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак )

Фото туриста отеля

Прочее

На лежаке у номера возле столовой

Фото туриста отеля

Прочее

У пирса

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Сквер в 40 минутах ходьбы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Тот самый порт !

Фото туриста отеля

Прочее

Моречко))

Показать еще
Плюсы отеля
еда и шикарный вид на море
Минусы отеля
анимация анимация и бассейн
Добавлено 09.09.17 20:52 (4 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 16.09.17

А почему вы решили что бассейн только для тех кто живет в бунгало? Все проживающие в отеле могут пользоваться любыми бассейнами.

18:33 19.09.17

Ещё раз повторюсь )
Бассейн большой есть , как у основного корпуса , где предостаточно место для всех проживающих в нем , так и у бунгал , где он гораздо меньше . Я не представляю , если бы тот бассейн у основного корпуса так же относился бы к нам и мы ходили бы через дорогу поплавать в нем , да и вам не особо бы понравилось , если вся шведская семья в одежде плескалась там сутками, а вам элементарно не хватало бы место зайти в него )удачи вам))

18:44 27.09.17

Были с семьей в этом отеле три раза. Все отдыхающие - гости отеля, проживающие во всех номерах, имеют право купаться и загорать, где хотят - около всех бассейнов, или на море.
Я прямо представляю, как Вам отказывают в бокале напитка в баре главного корпуса, потому что вы проживаете в бунгало. смешно.

15:34 04.01.18

Когда гуляли по Алании, заходили в этот отельчик! Отличный ухоженный пляж...очень приятный.

18:13 08.04.18

И мы ходили плавать в маленькие бассеины у бунгало т к в нашем большом корпусе не работал бар в отеле,а после обеда бунгало ходили к нам на горках кататься. Ни разу ни кто не гонял друг друга т к это один отель. Я вообще всегда смотрела,где Турков мало ,туда и идем. Потому как они опоражняются в бассеине. Не все ,конечно,но была замечена одна семья в таком поведении.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация